Правильные турки...

топ 100 блогов dedmazai11.10.2012 Ай-яй-яй!
Путинские мурзилки бьются сегодня в истерике - турецкие ВВС приземлили в Анкаре самолет, следовавший из России в Сирию. МИД РФ типа "негодует", доблестные поедатели едроссовских грантов в Сети требуют санкций против Турции.
И мало кто серьезно задумывается над случившимся.

А что в данном случае следует прежде всего отметить?

- самолет, который приземлили и обыскали, не принадлежит России. Несмотря на то, что он летел из Москвы в Дамаск, он не является собственностью РФ и типа ее территорией. Самолет сирийский.

- турецкие власти четко заявили, что имели разведывательные данные относительно нахождения на борту военного груза - это и побудило их пойти на столь суровые меры.

- если вы не в курсе, в последние недели Сирия и Турция находятся на грани войны. Несколько раз пограничные районы Турции обстреливались снарядами с сирийских позиций, в результате чего имеются жертвы среди мирного населения.

Ну а теперь для особо непонятливых пример.
Вот сейчас Ульяновск вроде стал базой НАТО для переброски разных грузов из Афганистана на европейские базы Альянса. Или не стал еще, но оборудование и боеприпасы все равно возят.

И вот представьте себе, прилетает из Афгана в Ульяновск американский самолет. На борту неизвестно что. Ну, показывают местным проверяющим какие-то ящики, жмут руки, суют деньги или кричат "ноу, ноу!" и требуют продолжения полета. Местные отмахиваются - ну вас нахуй, летите!

И вот летит самолет над Россией, а в нутре у него оказывается атомная бомба. Ее еще лет пять-семь назад на всякий случай привезли в Афган, чтобы йобнуть уродов, если дела пойдут совсем плохо.

А где-нибудь на дальних подступах к святой златоглавой Москве, нынешней столице мирового православия, мерзкие американские пилоты вдруг выдают в эфир, что у них "крыло сломалось", прыгают с парашютами, а самолет падает в Московское море. Это сто двадцать километров от столицы.

И вот пиииииииииздык!!! Обрушивается самолет в море и тут же взрыв - атомная бомба сдетонировала.
Гигантская волна ебашит по стене Иваньковского водохранилища, сметает ее и миллионы тонн воды обрушиваются на низовья - Кимры, Белый городок, Калязин и аж до Углича. Если плотину прорвет, высота волны будет 30 метров и воды затопят как котят всех людей на десятки километров.
А от радиации в воде помрут остальные местные обитатели - деревенское Конаково, затем столица пригородной быдлоты Дмитров, а через пару дней и сама Москва, черпающая питьевую воду из Московского канала.

Не, мне ни капельки не жалко гопоты из Конаково. И кимрских цыган-наркораспространителей тоже. И о москвичах плакать не буду. Но прямо ниже плотины - родной город-нукоград, где я родился, рос и думал думу на берегу Волги, разжигая костры, прям как Атилла. И чтобы это место погибло от американской бомбы? Никогда!

Будь я главой российской разведки и имей я данные о том, что в самолете, который полетит над моей страной находится атомная бомба или другое грозное и необъявленное оружие - я б моментально поднял бы свои самолеты и приземлил этот борт для проверки. Вы наверное сделали бы тоже самое. Или нет?

...Насчет самого самолета тоже наблюдаются странности.
Если верить прессе, это не обычный борт, летающий, скажем, раз в два-три дня по курсу Москва-Дамаск, а сирийский чартер, совершающий полеты раз в неделю. На нем в этот раз было 35 пассажиров, среди них 15 или больше россиян. Что ж это за такие особенные пассажиры, свои и чужие, чурающиеся обычных полетов? Члены дипсемей? Военные? Торговцы? Мафиозники, крутящие некий бизнес? Легальные дипломаты и остальные мирные сотрудники обычно используют официальные российские самолеты. Военные - свои военные борты. А это кто летел? Вразумительного ответа пока нет...

Турки сейчас заявляют, что нашли на самолете некие части оборудования или оружия. Лень проверять в газетах, что точно. Но даже если они не нашли ничего - будь вы на их месте и имей вы информацию о том, что над вашей территорией летит самолет страны, находящейся с вами почти в войне, и перевозящий оружие - разве вы не поступили бы как они?

Так что не надо винить турков. Любое нормальное государство отреагировало бы так на их месте.

Ну а меня смешит тут другое - в очередной раз российский МИД показал свою неадекватность.
Оказывается о том, что сирийский самолет приземлен в Анкаре и имеет 15 россиян на борту, которых 8 часов держали голодными и вроде даже пиздили по мордам - об этом посольство в Турции узнало из прессы. Представляете???
http://lenta.ru/news/2012/10/11/summon/

Значится, летит себе мирный самолет, у него обязательная радиосвязь, на него нападают, окружают, представляются, требуют приземлиться в чужом государстве, а пилоты молчат и никому никуда ничего не сообщают? И российские диспетчеры, выпустившие самолет из Москвы, тоже не интересуются его дальнейшей судьбой и тем, что произошло с ним буквально через три-четыре часа? И никто ничего не знает - прилетел ли самолет и куда он делся? Вы верите, что с нормальным "честным и чистым" рейсом может случиться такое в наши дни? Я не верю.
Вот и делайте выводы...

Ну а я с нетерпением жду, когда Турция наконец-то йобнет по Сирии и начнет мочить Асада.
Вон Би-Би-Си на днях показало оружие повстанцев - оно украинское. Официально закуплено Саудовской Аравией на Украине и втихую передано инсургентам. Очень одобряю украинцев. Не все ж торговать смертельным товаром одним монополистам - США, России и Китаю. Пусть и Украина пополняет свой бюджет честным образом. Я б тоже так делал.

Задолбали уже сирийские асадовские фашисты. Пора, пора их валить по-полной программе. Миру нужны позитивные перемены. И не надо ругать турков - они молодцы, правильные люди. Если б были козлами и жили в полной жопе, к ним бы каждый год отдыхать не ездили бы миллионы россиян.
Правильные турки...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Через пару дней мы с ребенком (1,8) уезжаем в Европу. В связи с этим назрел вопрос – какую молочную и кисломолочную продукцию можно смело покупать в следующих странах: Хорватия Австрия Венгрия Прибалтика Германия Польша Чехия ...
Вчера неожиданно встретил нашу старую знакомую. Она со слезами на глазах рассказала, что недавно похоронила сына, которому было всего лишь 48 лет. Причина банальная, врачебная ошибка. Когда-то у него случился инсульт, но врачи вовремя не смогли его диагностировать. Лечили все, кроме того, ...
Подбирая необходимый вариант освещения для приусадебных территорий, улиц, парков, садов и пешеходных дорожек, необходимо обращать внимание на множество важнейших факторов. Причем цена на уличные светильники не является наиболее важным фактором. Помимо цены, стоит учитывать особеннос ...
20 мая — Всемирный день пчел. На Канарах очень много своего вкусного меда, а рядом с нашим домом — даже есть музей меда. Он, вместе с музеем вина, располагается в старинной усадьбе, которую любят и туристы, и местные.  Я о ней уже рассказывала.  ...
Граждане-обладатели моющихся обоев на стенах ваших квартир. Из каких соображений вы выбирали именно моющиеся? Кто хоть раз при уборке квартиры мыл и стены заодно? Ремонт не в ...