ПравдаЪ от биографа Путяры

топ 100 блогов vesti_kpss12.04.2015 А помните наше правозаshitное?

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


Ура! Наконец-то такая правдаЪ рассказана! Окатывайтесь:

Оригинал взят у ПравдаЪ от биографа Путяры blondinka1287 в ПОРАДУЕМСЯ ЗА МАЛЬЧИКА
Нехорошо, когда человек растёт, взрослеет с кучей комплексов - нереализованных, глубоко застрявших в сознании. Совсем плохо, когда то же продолжается и после детства - ничего не меняется, ибо на самом деле нет для того никаких оснований.




К примеру, растёт мальчик - из очень простой и тёмной семьи, без никаких признаков высокого интеллекта ни у кого из родителей. Без образования. Ну, обычная, самая серая семья из рабочих и крестьян, не рвущаяся никуда, живущая день ото дня - "была бы пища". А мальчику вдруг захотелось... что-то произошло, что-то увидел, кому-то позавидовал.

Мальчик серый, по всем параметрам самый средний и никакой. Очень некрасив. И никто его всерьёз не воспринимает. Вокруг него есть яркие, интересные, умные дети, у которых не только происхождение не подкачало - с его точки зрения, но и внешностью бог не обидел, и вообще есть всё, что нужно для счастья и успешного взлёта куда-то туда, где осуществляются все мечты и можно навсегда забыть про позорное начало жизни. Когда даже игрушек нормальных не было никаких, ведь он с завистью смотрел на сверстников, катавших маленькие металлические танки, "бдыщ-бдыщавших" из зелёных автоматов - таких ярких и вожделенных! Даже за редкие "пятёрки" и "четвёрки" ему ни разу не подарили самого маленького танка!

Мальчик старается, но ему не дано. И после школы, с трудом, но поступив в институт, он так же сер и уныл, как и непривлекателен. Друзей почти нет, девочки... ох, лучше даже не думать о девочках. Кому он такой нужен?

И это всё становится не просто тревожным, а опасным: подросший мальчик ищет реализации себя, он любой ценой хочет стать тем, кто главный, важный, кого уважают и кого... любят. Да, вот такого его - маленького, страшненького, серенького по всем параметрам. Значит, надо искать то средство, что закроет всем глаза на его серость и никакушность, что заставит всех признать его... ВЕЛИКИМ. А чем чёрт-то, а? Можно помечтать хотя бы?

Мальчик вырастает злым - на весь мир, на тех людей, что его окружали с детства, что видели и знали его... позор. Он не любит то место, где ему довелось расти, не любит этих людей. А за что их любить? За то, что им всегда было лучше, чему ему? За то, что они видели в нём лишь страшненького лузера? Ну, он ещё им всем покажет... ах, сладкие мечты!

И бывает страшно, когда внезапно и очень случайно сбывается самое несбыточное у маленького, некрасивого и озлобленного на весь мир человечка: мутной фекальной волной исторического маразма его на мгновение поднимает на самый-самый верх... Но уж этот момент мальчик ни за что не упустит! Шанс был единственный, и он, всей предыдущей унизительной жизнью подготовленный к тому, чтоб в случае чего НЕ УПУСТИТЬ, схватил бога за бороду крепко-накрепко. Если надо для того, чтобы навсегда закрепить успех, сломать всё и всех, подмять под себя, скрутить в бараний рог миллионы - он это сделает непременно! Потому что это единственное условие того, чтобы навеки остаться на гребне волны, ведь иных предпосылок - объективных, настоящих - для этого как не было никогда, так и нет.

И вот - победа! И отдача, так сказать, всех долгов - за все его былые унижения, за отсутствие игрушек, за то, что девочки смеялись. Не было танков и автоматов из пластика - зато теперь он вволю наиграется за всё детство в настоящие танки с очень даже настоящими солдатиками! И пусть весь мир ахнет - этот мир сам виноват в том, что обижал его полжизни, что не видел в нём достойного человека и мужчину и даже обзывал обидными кличками... Он помнит, он всё помнит. И тех смеющихся девочек тоже. Где теперь эти девочки? Какие мужчины рядом с ними? То-то же. И пусть только вякнут...

Страшноватенькая картинка, правда? Хотя в общем-то обычная, рядовая история из практики любого стоящего психиатра или психолога. За исключением фекальной волны исторического маразма... Так везёт далеко не каждому серенькому мальчику из низов. Но в данном случае речь идёт о более страшном факторе, намного более страшном...

Страшно и катастрофично, когда миллионы и миллионы людей готовы по первому окрику ничтожного фельдфебеля присесть, начать слушаться и отказаться думать собственными мозгами. И очень скоро признать в бледной моли... самого привлекательного на свете мужчину. Самого мудрого политика. Самого выдающегося деятеля современности.

Когда миллионы и миллионы охотно, радостно и с удовольствием становятся на четвереньки, любой самый последний мальчик с любыми наклонностями - от хотения доиграть в недоигранные в детстве солдатики и автоматики до адского страстного желания нагнуть под себя целый мир любой ценой - окажется одним из тех, кто имеет лёгкий доступ к пресловутой красной кнопке.

Впрочем, даже без кнопки люди будут гибнуть и плохо жить - во имя удовлетворения изголодавшегося внутреннего кадавра выросшего серого мальчика. Он уже не может измениться, он слишком долго формировался именно своим когда-то ещё кадавриком, жаждавшим удовлетворения и сатисфакции.

Ему довелось родиться там, где народ становится в строй или на четвереньки по первому окрику. В этом мальчику очень повезло, и это помогло осуществиться самым потаённым его желаниям. Порадуемся за мальчика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я посетил в качестве слушателя бизнес-класса. Хотя в маленьком зале места не нумерованы, для таких слушателей зарезервировали первые три ряда, и я сидел в полутора метрах от фортепьяно. Кроме этого меня пустили на церемонию подписания постеров концерта, где была снята следующая фотография ...
(Для самый терпеливых приготовлен сюрприз) Что самое главное в хозяйстве, вернее, в его ведении? Каждая хозяйка ответит на этот вопрос – мелочи. Именно такие полезные для хозяйства мелочи – губки и салфетки – пришли ко мне на тестирование. Мелочей было много, даже очень много – на вс ...
Средства в сумме свыше 3 миллиардов гривен, которые Украина  получила в рамках Киотского протокола, находятся на счете Минприроды страны.Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра охраны окружающей естественной среды Украины ...
Настя считает себя натурой неординарной. Бритые виски, зеленые волосы, тоннели в ушах и пирсинг, делающий ее лицо похожим на подушечку для иголок. Тело щедро расписано синюшными кустарными татухами. Все это должно подчеркивать ее богатый внутренний мир и оригинальность. Правда, на ...
Уже пару дней в моем журнале идет обсуждение по теме: “ Почему в преступлении виновата его жертва ” http://davidaidelman.livejournal.com/15 20444.html?thread=27320380#t27320380 Ветка длинная, со многими примерами из разных областей. Одна из тем - “ Желание изнасиловать ...