рейтинг блогов

Правильно вас казаки побили

топ 100 блогов nemihail06.05.2018 Теги: Навальный Вот просто уверен, что всё получилось как нельзя лучше. Ведь это, как я понимаю, первый раз, когда на улицах Москвы схлестнулись оппозиция и сторонники действующей власти. В такие моменты я вспоминаю Киев сразу после майдана.

Правильно вас казаки побили

За фотографии спасибо Алексею Наседкину Правильно вас казаки побили nasedkin, оригиналы я брал тут: Ад в центре Москвы на акции "Он нам не царь" (фото)


Тогда в Киеве, сразу после смены власти, народ как-то быстро осознал, что один жулик сменил другого. И что случлось тогда с протестом, напомнить?

Всех протестующих назвали мусором, маргиналами и бомжами, которые портят вид столицы европейского государства. Кличко тогда поинтересовался, что в критическое для страны время эти люди делают на площади. Заявив, что сейчас все украинцы должны либо работать, либо защищать независимость государства на юго-востоке.

— Я наведу порядок и законность в центре Киева, сейчас это требование киевлян... — сказал тогда Кличко.

И навел, представляете, всех же разогнали.

Сегодня в России протест полностью слит, слит очень красиво. Вдумайтесь, вчера на митинг вышли 1 500 человек, даже Илья Варламов Правильно вас казаки побили varlamov.ru в своём видео репортаже признал, что людей мало:




Допускаю, что общая численность была больше, но не нужно забывать про блогеров и прессу, это 1/5 от участников. А на этот раз численность повысили ещё и сторонники власти, которые, не шучу, очень помогли протесту.

Правильно вас казаки побили

Представьте, что не было бы НОДовцев, казаков и прочего сброда, пришедшего "по заданию Кремля" троллить протест. Сколько бы тогда собрала Пушкинская площадь?

Навальный давно отказался от загонов, поскольку так легко посчитать численность пришедших на митинг, да и народ устал приходить туда по команде. А тут выходной, праздник и, как следствие, куча зевак и просто гуляющих по Москве граждан. Хороший бонус в виде массовки для небольшой группы подростков.

Правильно вас казаки побили

Представьте, если бы не было драки с казаками и силового разгона, по итогам которого задержали 300 человек. Что бы тогда было?

Правильно вас казаки побили

А ничего, от слова "совсем".

Мне одному показалось, что у нас во власти есть сила, которой ну ни в коем случае нельзя сливать протест? Иначе не будет "внутреннего врага" и кто-то останется без финансирования. Я просто уверен, что это те же люди, которые сливали протест перед выборами.

Т.е. это всё обычный спектакль, с аниматорами.

Правильно вас казаки побили

Всё тоже самое было и в Киеве. Янукович сам подготовил протест, чтобы его "продавать", получая хорошие условия на переговорах с партнёрами. Но тогда он перегнул палку и получил пулю из своего же оружия.

Америка действует по тем же правилам. Сами создали "Аль-Каиду" (запрещенная на территории РФ террористическая организация), долгие годы накачивали её деньгами, сделали серьезной силой, признали врагом и сами же её уничтожили. Потом история повторилась с "ИГИЛ" (запрещенная на территории РФ террористическая организация). Сегодня Американцы борятся с ним и я просто уверен, что американцы и победят, но чуть позже.

А чем мы хуже? И у нас должны быть свои клоуны с ниточками.

Правильно вас казаки побили

Если у нас не будет оппозиции, мы быстро скатимся в унылый совок. Не могу уверенно заявить, что тот же Навальный пляшет под дудку Кремля, допускаю, что он появился сам по себе. Но кто-то же делает всё возможное, чтобы он не растворился в информационном поле. А самая лучшая помощь, это создавать видимые, а, главное, понятные всем помехи. Вот как вчера.

Я один заметил, что протест уже больше похож на движение "НАШИ" или митинг той же "Единой России"?

Правильно вас казаки побили

Это я сейчас про креатив. Ничего не напоминает? То, за что всегда ругали "ПУТИНГи" - однообразные плакаты.

Если за следующие 6 лет договорятся с Навальным, то он будет у власти и вряд ли это будет один срок. Если не договорятся, то будет кто-то другой с кем договорятся и на кого нам покажут пальцем. Договор при этом будет простой, не сильно трогать "властных старцев", не продать и не развалить Россию.

Так что вас, дорогие мои митингующие, били не просто так, вас били для вашей же пользы.

А будет ли Навальный следующим царем или нет, всё зависит от его дальнейшего поведения. Вот лично я думаю, он сам себя сольет.

А кого вы видите на "троне" через 6 лет?


ПыСы

Как обычно, подобные посты я готовлю строго по заданию Кремля.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Методичка Навального, или Как миллионы превращаются в мыльный пузырь
Life.ru
У нас на деревне радость: из отпуска вернулся человек с пустыми глазами — Алексей Навальный. Поездил, поговорил с людьми всякими, получил хороший загар, новый заряд энергии и приступил к защите прав граждан, не граждан, младенцев и собак. И себя любимого. Может, к пенсии ...

и другие »

URA.Ru

Новым роликом Навальный продолжает раскалывать оппозицию в России
URA.Ru
Оппозиционное сообщество России переживает новое испытание: в новом ролике, анонсирующем акции протеста против изменений в пенсионной системе, блогер Алексей Навальный негативно высказался в адрес москвичей, проводивших митинг против реновации, и КПРФ, уже ...
Кто помогает Навальному сорвать выборы 9 сентябряПравда.Ру
Акция Навального может повысить явку протестного электората на осенние выборыВедомости
Навальный анонсировал общероссийскую акцию протеста 9 сентябряРБК
Телеканал ДОЖДЬ -Deutsche Welle -Радио Свобода -YouTube
Все похожие статьи: 124 »
Архив записей в блогах:
Тут некоторые, не будем показывать пальцами, заявляют, что раз я крабов не ем, то не дальневосточница, а поскольку виски не пью, так и вовсе не женщина. Хочу рассказать по этому поводу душераздирающую историю. Мне тогда было года три, и меня ...
Вчера, во время футбольного матча, два бесшабашных  поляка, отчаянно провоцировали международный конфликт. Футбол смотрели в лоби отеля.  Российские болелы пришли на матч с флагами, виски, пивом.... А это 6-ая минута: До 60-ой минут ор стоял - мама не горюй. Но поляки, ...
Sd.Kfz 234/2 «Пума» — немецкий бронеавтомобиль, выпущенный в конце 1941 года. Подобные машины хорошо проявили себя во время вторжения в Польшу и Францию. Восьмиколесное шасси «Пумы» оснащалось 50-мм орудием KwK 39. Машина была способна развить скорость до 90 км/ч! По ...
Даже после столь длинного перерыва не покажу я вам сегодня ничего нового. Но сегодняшнее блюдо настолько любимая классика, что просто обязана быть в журнале. Тем более, сезон ...
...
  • Andjela_Sipovac : RT @stas_stanyslavs: Надо быть кастрелеголовым дебилом,дабы наивно верить,что с помощью красного майдана в России.К власти придут либеральн…

  • AntonPodosenov : RT @UrgIntellegence: Картина маслом. "Кумир хомячков", Лехаим "Сидетебратья" Навальный, "искренне с надрывом" просит у детей донаты, при эт…

  • wildvlad : RT @leon_elk: Ахаха, Навальный опять спалился. За рулем автопилот) https://t.co/ofHtn7VN6o