рейтинг блогов

Правила оформления заведения

топ 100 блогов constantinus — 18.02.2018 — Ликбез

Правила оформления заведения

По составу меню два заведения одной категории будут мало чем отличаться друг от друга. То же самое касается и цен — стоимость посещения хорошего ресторана практически всегда будет совпадать. Чем тогда привлечь внимание гостей? Как повысить популярность собственного заведения среди людей?

Упор нужно делать на обстановку. От внутреннего оформления заведения зависит очень многое, в том числе и его востребованность. Высокие показатели гарантированы в том случае, если мебель подобрана правильно и со вкусом. И здесь вовсе не обязательно делать большие вложения — достаточно идти в ногу с последними изменениями в мире мебели.

Подбор обстановки для бара

Здесь важно учитывать общее направление бара, так как подобная категория заведений является самой многочисленной по количеству всевозможных стилей. И начинать рекомендуется с главного предмета обстановки любого бара — с барной стойки.

Достаточно модными в последнее время являются стойки в стиле хай-тэк. Они изготавливаются по футуристическому сюжету, и при изготовлении могут применяться такие материалы как стекло, ДСП, пластик, оргалит, лёгкие сплавы, пластмасса, и прочее. Выбирать стойку нужно так, чтобы она отвечала и дополняла общее направление заведения.

Покупаем мебель для кафе

Здесь тоже предусматривается большое количество всевозможных вариаций. Кафе может быть молодёжным, действовать по принципу самообслуживания, рассчитываться для определённой категории посетителей. Но в каждом случае покупки мебели, опираться следует только на ее практичность и малый износ. Все остальное — второстепенные признаки.

Начинать нудно с приобретения столов. Марки Junior, Simply, Doting 56, Zooms, Missouri, сегодня являются наиболее популярными. Из стульев внимания заслуживают наименования: California, Summer, Rose Really, Michigan, Great Jersey, Well Week, и другие.

Приобретение мебели в ресторан

Ресторан является заведением люксового класса, поэтому несерьезное отношение к его оформлению обязательно скажется на количестве посетителей. Собственники должны понимать, что больший успех имеют те рестораны, внутреннее оформление которых отвечает единой концепции. Если мебель подобрана невпопад, то находиться внутри заведения будет не совсем приятно.

Первое, что нужно приобретать — столы. Они должны быть прочными и оформленными в соответствующем стиле. Как правило, за материал изготовления берутся твёрдые сорта натурального дерева. Самими покупаемыми марками столов для ресторана являются: Golfers, Detroit, Deepening, Asking b-77, Screen day, Annabel, Maximilian, Lars Spring.

К ним же надо сразу покупать и стулья. Если делать упор на качество, но наиболее подходящими для ресторана будут следующие наименования: Alexia, Virginia, Visions, Destiny, Trooper, Clairvoyant, Green hush. Эти и другие предметы мебели можно приобрести в компании http://smdekor.ru/.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подарили мы с Фло вчера Айвэн на ДР 4 литра медовухи - ездили в Суздаль, а там суздальская медовуха, ну как её не привезти. Страшно собой гордились - 4 разных вида, вкусная такая, выпьешь вместе со стаканом. Дарим это всё, а Айвэн такая: "А лимончик?" Я замешкался - какой, мол, лимончик, ...
Одной Магде посвящается. Оригинал взят у dimka_jd в Первый в России чернокожий депутат Жан Грегуар Сагбо — муниципальный политик Конаковского района Тверской области. ...
фото прислал френд ravik ...
В последние пару недель я читаю истории о том, как покупатели скупают золотые слитки в одном из самых популярных мест - Costco. По данным Gemini, подразделения Google, занимающегося вопросами искусственного интеллекта: "Сообщается, что ежемесячно они могут продавать золотые слитки ...
Ну коль началась такая пьянка, самое время ставить вопрос ребром. Все мы помним как и за что Украина получила Крым. Но сегодня самое время расставить все точки над i. Любопытное мнение на этот счёт от мужика в чёрном: Если кому интересно моё мнение, то мне привычнее видеть ...