Православненько

топ 100 блогов bakushinskaya04.07.2012 Сегодня мой знакомый, человек очень воспитанный и интеллигентный(в одежде тоже - это важно), показывал своему индийскому другу Москву. Вот что он пишет по этому поводу на Фейсбуке.

Сегодня в Храме Христа Спасителя на меня напали 2 охранника: один душил за горло,второй вытаскивал из ХХС за шиворот только за то,что я вошел в бриджах (кстати,далеко ниже колен). Все это сопровождалось грубыми ругательствами. Я просто охренел: такого отношения я не видел ни в одном храме ни одной религии мира. Так эта мракобесная мафиозная секта "служит" своему народу.

Он пытался им объяснить: "Я турист". На что охранник ответил: "Ну и катись отсюда".
Не эти ли охранники, кстати, были признаны потерпевшими по делу Пусси Райот?

Распространение приветствую.

UPD. Кста, если вдруг возникнут излюбленные вопросы про мечеть - только что узнала, что Макс в этих бриджах посещал мечети. )))) И ничего.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:40

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги orientalist_v в Прибытие на "Армейских международных игр-2016" ...
Я приехала домой, и моя мама просит дать ей рецепт вкусного яблочного пирога. и научить ее готовить по этому рецепту. Я в жизни не готовила пирог. yamahaman , поделись, пожалуйста, вкусным яблочным пирогом. У кого-нибудь есть ...
...
Совершенно прекрасный дядя. © estitov Рекомендую. У него еще много ...
Время от времени на Алиэкспресс попадаются товары из серии "хоть стой, хоть падай". Я их сохраняю в специальную папку, буду иногда показывать вам. Открываю новую рубрику - Супер Али. Первым номером пойдет вот такой... эмм... мятый бесформенный мешок? Ой, это платье? Сколько же стоит такая ...