рейтинг блогов

Правда про Боинг всплыла в самый неожиданный момент.

топ 100 блогов rujournalist14.11.2014

За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком - уникальный кадр в аналитической программе "Однако":

Правда про Боинг всплыла в самый неожиданный момент.

Короче, не было, скорее всего, никакого "Бука", никакого пуска с земли. В присутствии в районе катастрофы десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон и тысяч непрофессиональных, никто его не видел и не зафиксировал. А самолеты видели и фиксировали. И это были точно не российские самолеты. Аргументы экспертов были услышаны, в Интернете доклад перевели на английский и немецкий.
"При этом мы стали получать большой объем информации, среди которой был разный материал, инженерные расчеты и в конечном итоге 12-го числа мы получили вот это", - говорит первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
"Я полностью согласен с результатами вашего анализа причин гибели "Боинга", - пишет человек, представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с двадцатилетним опытом Джорджем Билтом. - "Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой "воздух-воздух", затем правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения".
Снимок, на котором отчетливо виден пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов, прилагался к электронному письму. По местности, погодным условиям, размерности самолетов снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.
"Мы видели перед собой космический снимок, сделанный с не очень высокой орбиты. И обычно делаются такие снимки для общей разведки воздушного и наземного пространства. В соответствии с координатами, указанными на снимке, мы можем предполагать, что снимок сделан с американского или английского спутника. Мы провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили", - сообщил первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
Все версии должны быть рассмотрены, включая пресловутый "Бук". Человек, приславший снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский "Боинг", кем бы он ни был, безусловно, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации. Господа, у вас есть эти снимки! Или другие! Предъявите их, наконец! Руки на стол! Потому что на сегодняшний момент есть все основания полагать, что совершены государственные преступления теми, кто уничтожил самолет осознанно и цинично. И теми, кто осознанно и цинично скрывает это, обладая исчерпывающей информацией. (c)

"Однако"

Теперь понятно почему Порошенко с ненавидящим лицом все же начал плясать под дудку Путина в Минске. У России очень долго был припрятан туз в рукаве.

Скоро начнется саммит большой двадцатки в Австралии, в том самом регионе, куда летел Боинг и в том самом регионе, где пропал до этого другой.

Там эта тема станет настоящей бомбой, способной перевернуть отношение к роли России и выставить Порошенко почти в роли людоедов съевших Кука.

Самое главное в этой ситуации- это то, США могли бы запросто опровергнуть снимок будь он подделкой, его бы никто не продемонстрировал в такой момент, но он подлинный и опровергнуть нельзя можно только не подтвердить.

Ждем развязку.

View Poll: Чем кончится история с Боингом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из моих вчерашних попутчиков Андрей Щелкунов написал хороший текст ко второй части нашей вчерашней поездки. Решил не писать по сути то же самое, а зять его текст. Впрочем он лучше в теме по этому направлению дороги на север от Белоруссии. Но фото в посту мои. "Вчера с блогерами ...
own (англ.) - собственный lown (англ.) - низкий clown (англ.) - клоун * Речь пойдет не об альтернативных историках. Хотя клоунов среди них хватает.  Но они, разумеется, ничего не рушат, они, наоборот, поддерживают официоз эпик-глупостями вроде потопов, ядерных войн с Тартарией, ...
Кнопка для Я.ру, показывает клубы пользователя. Установить кнопку «Мои клубы» в Яндекс.Бар ...
Ужасно стыдно в этом признаваться, но вот так… Я всегда была большой противницей карьерных марафонов, справедливо считая, что если загнать много людей и давать им коллективные очевидные задания за деньги, то пользы не будет никакой,а только вред. Человеку всегла нужна индивидуальная ...
Нашел у френдессы vefff ссылку на тест, который по мнению его автора способен определить, кто есть быдло, а кто небыдло. Что ж, посмотрим.. :) Итак, вот признаки небыдла (мой ответ обычным шрифтом): 1. Я не пью чай из пакетиков Пью 2. Я не пью ...