Правоохранители и бандиты 6 лет кошмарят фермера из Дубовки.

топ 100 блогов konsultant3401.08.2010 Я прошу всех не оставаться безучастными к этой истории. Семью фермера из Дубовского района Волгоградской области вот уже 6 лет "кошмарят" правоохранители напополам с бандитами. Оборотни в погонах, видимо, окончательно оборзели и теперь беспределят пуще прежнего... 6 лет! У вас бы хватило нервов столько держаться против системы и антисистемы? А они держатся из последних сил. Давайте все вместе постараемся помочь этим людям, им больше некуда обращаться, ибо закон развернули против них. А сплав бандитов и правоохранителей пострашнее любой засухи и пожаров.

Пишет Правоохранители и бандиты 6 лет кошмарят фермера из Дубовки. [info]andbeev:

«Держаться нету больше сил» – именно так можно охарактеризовать моё состояние последнюю неделю. Не думал, что могу вообще быть в таком отчаянии, руки просто опускаются… хотя нет, на то, чтобы написать этот пост сил хватило.

Думаю, Бога нет или в Россию он предпочитает не заглядывать…

По всей России идёт борьба с коррупцией или её видимость. А какая она, эта коррупция, мне отлично известно уже более 6 лет на личном опыте.

… И вот, сегодня очередное, ставшее уже привычным, разбойное нападение на полевой стан нашей семьи со стороны бандитов, прикрываемых всеми структурами правоохранительных органов.

А началось всё очень давно, в 2004 году, когда насосная станция моего отца привлекла внимание одной преступной группы. Ведь в сельском хозяйстве, особенно в степной зоне, насосная станция и оросительные системы очень востребованы. А мой отец за несколько лет до этого взял в аренду участок земли в Дубовском районе около реки Пичуга и буквально с нуля создал на этом месте насосную станцию, восстановил на сотнях гектаров Пичужинского сельского поселения оросительную сеть, добился проведения электричества. Затем он выкупил этот участок, отмежевал, зарегистрировал в ФРС – всё как положено и арендовал ещё один участок в 500 метрах от этого под полевой стан, чтобы содержать там сельхозтехнику и выращивать овощи.

Но плодами своего творения не суждено было насладиться. С 2004 года группа бандитов решила всё это захватить. Вначале они действовали по-простому: приезжали на машинах и с огнестрельным оружием в руках угрожали, требуя отдать им всё и убраться.
Вся история целиком

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По какой-то причине, Крым считается среди жителей России подходящим местом для пляжного отдыха. Но будем откровенны, избалованным недорогими заграничными курортами гражданам, будет непросто вернуться на Черное море со всеми его проблемами. Но только ли за этим стоит ехать на полуостр ...
Приезжает жена из командировки, а в квартире порядок наведен, и постельное белье свежее заправлено. Странно как-то. Обычно муж никогда не убирался, не мыл посуду, не пылесосил, а тут идеальная чистота. Ни пылинки! Решила она распросить соседку, не приходил ли кто к мужу? Соседка ...
Баранов на Форум-мск пишет: "Видимо, на данный момент профессор Бузгалин был наиболее известным и значительным марксистом в России. Причем был человеком медийным, что для людей наших взглядов в России совсем непросто..." "В СССР, по его мнению, был «мутантный социализм», где бюрократия ...
Как известно в непризнанной цивилизованным сообществом Абхазии 25 августа состоятся так называемые президентские выборы. И непризнанная республика, на поддержку которой Россия за последние 9 лет потратила более 30 млрд рублей может неприятно удивить своих кураторов. Как известно, ...
А чем же ее проводить кроме как не подобной фоткой?=)Просто прям ностальгии ...