рейтинг блогов

Правда о том, что вы хотели узнать, но постеснялись спросить

топ 100 блогов lareina21.02.2017 На днях перед глазами промелькнула новость, что на нашей планете опять назревает что-то ужасное. И даже названа конкретная дата - 19 августа 2017 года. Для многих россиян август давно стал зловещим месяцем: у каждого свои жуткие воспоминая, а я со страхом вспоминаю дефолт 98 года, поэтому новость меня зацепила. Йеллоустоун таки рванет - первой мыслью было у меня именно это.
Правда о том, что вы хотели узнать, но постеснялись спросить
фото fonstola.ru

И вот, что я узнала. Большинство известных на сегодняшнее время ясновидящих и предсказателей предрекают, что именно 19 августа 2017 года произойдет что-то страшное. Конечно, многие не верят в предсказания, но существуют же феномены Нострадамуса, Кейси, Мессинга, Ванги. Да что далеко ходить: наш привычный жежешный Артем Драгунов предсказал падение самолета с польским президентом. Рэймонд Ло предсказал теракты 11 сентября и войну в Сирии. Джон Уотсон заранее назвал дату смерти Фиделя Кастро.

Подробнее о том, что нас ждет 19 августа 2017 года будет рассказано в новом проекте РЕН ТВ «Засекреченные списки», премьера которого состоится 25 февраля в 19-00 на канале РЕН ТВ.

В первом выпуске «Засекреченных списков» соберут все предсказания известных ясновидящих, которые в один голос говорят, что 19-го августа случится что-то громкое и ужасное.


Так и представляю, что вы сейчас со скепсисом читаете мой пост, ведь сама тема предсказаний не относится, так сказать, к строго научным. Но а что если всем этим предсказаниям есть вполне логичное объяснение?

Есть же версия о том, что предсказания такой же результат деятельности человеческого разума, как проектирование зданий, написание книг и прочее. Просто способность к предсказыванию - это умение на основе имеющихся малейших фактов выстроить прогноз, как особый вариант парадоксального мышления, эдакая сверхлогика, которая доступна не многим.

Например, человек совершил какой-то мельчайший поступок, пролил кофе на соседа в кофейне. А другой человек, заметив это небольшое происшествие, «увидел» картинку, как мужчина, облитый сейчас кофе, вечером на автомобиле собьёт человека на пешеходном переходе.

А теперь разберемся. Возможен вариант того, как наш герой, ошпаренный кофе, выпьет чуть больше обезболивающего от ноющего ожога? Вполне возможен. А возможно, что вечером с работы он поедет домой? Еще как. Так же, как поедет на своем автомобиле. Его будет отвлекать от вождения боль от ожога и рассеивать внимание выпитый анальгетик. Какова вероятность сбить пешехода в оживленном городе при таких условиях? Любой человек расценит такую вероятность как очень высокую.

А может, просто есть некие силы, которые могут предупредить человечество заранее о грядущих событиях? Думаю, что многие сталкивались в своей жизни с вещами, которые никак нельзя объяснить с материалистической точки зрения.

В новом проекте РЕН ТВ «Засекреченные списки» как раз будут подавать уже известные факты с самых непредсказуемых позиций. Напомню, что премьера уже скоро - 25 февраля 2017 года в 19-00 часов.

А вы как считаете, стоит ли верить в предсказания?

ОПРОС:
View Poll: #2063397


Оставайтесь на связи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в "Воскресном вечере с дерьмом" ведущий и его "эксперты" постоянно радостно подначивали продолжить войну в ядерном варианте Логики при этом не виделось никакой: ведь в иных сюжетах те же нелюди говорили, что экономика России от санкций лишь здоровеет, что армия одерживает ...
Итак свершилось! После многократных обращений отойти от тривиальных рейтинговых текстур, их было в МП предостаточно, я решился попробовать создать что то вроде анти-рейтинга. Нет,Вы только не подумайте что хочу выбрать каких то самых самых плохих,все участвующие в нем люди заслуженны ...
Меня тут поругали и удалились из друзей за то, что раз не ответил на комент в своем блоге) *** Ну да, слаб я человек, ЖЖ для меня не работа, и я иногда могу даже упустить ответ на свою запись от кого-нибудь из списка своих немногочисленных читателей. Но происходит, это, повторюсь, ...
А я чего? Я ничего. Пример Венесуэлы людей не учит? Ну и ладно - я не против. Почему то Глазьев и прочие уверены, что эмиссия не окажет влияния на все остальные отрасли экономики, кроме тех куда эта эмиссия и пойдет. То бишь они вольют ликвидность образно говоря в какой то один сосуд, ...
Смотрю аптекарь с тёткой какой то рассматривают срок годности на креме "Софья" от остеохондроза. Успокил ихб, что это неважно т.к. разницы нет и всё равно не поможет. Вокруг собралось человек пять со списками "лекарств". Попросил ручку и вычеркнул у каждого процентов девяносто. Хрящи, буль ...