Правда о Сатане. ч.1

топ 100 блогов andrew-wotchel12.01.2017 Люди не знают кто такой сатана, и в тоже время знают об нем многое. Как такое может быть, спросите Вы?
Слабонервным, лучше не заглядывать под кат. Нет, там не будет ни одной страшной картинки, ни одного матерного или плохого слова. Под катом будет только правда  о Вас самих.
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.


Утром, когда спросонья, Вы открываете свои глаза, он уже встречает Вас, вы уже слышите этот голос:-"Поспи еще немного, полежи еще пять минут".
Этот голос всегда с Вами, хотите Вы этого или нет. Он всегда говорит Вам, что делать и когда...
Я слышал этот голос и до сих пор слышу, не только в себе, но и в окружающх людях. Он везде, он правит этим миром.
Однажды я прочитал статью, об американском верующем пятидесятнике, который выбросился с большой высоты. Он, как и все слышал, он не сопротивлялся. Если бы он сопротивлялся, он услышал бы не миролюбивый голос, а приказ.
Он посчитал себя избранным человеком, был обольщен. Ну, если сравнить, то примерно как блогер из ЖЖ Правда о Сатане. ч.1 sarvasvladimir
В итоге он все таки спрыгнул с большой высоты. Голос говорил ему:-"Ты можешь ходить по воздуху, давай докажи всем что ты избранный, ты Сын Божий"...

С кем же говорил Иисус в пустыне?
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф.4:6,7)

Вы разве не разговариваете сами с собой? Не убеждаете себя?
Вы просто никогда не прислушивались к себе, не исследовали себя. Согласитесь, это лучший обман, заставить верить вас, что он - это Вы и этои обман, длиться очень долго.
Так кто же управляет этим миром, кто князь?
Я знаю, что он говорит вам сейчас, ког да вы читаете эти строки.
-"Меня не существует, бред сумасшедшего..."
Вот так вы защищаете его, не позволяя поссорить себя с самим собой.
Посмотрите на мир с широко открытыми глазами, осознанно. Осознавайте свои мысли.
Нет, не освобождайтесь от них и не сопротивляйтесь, просто наблюдайте. Познакомтесь с ним поближе, тем самым вы узнаете , кто Вы есть на самом деле.

Я вижу его везде, в  людях которые суеверны. Он говорит: "Сделай так, а то не повезет. Плохая примета".
Когда вы ошибаетесь, он говорит:-"Мудак, что ты наделал".
Этот голос есть и в спортсмене, который перед стартом делает определенный ритуал.
За каждым убийством, оскорблением, ссорой...
Он говорит: -"Закури, отдохни, сделай себе приятное пустив клубы дыма. Делай все, лишь бы ты не задумывался о смысле Бытия"
Когда Вы паникуете, осознайте это действие, почему Вы паникуете, где была отправная точка этого действия, в чем причина вашего страха. Кто на жал на кнопку "Паника"?
Денюшки. Это хороший интрумент в его руках. Он всегда действует, люди становятся такими ручными, стоит только поманить...
Здоровье вашего тела. Да да, в ход идет все, даже ваше временное жилище.
Как прекрасны эти строки, повествующие нам, об арсенале воздействия на человека.

И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла, и доселе тверд в своей непорочности; а ты возбуждал Меня против него, чтобы погубить его безвинно.
И отвечал сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него;
но простри руку Твою и коснись кости его и плоти его, - благословит ли он Тебя?
И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги.
И отошел сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.
И взял он себе черепицу, чтобы скоблить себя ею, и сел в пепел.
И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
(Иов.2:3-9)
И Иов разговаривал сам с собой, потому что не было у него жены, это говорил его рассудок:-"Сдайся и не мучайся, отрекись и муки прекратятся".

Это уже даже не намеки, Вам уже прямо, в художественных фильмах, показывают кто есть кто. Посмотрите совсем маленький отрывок.

Он в голове каждого из нас.  В истории человечества, приходили люди, которые говорили об этом, ноокружающие не понимали этого. Они вставали на защиту своего эго и убивали этих просветленных людей, сжигая на кострах или отрубая части тела. Но они в муках говорили:-"Вы не можете убить меня". Они все равно любили этих людей и молились за них.
Продолжение следует...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Роман Носиков Враг нас предал: Роман Носиков об отказе Госдепа США насаждать демократию силой. Есть такой сорт новостей, от которых хочется проверить поголовье слонов и ...
Фрагмент дикой канавы, бережно сохранённый посреди асфальто-бетонного мешка (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 16 ноября 2012 года с https://matholimp.livejournal.com/1058982.html . В продолжение https://matholimp.livejournal.com/2635338.html , ...
Ну и немного пасмурно. Если вдруг меня унесет, то считайте, что Тотошка с Элли улетели А щас просто страшно, потому что вокруг молнии и ливень ...
Уважаемые сообщники! Требуется водитель-экспедитор на авто фирмы - Ивеко дейли, категория В, 5 дневка + переработки. Возить грузы по области (Новгород, Волхов, Выборг, Псков). З/п 25-30 тр + премии. Ждем резюме на [email protected]. Ну естественно без в/п и ...
Следственный комитет сообщает: Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 330.2 УК РФ (неиспо ...