рейтинг блогов

«Правый сектор» пытается поставить Беркут на колени перед Майданом

топ 100 блогов eot_su15.04.2014 «Правый сектор» пытается поставить Беркут на колени перед Майданом

Около ста бывших бойцов Беркута оказались заблокированы вооруженными боевиками «Правого сектора» в здании киевского суда, куда беркутовцы пришли поддержать своих коллег. Бандеровцы хотят доставить Беркут на Майдан и заставить там на коленях "просить прощения".

Апелляционный суд Киева оставил под стражей одного из бойцов спецподразделения "Беркут", подозреваемого в причастности к расстрелу активистов в центре Киева 18-20 февраля.
Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в Апелляционном суде, таким образом суд отказал в удовлетворении жалобы адвокатов подозреваемого об изменении меры пресечения на домашний арест.
Между тем, как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", возле Апелляционного суда собралось около 50 активистов "Правого сектора". Они перекрыли вход на территорию суда. Кроме того, возле входа в здание суда находятся около 100 бывших бойцов "Беркута" и гражданских лиц, которые пришли поддержать арестованного.
Через какое-то время активисты "Правого сектора" начали забрасывать бывших "беркутовцев" свето-шумовыми гранатами и яйцами, после чего тем пришлось укрыться в здании суда.
Несколько десятков людей, которые позиционируют себя как активисты "Правого сектора", заблокировали вход на территорию суда. Они не намерены выпускать из здания бывших "беркутовцев", пока те не выйдут и не попросят прощения перед народом.
Как передает корреспондент агентства, сотрудники суда и бывшие бойцы "Беркута" попытались вступить в переговоры с этими людьми по разблокированию выхода из помещения, но те согласились на этот шаг только после выполнения их требований.
http://www.interfax.ru/world/371803


На фоне этих событий на Украине еще находятся люди в погонах, готовые служить захватившей госаппарат бандеровской банде? Всем украинским силовикам, в том числе, и Беркуту давно пора определяться с тем кто они:
  • Боевики захватившей госаппарат бандеровской бандой, служа которой они становятся военными преступниками, в качестве приза получая почетное право стать бросовым материалом содома и гоморры.

  • Обыватели, становясь которыми они превращаются в лакомое для бандеровских зубов мясо, то, что сейчас происходит в Киеве – это еще только цветочки.

  • Защитники народа и Конституции, воюющие против окопавшегося в Киеве бандформирования – это нелегкий путь, не сулящий возможности стать «хероями УкрСМИ» и получить визу в США, но это именно путь, путь воина-защитника Отечества, это возможность творить историю, со всем отсюда вытекающим. Этого счастья или, если хотите приза, не может дать ни одно посольство США.
P.S. Что сообщают американские СМИ о событиях на Украине – Что там по ящику за океаном?

UPD. Информационно-психологическая война на Украине не перестает удивлять наглостью и грубость фальшивок, создаваемых бандеровскими пропагандистами – Сирийский украинский сбитый вертолет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дотации Чеченской Республике из федерального бюджета в 2017 году сохранятся на прежнем уровне, сообщает РБК. Как пишет издание, соответствующие поправки, внесенные правительством ко второму чтению бюджета на 2017–2019 годы, 2 декабря одобрил профильный комитет Госдумы. Таким образом, ...
Будущее блога туманно почти как дом-"Маяк" на фото, но в этом тумане проступают смутные очертания, которыми хочу с вами поделиться, выслушать пожелания, жалобы и обвинения, а также  попросить  свежих идей. Обозримое будущее связано с блогомарафоном ЖЖ (что, опять? - да, ...
А их переплюнуть тяжело, однако же - возможно!) Впрочем, вся эта истерика,здорово поднимает настроение, и порой даже жаль, что наблюдается тенденция к некоторому снижению её накала. Случается, заголовки звучат настолько придурковато, что в них совершенно невозможно поверить. Один из ...
Вот сейчас все ругаются на то, что возраст выхода на пенсию повысят. Это, однозначно, нехорошо. А какой может быть правильная и разумная пенсионная реформа? Ну например вот такой: Закрыть Пенсионный фонд нафиг, всех, кто там героически заседает, отправить работу работать; В госбанке ...
Распишу свои мысли и ход расследования по этапам:а) Есть служба святителю Георгию (Конисскому), архиепископу Могилевскому и Белорусскому - 24 июля/6 августа.Она была составлена приснопамятным архиепископом Могилевским и Мстиславским МАКСИМОМ ...