рейтинг блогов

Правильная еда

топ 100 блогов miss_tramell27.11.2017 Смотрите, какая подлость: есть три варианта приготовления еды.

Жарить -- это вкусно, но вредно. Парить -- полезно, но бабушкин лапоть постоянно есть невозможно. Варить -- ну, относительно вкусно и так же относительно безопасно, если не сваришь отраву и натуральную гадость.

Правильная еда
Фото: Соцсети

Вот и получается, полезная еда -- невкусная, а вкусная -- чаще всего вредна.

Мужа полезным не накормишь, потому что от твоей здоровой еды или сам умрёт, или тебя прибьёт.

От вкусной еды -- разнесёт, и снова муж тебя выгонит, потому что нахрена ему жирная женщина в доме?

Как же нужно готовить, чтобы и овцы остались целы, и волки -- сыты?


Всё было бы очень печально, если бы не было ещё одного варианта приготовления еды -- гриль.

Правильная еда

В процессе приготовления еды на гриле не используется масло, которое при жарке -- самое вредное. Жидкости -- вот тот же жир с продуктов -- стекает вниз, а значит не попадает в желудок.

По факту остаётся термически обработанный продукт, вредность или полезность которого не зависит от способа приготовления.

Гриль тоже нужно выбрать с умом.

Во-первых, не надо тратить на него целое состояние. Вы не готовите в промышленных масштабах, поэтому нет смысла транжирить деньги.

Во-вторых, любая техника должна быть качественная. В-третьих, иметь возможности, при которых приготовленная вами еда не будет ничем отличаться от шедевров из ресторана.

Всем этим условиям соответствует электрогриль REDMOND SteakMaster RGM-M800, который стоит 5 тысяч рублей.

Во-первых, REDMOND SteakMaster RGM-M800 -- это «два в одном»: и духовой шкаф, и гриль. Не хочешь еду на гриле? Запеки её в фольге в специальной формочке.

Правильная еда

Во-вторых, REDMOND SteakMaster RGM-M800 весит всего 3,8 кг. Не четыре, не пять и не шесть. Таскать по кухне его будет не мужчина, а ты, поэтому вес -- важный параметр.

Правильная еда

В-третьих, в REDMOND SteakMaster RGM-M800 предусмотрен специальный поддон для жидкостей, в который через отверстие стекает жир, выделяемый при приготовлении пищи.

Правильная еда

Сам факт наличия поддона -- важный. Без него, как во многих грилях, приходится самостоятельно искать ёмкость, куда потечёт жир. Это неудобно, колхозно и эстетически неприятно, что быстро надоедает, и хозяйка отправляет гриль в утиль.

Чтобы начинка из тех же сэндвичей не выпадала, в REDMOND SteakMaster RGM-M800 крышка имеет хитрое крепление, обеспечивающее не банальное закрытие, а вертикальное опускание верхней жарочной поверхности на продукты.

Ну и, конечно, антипригарное покрытие, которое позволяет готовить без масла. Именно масло при термической обработке -- самое вредное, что может быть.

Приятным бонусом к REDMOND SteakMaster RGM-M800 идёт в комплекте книга рецептов, собранных и адаптированных конкретно под эту модель. Такой подход позволяет не делать скидку на погрешность температур, а точно знать, сколько конкретно блюдо готовить.

REDMOND SteakMaster RGM-M800 -- штука действительно стоящая. Рекомендую, не пожалеете.

До конца ноября действует скидка 30%, так что бегом -- заказывайте!

А какой способ приготовления еды нравится вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
воробьи за окном лопают пшено и ведут неспешные утренние беседы, а попробуй забудь про пшено - возмущаются
Ну чем ещё меня удивите, а?! Как такое вообще возможно, из чего только кимчи не бывает - из петрушки
Спустя пятнадцать лет после того, как тогда еще никому не известный Владимир Путин стал президентом России, аналитики до сих пор не знают, как он пришел на этот пост. Недавно рассекреченные документы администрации президента Билла Клинтона, опубликованные bne IntelliNews, показывают, что ...
Вы ведь в курсе, что Алесья чистейшей души человек и абсолютно не способна на всяческие злодеяния? Так то оно так конешна, но вот не так давно случилось со мной страшное недоразумение. Работает у нас дева, младая, очень привлекательная, но сучка, ...
полдня заносила руки над клавиатурой, чтобы написать деньрожденный пост - сначала ужасно тоскливый, а потом веселый. в итоге могу написать следующее: меня зовут Вита, мне 36 лет и у меня есть две ...