Правила игры.

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»25.02.2012

     Очень хотелось бы узнать мнения уважаемых гайдпарковцев по ряду вопросов:

1. Если председатель правительства РФ Путин В.В. не ведёт предвыборной компании и не участвует в теледебатах из-за загруженности работой, почему ежедневного мы видим в новостях и на любых каналах единственного человека, работающего для страны. Как вписываются в данную концепцию всевозможные документальные фильмы и принародное обсуждение подписанных им статей? Что это, если не злоупотребление служебным положением?

2.  Почему, "конкуренты" Путина В.В. не "оседлали" протестное движение населения РФ после фальсификации выборов в Государственную Думу и отдали его на откуп "сомнительным личностям" вроде Навального, Рыжкова и Немцова?

3.   Почему тот же Навальный не привлечён к уголовной ответственности за оскорбление Путина В.В. не как политического деятеля, а как человека, гражданина? Что тогда может ожидать в ближайшем будущем нас? Возможно ли, что часть одного плана, аналогичного событиям 1996 года, когда для перевыборов Ельцина Б.Н. "исчадием ада" был представлен Зюганов Г.А? Сейчас на его клетку поставили "оранжевую революцию". Может поэтому Прохановы и им подобные "деятели" подняли верноподданическую истерию по поводу предстоящих беспорядков, мародёрства и т.д.?

4.  Почему Путин В.В. не хочет введение прогрессивной шкалы налогооблажения и напускает туман о налогах на сверхприбыль?

5.  За счёт каких резервов поднято денежное довольствие силовым структурам и планируется различным категориям бюджетников. Не ждёт ли нас участь Греции через несколько лет?

6.  Где находятся социальные лифты, с помощью которых в число успешных банкиров, предпринимателей и госслужащих резко выдвинулись дети высокопоставленных лиц - Матвиенко, Иванова, патрушева и многих других. Правда ли то, что арбидол, являющийся чуть ли не национальной медицинской программой госсударства - бизнес министра здравоохранения? И если всё это так, то о какой коррупции нам постоянно вещают из телевизора?

7.  Возвращаясь к теме протестных митингов, очень хотелось бы узнать, почему главными героями сделали только "гламурных падонков". Кому-то надо дискредитировать это движение?

8.  Хотелось бы узнать правду о том, как люди ходят на митинги в поддержку премьера. По убеждениям или как? Может кто участвовал и может рассказать?

9. Очень хотелось бы узнать о почему-то забытых национальных проектах, узнать судьбу стабилизационного фонда и фонла будущих поколений. Так много шума было, а теперь? Где это всё? Пошло на помощь разным Дерипаскам? А под какой процент и выплатили ли они его?

10. В каких отраслях промышленности поланируется создать двадцать пять миллионов высокотехнологичных рабочих мест? Каких успехов добился Чубайс, руководя "РосНано?". Просто хочется российский перфоратор, хотя, мой "Хитачи" тоже очень хорош.

11.  Зачем Кудрин пошёл к оппозиции?И почему каждый день по телевизору объявляют рейтинг кандидатов в Президенты, в котором премьер постоянно прирастает минимум на один процент. Это не называется психологическим давлением и соответствует правилам игры? И проводят ли эти опросы на самом деле или, это очередная контора по отмыванию денег?

Можно задать много вопросов. И, даже не получить на них ответов. Но непонятно одно. Неужели нас действительно считают полными идиотами, детьми неразумными. Страну ведут в пропасть, смена власти смертельно опасна не для большинства из нас, мы может быть даже этого не почуствуем, а для кукловодов, неправедно наживших свои капиталы. Может и не задавать вопросы, а просто задуматься. Время ещё есть........

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Парень пригласил девушку на свидание. Пришла она и он ей предлагает : - Пойдем ко мне домой, послушаем пластинки, у меня хорошая коллекция Девушка ему говорит: - Хорошо, но обещай, что будем только слушать пластинки! Парень: - Да конечно обещаю, не вопрос. Девушка уточняет: - А если мне ...
Нет, я не успокоюсь. Уважаемые друзья и недруги. Покритикуйте рецепт. Говяжью печень освободить от пленок и проток, нарезать на одинаковой толщины кусочки. Слегка обвалять в муке, смешанной с солью. Выложить на сковороду в один слой, сверху ...
Который раз ловлю себя на мысли, что часто красивые и успешные в профессиональном плане женщины, остаются глубоко несчастными в личной жизни. Что это - лекарство от банальности или тяжкая расплата за то, чтобы остаться в сердцах людей навеки? ...
Складывается стойкое впечатление, что наверху постоянно проводят некое тестирование населения на толерантность. Не к ЛГБТ и прочей заморской прозе жизни, а к властным экзерсисам. Помнится, в прежней газете «Московский комсомолец» была рубрика под названием «Игры патриотов», так вот ...
"Лара, здравствуйте! Я восхищаюсь вашим образом мыслей и тем, как вы пишете, и с благодарностью хотела бы получить ответ на мой вопрос, если будет возможно. Все уже прочитала в ваших ответах, но своя ситуация кажется немного иной, или скорее я никак не могу справиться с ее определением и ...