рейтинг блогов

Правила пользования врачами ( мануал для пациентов)

топ 100 блогов 03spb09.11.2016 Правила пользования врачами ( мануал для пациентов)
1. Пациент, помни, ты умнее доктора и знаешь о своем организме гораздо больше, чем лысый доктор в очках. И ты способен самостоятельно вылечить любое свое заболевание, выпив урины и намазав конской мазью. Если через 3 недели болезнь не прошла, значит конская мазь оказалась лошадиной, а урина не той концентрации. И чтобы проверится, надо идти к доктору.
2. В медицину идут люди с криминальными наклонностями. Поголовно все врачи взяточники и садисты, которые любят мучать пациентов невкусными лекарствами и требуют за это денег. Помни, ни в коем случае не давай денег доктору, он очень хорошо зарабатывает, а ты и так его кормишь уплачивая налоги. Но если ты все же реши занести доктору пакет, помни, все доктора очень любят коньяк, даже женщины. Несмотря на криминальную сущность врач - патриот и нести нужно хороший белорусский коньяк, после чего врач твой, он тебе должен, теперь ты можешь пить в отделении, не являться на приемы, тискать за попы медсестер, бесконечно продлевать больничный и звонить доктору по пустякам в любое время сна и ночи. Хирурги- это вооруженные терапевты с пожизненной лицензией на убийство.
3. Помни, врач имеет постоянное беспроводное подключение к сети интернет с ежедневным обновлением базы заболеваний и лекарств и если вы пришли к урологу, он обязательно должен разобраться из-за чего у вас болит голова. Не забывайте корректировать назначенное лечение, ссылаясь на медицинские форумы.
4. Врач никогда не ошибается - он наносит вред пациенту цинично и умышленно. И если вам оторвало палец, врач может сделать все как и было, просто не хочет.
5. Совершенно не важно, что врач простоял у операционного стола двое суток, он все рано должен быть бодр, активен, любезен и приветлив, даже если вы в три часа ночи пожалуетесь ему на ринит. После чего обязательно напишите жалобу, самое главное пишите разборчиво и красочно- настраивает врача на позитив.
6. С доктором нужно разговаривать надменно и нехотя с использованием крепкого словца- это способствует коммуникации. Доктор за ведома в курсе, что с вами случилось и на этот вопрос следует отвечать: "как что?" Отвечайте на вопросы нехотя и односложно, все, что вы скажете будет использовано против вас. И не следует смотреть на доктора, отверните голову в противоположную сторону, чтобы вас было лучше слышно.
7. И если вы негативно относитесь к врачам - не болейте, других все равно нет.








1)СКАНДАЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ
2)РЕНТГЕН НА ДОМУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ОБЛАСТИ
3)СВЕЖИЕ МЕДИЦИНСКИЕ НОВОСТИ
4)ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА
5)ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ
6)МЕДИЦИНА В РЕГИОНАХ РОССИИ
7)ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
8)МЕДИЦИНСКИЙ ЮМОР
9)МЕДИЦИНСКИЕ СТИХИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, как вы, а я дауншифтеров нежно люблю. Эти ребята поняли одну вещь, которую многие не могут понять всю жизнь. Дауншифтинг - жизненная философия «жизни ради себя», «отказа от чужих целей». Родственно понятию simple living (простая жизнь), а ...
Я тут спрашивала про эпп, помогающий считать деньги, и некоторые упомянули You Need A Budget, добавив, что у них там есть не только программка, но и видео, о том как не бросить, и вообще - метод. А я как вижу метод, мне сразу интересно. Побежала смотреть, в чем же он заключается. Посмотрел ...
...
Видимо, надо смириться, что Россия - вовсе не такая, какую её нарисовали господа сочинители. И народ российский иной совершенно. И относиться к стране, как, например, в Индии - глазами людей из "твоей касты". И не пытаться думать об обустройстве всей ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2130650 ...