Правдивая история

топ 100 блогов doktorbel30.03.2014 Вот я и дома). Не буду вдаваться в подробности моего возвращения, хочу описать достаточно поучительную историю, поведанную нашим преподавателем, пока не забыл)).

  Семейные ссоры. Так уж повелось на Руси, что в подавляющем большинстве случаев размолвок среди супружеских пар виноваты женщины. Мы ж мужики, мы ни когда не косячим! Ну так же ж? Ну ежели только когда жена застаёт в постели бурную идилию, тогда да, но и то, можно все повернуть так, что измена была в следствии неумения женщины готовить вкусный борщ.

  Так и в этой истории. Брак дал трещину. Женщина всю вину взяла на себя и начала анализировать что не так, и пришла к выводу, что причина всех бед- её запах изо рта!

 Диагноз ясен. Теперь надо убрать источник. И она действительно пошла к стоматологу, вылечила зубы. Все говорили, что запах исчез. Но однако проблемы в семье остались. Что делать?

  И снова проявилась наша сущность. Это в забугорье, там где живут люди со странным сексуальным поведением, они то взявшись за ручку идут к страшному специалисту- психотерапевту. Но мы то чего? Мы что же, сумашедшие? Неее, мы пойдем по другому пути. А их у нас по большому счету два.

 Первый. Это приготовив вкусный обед, купив литруху, женщина дожидается благоверного. И они вдвоём упиваются, обсуждают проблему. Муж для очистки кармы квартиры лупит жену, жена радуется, что бьёт, значит ещё любит и ура- восстанавливается семейная идиллия.

  А второй способ,это когда жена стесняется обсуждать с мужем проблему, идет к знахарю.

 Так вот, эта женщина пошла по второму пути. Войдя в квартиру, где висят странные амулеты, колбы, шары, где пауки невиданных размеров и хозяйка, будто вышла из потустороннего мира, сразу поняла, что здесь ей точно помогут. И действительно, знахарка, проведя первичную диагностику, забрав анализ волос на девятое проклятье, деньги для обнаружения порчи, золото для изучения следов вурдалака, сразу определила и подтвердила, что все беды из её зашлакованного тракта, в смысле пищеварительного. Назначила соответствующую терапию. Она сообщила, что чистить надо всю кишку, начиная с низу. Получив рецепт, женщина пошла в... аптеку хозяйственный магазин.

  Пришла домой, провела сеанс очищающей терапии, методом клизмирования. Только клизма не простая, клизма с... ИЗВЕСТЬЮ! Выжгла напалмом себе кишку, она превратилась в пергаментную бумагу с дырками, через которые полезло в брюхо содержимое.

  Ненужную для организма толстую кишку удалили. Лечилась она долго, перенесла несколько операций, но так счастье и не обрела, обрела инвалидность...

  Вот такая история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
смотрите быстрее, сейчас и тут удалятв центре москвы на рекламную плазму кто-то ...
Фотограф: Вадим Нардин Модель: Машенька ...
Вот никак не пойму - это плюс или минус. Вообще-то, я тихо бешусь и с этим борюсь. Детка пишет контрольную. Годовую. То есть он все решил на черновике, теперь только оформляет. - Ооотвееееет: 18 лууууковиц тюльпаааанов выыысадили на... на...тр... щас ...
Путевые заметки. День 3 Центральноафриканская Республика находится в самом центре Африки (сюрприз!), это одна из самых малонаселенных и бедных (сюрприз!) стран континента. История ЦАРа мало чем отличается от истории других африканских стран. Независимость от французов, переворот, ...
Добрый вечер, уважаемые пони, олени, куклоёбы, а также уникальные господа Николай и Каа. Без долгих прелюдий сразу перейду к делу. Я представляю один весьма известный игрожурский ресурс, который договорился за несколько мешков картошки создать ...