рейтинг блогов

Правила жизни для страхолюдин

топ 100 блогов miss_tramell29.05.2014 Так бывает, что люди рождаются некрасивыми. Ничего не поделаешь, что дано -- то дано. Исходники многих девушек испорчены алкоголизмом их предков, врождённым сифилисом у бабки и даже кровосмешением деда с прадедом. А иногда и беспричинно родится уёбище во вполне благополучной семье и всё. Может быть, это карма такая.

Принято считать, что наше общество жестоко к уродам, не прощает недостатки внешности, и если ты страшна как конь Апокалипсиса, то у тебя нет шансов пробиться в этой жестокой жизни.

С одной стороны, это действительно так. Мир жесток, это данность. Никто не пропустит наверх страхолюдинку, не положит приличной зарплаты, не позовёт замуж за достойного человека. Жизнь уёбища всегда на порядок сложнее и хуже, ниже по качеству, чем у красивого человека.

Но с другой стороны, несмотря на жестокость, все люди имеют сострадание. Если не провоцировать их, то никто не станет тебя избивать и давить на больную мозоль. Да, люди -- звери в массе своей, но только полностью отмороженный индивид нападёт беспричинно.

Если тебя угораздило родиться уёбищем, ходи сюда. Я объясню тебе психологию красивых людей и научу жить в нашем обществе, не получая ежедневно тапком по некрасивой морде.


Первое и главное правило, страхолюдинка, заключается в том, что нас, красивых, нельзя провоцировать.

Пока ты живёшь в своём безобразном теле пингвина или со страшной рожей-картошкой, до тебя нет никому дела. Ты -- тень, ничтожество, мебель. Можешь даже подойти и чего-нибудь попросить. Мы на тебя посмотрим, охуеем от твоего ебла-самовара, но тут же устыдимся своих беспощадных оценок и дадим даже больше, чем ты просила. Мы сострадательны, пользуйся этим.

Но если вдруг тебе придёт в голову как-то выделиться на сером фоне ничтожеств, ты сразу же огребёшь. Выделяться могут только красивые люди, и это наше жизненное пространство. Мы наверху, вы внизу. Рыпнетесь наверх, в наш ареал обитания, мы вас немедленно растопчем и покусаем. Так выебем, что ни о каком сострадании не пойдёт и речи. Верх -- наша территория, защищая которую мы, страхолюдинка, перегрызём тебе горло.

Никогда не участвуй в конкурсах красоты, в викторинах, в любых движухах, где ты будешь замечена. Серая слизь -- вот твоё место. Сиди там и не рыпайся. Попробуешь выпрыгнуть, доведёшь красивых людей до греха, а себя -- до суицида.

Второе правило -- в доброте. Озлобленное и некрасивое животное, которое лает или пытается укусить, мы брезгливо пристрелим. Или пнём под жопу, придав ускорение. Страшненький же, но добрый зверёк вызывает у нас умиление. Да, уёбище, но такое ласковое, что сю-сю-сю. Мы, красивые люди, никогда не обидим и не оскорбим доброго человека. Даже если он выглядит как говно.

Избавься от вредных привычек. Страхолюдинкам нельзя пить алкоголь, курить и, тем более, заниматься этим на людях. Вредные привычки портят даже нас, что уж говорить о вас? Они вас просто уничтожают. Никакой фотошоп не скроет состояние опьянения, никакими фильтрами не замажешь испитую рожу. Вам нельзя фотографироваться, кроме как на паспорт и на могилку, и, конечно, ни в коем уж случае не запечатлевать себя в состоянии под грибами.

Правила жизни для страхолюдин

Многие страшные люди любят превращать себя в клоунов. Несут посыл, что, мол, сами смеёмся над своей внешностью. Это в корне неправильно. Такое поведение вызывает брезгливое омерзение и желание немедленно вымыть руки. И ещё очень хочется наступить на вас, словно на таракана. Не провоцируйте нас, пожалуйста, для вашей же безопасности.

Правила жизни для страхолюдин

В человеке не может быть уродливым всё. Отсюда следует следующий вывод: не подчёркивая свои неудавшиеся черты, сделайте акцент на том, что в вас там есть хорошего. Например, если у вас кривые ноги, сделайте качественный маникюр. Если торчат в разные стороны уши, проведите чистку кожи лица. В конце концов, займитесь своей фигурой, если еблет подкачал.

Когда вам указывают ваше место возле параши, не спорьте. Вас, страшных, больше, но за всю историю человечества, у вас ни разу не вышло нас победить. Почему? Всё просто, ведь каждый из вас прекрасно понимает внутри себя, насколько вы ничтожны, неправы и неспособны на революцию. Ваш максимум -- собраться вместе, надеть обоссанные халаты и злобно шипеть, испражняясь говном на себя. А это -- путь в никуда и в просирание своей жизни. Не нам вы её портите, а самим себе. Желчь, в конце концов, довелёд вас до рака желудка, а агрессия -- до инфаркта с инсультом. Берегите себя и свой цвет лица, раз уж остальное совсем подкачало.

Следуя этим нехитрым правилам, страшненький человечек вполне может устроить себе комфортную жизнь. Адекватность -- вот, что вам необходимо выработать в себе. Да, вы -- уёбища, но и мы -- не звери, чтобы просто так вас пинать. Сидите нашечками и будет вам счастье.

Вопросы?

Оставить комментарий

Аняй 05.02.2015 06:50
Девушка вас читать противно. Хотя, что это я, вы не девушка, вы - баба. Мне искренне жаль окружающих вас людей, сколько ненависти в каждой записи, особенно к своему же полу.
Словом..фу, такой быть.
Архив записей в блогах:
Цитата по http://echo.msk.ru/news/1537998-echo.html (гуглятся и другие источники, если этот не устраивает): „Я мог бы сказать , что в целом как бы удалось , и все это вместе может вызывать какое-то более-менее удовлетворение , когда понимаешь, где мы были и что мы сделали. Начнем со ...
Любі френди, а що там з українським кіно? Якісь нові фільмі за останній рік були зняті? Хтось щось знає?:)) І ще таке питання - який бюджет треба, щоб зняти хороший український фільм? Якщо хтось шарить в цьому - напишіть. Мені просто ...
Ультралиберальное "Эхо Москвы" не разрешило Артемию Троицкому поставить ...
Свершился момент истины! Из многотысяч фоток, снятых мною за долгие годы передвижений по земному шарику коллективный разум ЖЖ, VK , Дзена и нашего Клуба помог выбрать одну-единственную, которая самая-самая :) Настоящий человеческий разум и никаких нейросетей :) Впрочем, скептики ...
Соляну тысячу залуп за воротник, остальным в новом году- здоровья и богатства материального и духовного. Нужно сегодня-завтра прикупить машину под жопу ездить, тыщ 150-200 есть. Может есть у кого варианты? А то салоны не работают, люди ...