Правила жизни меня.

топ 100 блогов nerosse16.08.2010 Я хочу, чтобы любимый мужчина дарил мне сказку. Сказка не измеряется в рублях, она измеряется в бабочках.

Когда кто то долго и нудно умничает, я спрашиваю: "А ты умеешь так"?, - и складываю язык розочкой. Эффект потрясающий.

В 20 лет я думала, что секс придумали, что бы манипулировать мужчинами. В 35 я знаю, что он придуман, что бы манипулировать женщинами.

Единственный человек, который может вывести меня из равновесия - мой отец. Единственный мужчина, от которого я так и не дождалась слов любви - мой отец. Привет, папа.

Когда у меня не было детей, я давала кучу советов по их воспитанию. Когда стала мамой, я поняла, что понятия не имею, как их воспитывать. Я обеспечиваю им только пищу и относительную безопасность. В своих действиях и мыслях они совершенно свободны, я лишь слежу, что бы они не затрагивали свободу других.

Я плохая жена. Единственное чему я научилась за годы брака - это не ебать мужу мозг. За это он прощает мне все, чему я так и не научилась.

Я люблю тебя.

Взять с собой в разведку предпочту шлюху, делающую минет за "подвести до метро", чем высокоухоженную, высокоразвитую интеллектуалку, не поднимавшую в своей жизни ничего тяжелее своей попки.

Мне не нужны друзья, когда мне плохо. Мне нужны друзья, когда мне хорошо, правда в этом случае их всегда меньше.

Моя виртуальная жизнь так же реальна. Я вам верю. Даже если на самом деле, вы окажетесь старым дрочером из камеры смертников, я вам верю.

Да, я знаю кто я.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                     (с) Вячеслав Шилов                                       ...
Я только от Паши, я его видела. Операцию провели успешно, на данный момент состояние стабильное. Дышит, пока под наркозом, за него аппарат. Как только придет в себя, будет справляться самостоятельно. Пересадка прошла без осложнений, ну а дальше ...
До меня дошёл слух, что вот эту трассу (голубую) недавно починили: Кто-то ездил там последний месяц? Можете рассказать чо-как? Я был там два года назад, в Кропивницкой области участок ещё ничего, а в Николаевской - ад кромешный. UPD: Спасибо, вопрос закрыт. Там всё по-прежнему. ...
Давненько я вам не раздавал много билетов на предпоказы? А ведь когда-то пару раз в месяц - стабильно. Соскучились, поди. Попробую вспомнить как это делается. Получить билеты все так же просто: 1. Быть подписчиком golubchikav или паблика ВК 2. Сделать ...
На дворе поднялся ветер, занялась сильная метель. Затопил деревенскую печку в доме.  Поставил большую кастрюлю для холодца. Туда - разрубленную свиную голову, язык, ножки, кусок телятины, лук, морковь и пр. Часа через четыре все разварится ...