Правила футбола

топ 100 блогов mancity22.11.2010

Правила футбола

Футбол – это простая игра с простыми правилами. Но некоторые их, почему-то, забывают.

Нельзя выносить мяч через центр. Есть такое футбольное правило (Блаттер подтвердит). Но коттеджники дважды в это не поверили и тут же получили два мяча. Во втором тайме невесть как попавший в основу (с кем он переспал ради этого?) Жо решил, что уж он-то сделает это еще лучше – гол Фуллэма.

В футбол надо играть честно. Вот тренерский штаб Сити узнал из газет, что коттеджники потеряли и Замору, и Дембеле. Понятное дело, что как честные люди, ситизены не стали использовать такое нечестное преимущество и оставили на лавке Адебайора. Ну какбе уровняли шансы.

Правила футбола

Если Тевес уходит с поля – судье надо заканчивать матч. Дальше просто нет смысла в этой игре, т.е. нет самой игры. А тут судья правило это нарушил, да еще и добавил три минуты. В итоге максимум интересного, что можно было увидеть, как Компани рубит Гера.

Правила футбола

Марадона – Бог футбола. Тут не о чем спорить. И когда D10S на трибуне, болеет за Тевеса и Забалету, то какие шансы у соперника?

Правила футбола

Большой-большой ПыСы

Правила футбола

Скажу еще, что вчера состоялась битва легендарных ситизенов с индийскими окорочками. С Данном-то все ясно – стержневой игрок вилланов. А вот Стивен вышел в старте довольно внезапно.

По первому тайму я даже решил, что этот матч потом надо будет называть не иначе, как «Возвращение Супермэна»

На3-й минуте он отдал такой пас на Даунинга, что уже без вариантов стало ясно – это Супермэн. Жаль тока, что Даунинг лупанул в Робинсона.

Сначала показалось, что Стивен малость убирает ноги, но уже на 9-й минуте они с Сальгадо пошли в такой стык, что искры посыпались. Из Сальгадо.

К 16-й минуте время владения мячом Виллой достигло 61%

Правила футбола

На 20-й он получил мяч от Даунинга и в касание отправил в штрафную Агбонлахора. Но тот не смог обыграть Самбу.

На 26 минуте получил в центре поля мяч от Данна, и разворачиваясь метнул вперед на Янга. Увы, выход 1 в 1 отменил судейский флажок.

На 41-й выцарапал мяч, и убежал с лету завершать прострел с края. Жаль не попал.

Правила футбола

После этого случилось столкновение Диуфа с Уорноком, а потом и Данном и вилланы организовали ряд акций возмездия. Одна из них – фол Уорнока на Диуфе - закончилась голом Передсена.

Понятное дело, что во втором тайме вилланы решили, что лучший вариант выправить ситуацию классический - прямо c VHS 80-х - «bey-begi».

Посему Вилла пропустила еще, Супермен потерял всю свою силу и на 68-й минуте был заменен на дедушку Пиреса…

Правила футбола

И трендинговое ПыСы. Ничо, что я не перечисляю тут другие блоги, какторые ваще тоже классные? А то опять чувствую, но не чувствую трендинг...

И если вдруг кто-то еще на заходил в Маркетинг-блог - еще не поздно это сделать. Ну там про революцию и Кантона

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это мы уже проходили, и с печальным исходом. Переход от модных левых идей в головах ничем не занятой молодежи к окровавленным трупам в общественных местах — происходит достаточно ...
       Наткнулся в блоге m_simonyan на такой вот презабавный либероидный междусобойчик. Действие происходило две недели назад на "Эхе мацы". Две дамы бальзаковского возраста и гоголевской фактуры обсуждали телевизионные события минувшей недели. Дама ...
Замечательная девушка Ирина irica_summer предложила в своем журнале турецкое блюдо. Можно сказать из первых рук.Лепешки Юфка. С начинкой они называются Гёзлеме. Я приготовила их в тот же день как прочитала рецепт. Далее у меня пошли нестыковки)Рецепт ...
Путин, поверь, очень неприятно смотреть, как нормальный вроде мужик превращается не знамо во что. Я же раньше за тебя голосовал (всё равно больше не за кого было)… и голосовал только потому, что противник всяческих там западоидных рЭволюцЫй… я ...
Всем праздник! Согласно опросам большинство россиян плохо представляют как называется праздник 12 июня и в честь чего мы его отмечаем. Напоминаю, это день когда партийная элита решила развалить Советский Союз и попилить народную собственность между приблеженными к узкому кругу. ...