рейтинг блогов

Право на похоть

топ 100 блогов ki_bella14.07.2015 воин

Иногда в агент ко мне ломится чудовище.

Смысл существования этого нечто, которое язык не повернется назвать мужчиной, мне непонятен от слова “вообще”. Он считает себя очень ценным членом социума, человеком (с большой буквы), имеющим активную гражданскую позицию.

Иногда он бывает мне полезен. Подкидывает забавные и жуткие темы. О том, как героически мужчины сражаются за свои права в мире мерзкого матриархата.

Последнее, что вызвало волну его горячего возмущения и проклятий в сторону подлых баб – это то ли проект, то ли предложение ввести уголовное наказание за растление малолеток в инете. Там суть в том была, что если дядя попросил девочку сфоткаться голяком и прислать ему – за это может последовать уголовное наказание.

Его возмущению не было предела. В одну кучу валилось и вмешательство государства в личную жизнь, и параноидальный страх перед толпой полковников КГБ, дружно следящих за его компьютером, и негодование – какого хрена МЕНЯ наказывать за то, что на какую-то девку захотел посмотреть голую.

На фоне перлов о том, что отказ в сексе равен оскорблению, раздвинуть ноги несложно, и баб давно уже пора законодательно обязать выполнять свою единственную функцию без всяких закидонов, эти его высказывания не удивительны.

Теперь внимание – он считает себя нормальным ( я наглая, я откровенно спрашивала, когда случился последний визит к психиатру), и все вот это подает под соусом борьбы за мужские права.

Он считает себя православным верующим (на мое замечание о том, что православие на удовлетворение похоти оставило деньков пятьдесят в году, да и то исключительно с целью продолжения рода, дяденька коротко ответил, что это феминистские сказки).

Последователем лучших славянских традиций ( в описании этих традиций какая то дикая смесь оргий Древнего рима, кадров из старого фильма “Викинги” со швырянием топоров в косы, и фантазий о лишении всех девственниц этой самой девственности лучшими представителями нации, к которым он себя относит).

Ну, и разумеется, борцом с диктатурой матриархата.

Но у меня возникает стойкое подозрение, что борьба с этой самой “диктатурой матриархата” – это всего лишь трепыхания в попытке обязать всех удовлетворять его…похоть. Ведь о чем бы ни писал сей герой, все сводится только к одному – женщины должны. Давать. Всегда. Все. И чтобы никаких последствий.

Ни от УК ( возраст согласия упразднить, равно как и наказание за насилие, его существовать не может по идее, потому что мужчина в своем праве), ни от ГК (ответственность за последствия в виде детей – женская проблема, мужчина может до нее снизойти, если посчитает нужным). Ни от общества, которое необходимо вылечить от матриархальной заразы. Причем вылечить жесткими, репрессивными методами (должны бояться)

Я бы отнесла товарища к троллям, но им, как известно, нужна реакция или аудитория. Возможно, он просто убежденный сумасшедший, который пишет во время обострений.… Но иногда возникает подозрение, что сумасшедший такой – не один. И даже не подозрение, а стойкая уверенность.

В общем так – товарищи мужчины, давайте поговорим сегодня серьезно. Без стеба. Расскажите, что в вашем понимании мужские права. Кроме права на неконтролируемое удовлетворение похоти. Нормально, без агрессии, расскажите, а? Это ведь возможно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котик не просто так без дела лежит. Он чистоту наводит и воду охраняет ) Фото сделаны автором в Алуште 03.01.24 ...
Как я уже говорил огромная проблема России в её отсталости.  Иллюзия стабильности Это понимают все, даже совки. Самую масштабную модернизацию в современной истории России проводил Сталин. Для того чтобы создать заводы обобрали всю страну ...
"Причинители добра" в городских парках — это особая каста людей, чаще всего тётки 55-65 лет, редко старше и почти никогда моложе. Иногда кажется, что их где-то специально по какому-то конкурсу отбирают, потом обучают в тайных школах, выдают "мешок семок" и выпускают в парк. Всем адептам ...
Г ражданка - это район Петербурга... шел по делам, прошелся по дворам Встретил доктора. Судя по мордочке обезьянки, повязку она еще не снимала. Ну а доктор  все понимает... и не может вспомнить с кем пил и как зайка будет скакать с лапкой обезьянки... Птички ...
Очень странное событие было приурочено к 70-летию со дня освобождения от немецко-фашистких захватчиков. Новость о том, что в Риге в этот день прошла скандальная премьера мюзикла о нацисте Герберте Цуркусе не могла не взволновать общественность и не поставить мюзикл под угрозу, да и ...