рейтинг блогов

Правила выбора свадебного платья

топ 100 блогов geta — 11.04.2014 — Ликбез

Правила выбора свадебного платья

В свадебный день каждая девушка хочет быть самой красивой на свете, но для этого хочется приобрести такое платье, которое будет самым уникальным и особенным.

Каждый год выбор свадебного наряда все разнообразнее. Если невеста хочет поразить всех, то рекомендуется платье в стиле «ретро». Так как стиль «ретро» был распространен в 20-е по 80-ые годы, то его особенность зашкаливает. Для этого используется винтажная ткань. Если вы хотите иметь такое образ, то нужно придумать свой фасон и отправить дизайнеру, тогда оно точно будет единственным и неповторимым. Многим очень сложно делать выбор, посокльку на сегодняшний день дизайнеры предлагают очень большое разнообразие красивых моделей, которые то и краше одна другой. Здесь представлены - http://novie-platya.ru/daydress/ фото красивых платьев, которые так или иначе "запали" модницам и завоевали некоторую популярность.

Их делают из разных материалов, в них сочетают не сочетаемое и выглядит это очень оригинально. Они имеют разные фасоны, от коротких до длинных шлейфов. Но при выборе короткого платья, невеста должна учитывать некоторые нюансы, если ноги не красивые, то конечно же советуется выбирать длинное платье.

Платья в стиле «ретро» это воплощение прошлого, утонченность это стиля манит за собой. Винтажные модели очень любили носить знаменитые голливудские женщины, такие как Мерлин Монро и Коко Шанель.

В 20-е годы существовал богемный временной промежуток. Тогда девушки носили шелк и кружева, выглядели откровенно, так как в то время они были наравне с мужчинами, имели право голоса, не стеснявшись оголяли руки, спину и ноги. В этом периоде были распространены свадебные модели без рукавов.

В 30-е годы были платья из шифона и шелка с вырезом на спине. Светские львицы тех лет носили платья, которые подчеркивали их фигуру, с небольшим декольте, и обязательно одевали головной убор. Головным убором могла быть как и фата, так и маленькая шляпка.

Невесты 40-ых годов поражали своей нежностью и очарованием. Популярными были голубые платья котрые сделаны из тюли и шифона. В то время они имели особенный силуэт. Длина по щиколотку, так же платье было похоже на песочные часы, с помощью пышной юбки, суженной талией и подчеркнутой груди. Девушка в таком платье олицетворялась бутоном розы. Она имела форму тела такую как «груша» или песочные часы». В прибавок к такому силуэту добавлялась в волосы широкая лента. 

В 60-е были распространены разные направления в одеждах, такие как: «хиппи»; «рок-н-ролл»; «холодная война»; «твигги»; «джинсы»; «бэби-долл»; «стиляги». В этот период девушки познавали мир «шпилек». Были так же распространены в это время яркие ткани. Мир был полон красками и силуэтами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в разговре открылась истина, лежащая на поверхности. Из всех технологически развитых стран, с тысячелетней историей, с ТРАДИЦИОННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ и белым населением осталась одна страна - Россия! Все эти толерантности, ЛГБТ, преклонение колен и прочее и прочее, внедряемые с ...
Снег печалью падает на плечи… Тёмный росчерк вороны – Особая прелесть… ...
Наверное, взаимоотношения топ-блоггеров с публикой напоминает кормление младенцев. Все вокруг в пюрированной витаминизированной дряни, ты ешь уже пятую ложку этой гадости, строя умильные глазки: умм, как вкусно! - а мерзкий поросенок ловко ...
На Москва-реке в теплоход с выпускниками врезалась баржа Там баржа столкнулась с теплоходом, на котором находились несколько десятков выпускников и их учителей. Под утро выпускников с теплохода, который повстречал баржу напротив Театра ...
Китайские ученые пришли к выводу, что изменения очертаний океана Тетис привели к глобальному похолоданию в течение последних 500 миллионов лет. А еще дрейф частей Гондваны через Тетис сформировал запасы углеводородов, вольфрама, лития и олова на евразийском континенте. ( Read more ... ...