Правды не скажут, её скроют неминуемо...

топ 100 блогов limonov_eduard04.03.2013 Мы в своей России ждём результатов расследований гибели российских граждан  за рубежом.

Ждём окончательных результатов расследования гибели  трёхлетнего Максима Кузьмина в  штате Техас, Соединённые Штаты Америки, и ждём расследования властями королевства Нидерландов гибели  российского гражданина, нацбола Александра Долматова в депортационной тюрьме близ  Роттердама.

Предварительные результаты обеих расследований нам так-сяк уже объявили.
Трёхлетний Максим сам себя ударил  несколько раз в живот да так сильно, что от этих ударов и скончался, сказали техасские правоохранители.

В случае с тридатишестилетним Долматовым, он, согласно первой версии голландских правоохранителей, умудрился покончить с собой в депортационной тюрьме на следующий же день после того, как четыре дня его продержали почему-то в полиции, и  нам до сих пор внятно не объяснили что там в полиции с ним делали. Составляли протоколы все четыре дня  ? Случись такая история в России,  общественное мнение  непременно бы обвинило полицию в гибели  Долматова.

Я с нетерпением жду результатов расследования  гибели и ребёнка в Америке и  нацбола в Нидерландах.

Жду, хотя результаты этих расследований мне понятны  наперёд. Официальная  Америка шерифов и прокуроров стопроцентно будет придерживаться версии самоубиения трёхлетнего русского. Не потому что расследователи такие уж плохие люди, а просто государство США не может признать, что американская семья Шатто забила мальчика, тычками и ударами. Америка не будет признаваться в этом тяжком преступлении, потому что  ей нельзя потерять репутацию. Будут лгать.Может и с неохотой.
Кто-то меня уже обвинил в ненависти к Америке, ну что сказать, это убогие люди, просто не понимающие что моя информация об Америке и ее психологии в десятки тысяч раз обширнее информации среднего российского интеллигента. Я же жил там! Я как немногие, знаю предмет. Ненависти у меня нет, есть рассудительность,трезвый ум. Понимание того что случилось.

В Нидерландах  происходит  та же история.
Правды не скажут, её скроют неминуемо. Убитый русский конструктор ракет  не должен омрачить светлый имидж Нидерландов, страны тюльпанов и Тиля Уленшпигеля. На кону  репутация страны.
Сколько прошло уже времени с  17 января, со дня гибели Долматова ? Шесть недель.
Более чем достаточно, чтобы завершить расследование.
Но расследование не завершено.
Ни в Нидерландах, ни в России общественность не информирована официальными властями.
Они могли бы обнародовать результаты аутопсии  тела Долматова, без выводов например, только данные  осмотра и анализов  экспертов.
Но нидерландские власти этого не делают, потому что ещё не решили как будут лгать. А лгать им непременно нужно во имя спасения репутации  королевства Нидерландов.

В своём втором письме королеве Нидерландов мама Долматова  перечислила документы, которые она хотела бы получить, числом пять, не так много. Разве мать не имеет права знать почему и как  погиб её сын ? Письмо отправлено 14 февраля, и никакого ответа нет.  Письмо отправлено королеве, потому что  она  символически высшее должностное лицо Нидерландов, монарх.
Но и королева бессильна, повидимому, когда речь идёт о репутации Государства.

Где уже ваши лживые результаты расследований, господа зарубежные правохранители, где ?!

Это была проповедь понедельника 4 марта 2013 года.



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этот раз нам предложили выставку Климта. В марте 2020 года была у нас в Герцелии иммерсивная выставка Ван Гога, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Эти колышущиеся поля пшеницы, медленно летящие птицы, неторопливо сменяющиеся пейзажи, бурно начинающийся дождь, ...
Гудков  -  взрослый человек, депутат Госдумы, а такой наивный… К тому же, похоже, он совершенно не знаком с фольклором, с похождениями поручика Ржевского, к примеру. Гудков написал письмо руководителю ТАСС Сергею Михайлову и МИА «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву с требован ...
Кликабельная карта 1914 года показывает, за сколько времени можно было добраться из Лондона в разные части света. ...
Ингуш.язык херсо(-ныж): полуостров(а) Ингуш.язык херсольг: 1 полоска суши, соединяющая остров с материком, 2 дорога по болоту. Ингуш.язык харсене: 1 суша, 2 материковая твердь Ингуш.язык Xærsæ Харса имя (мужское) Xærse n. Харсе-наькъан Харсиев (фамилия) род в Ингушетии Ингуш.язык херс: ...
Теперь, когда iPad почти наготове, разработчики Apple усердно трудятся над следующим ...