Право быть учителем и право бить учителя (с)

топ 100 блогов melhior_a24.03.2010

Хотела промолчать, но не получается!!!!  Ни в какую! Бешусь! В общем, выползла поорать!

Для начала простой вопрос: А что если учителя начнут выкладывать в сеть видео о публичной порке учеников?! Ремнём да по голым жо попам!

Представляю, что тут начнется!  Сразу же на защиту бедных 15-17-летних лосей встанут комитеты по делам молодёжи, защите животных или как они там называются?!  Все вокруг будут стыдить безнравственных педагогов. А то ещё и посадят, чтоб другим неповадно было.  "Как можно? Это же наши дети!".

Ну, да: это они, цветочки жизни ненаглядные, в течение трёх месяцев методично избивали на уроке учительницу физкультуры 73 лет, которая 53 из них отдала грёбаной школе г. Иркутск. Эти не поротые в детстве подростки выкладывали в сеть видеоролики о каждом своём "подвиге", надеясь остаться безнаказанными, потому что преподаватель страдает склерозом и не помнит, что делала накануне.

А теперь о рыбе, гниющей с головы. Коллеги Педагоги иркутской школы, мать вашу! Вы что, охренели совсем? Как вообще ВСЯ школа могла знать о происходящем и молчать ТРИ МЕСЯЦА? Неудивительно, что маленькие монстры не только позволили себе единожды совершить такое, но и вошли во вкус!  

Очевидно, что сейчас в школу идут работать либо по недоразумению, либо из-за неспособности реализовать себя где-то в другом месте, либо (в очень редких случаях) из любви к искусству  детям в частности и педагогике в целом.  Но в иркутскую школу педагогов моложе 70-ти лет  отбирали строго по справке об отсутствии человечности! И чтобы задницы свои (тоже, видимо, не поротые ни разу) прикрывали получше! А совесть свою они  по собственной инициативе на YouTube выложили …рядом с борзостью родителей, подавших встречный иск на старушку: типа, пусть все думают, что это она на лосей напала аки хантер молодой.

Как случилось, что  73-хлетний  учитель со склерозом тяжёлой формы  работает в школе?  Это  не есть то, о чем я хотела сегодня выговориться. Наверняка не от хорошей жизни.  Доживём до 73-х – узнаем, каковО оно.  Или кАково. И стоило ли доживать. У меня всё. Выдох. Сон.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
цветут у Гали.фото 6.05.23г. в прошлом году то же в мае цвёл ...
Эти часы, стрелка которых вопреки всем законам идет против часовой стрелки, находятся в горах Саксонской Швейцарии, километрах в пяти от Ратена, если идти все время вперед и вверх. Хозяин горной хижины и кафешки при ней утверждает, что это из-за какого-то магнитного отклонения. Эти ...
Настоящим заявляю, что патч 9.8 - лучший патч за историю Мира Танков! Разработчики предвосхитили ожидания даже самых искушенных игроков. Нововведения в игровом процессе и интерфейсе проработаны до глубоких мелочей и тепло встречены социализированным игровым сообществом. А что касается прив ...
"Мост через Волгу в Волгограде, торжественно запущенный в эксплуатацию в октябре прошлого года, 19 мая был закрыт из-за угрозы обрушения. Водители, находившиеся на переправе, стали свидетелями настоящего «action». Железобетонная ...
12 августа. Уже писала, путешествия это не мое. Но отпуск - это святое! Отьезд был всегда либо в пятницу вечером, либо в субботу утром. В советское время отпуск не делили. Но договориться можно было. У нас в конторе многие отдыхали два раза в году. Мои тропинки были протоптаны, других не ...