ПРАВДА ЛИ, ЧТО БЛОГЕРЫ "ПОХОРОНИЛИ" НАВАЛЬНОГО ПОСЛЕ ЕГО ОБЕДА В КРЕМЛЕ?

топ 100 блогов ykristianna19.03.2013 Оппозиция переживает "окремление" Навального. А тот объяснил в Twitter, что он там делал.
Ажиотаж в Рунете вызвало фото Алексея Навального из Кремлевского дворца съездов. Адвокату и известному оппозиционеру, в отношении которого сегодня завершили расследовать уголовное дело о растрате имущества компании "Кировлес", пришлось объяснять, что он делал в Кремле.
Скандал разгорелся после того, как в интернете были выложены фотографии Навального с женой с прошедших в Кремлевском дворце съездов торжеств, пишет газета "Взгляд".

«Сижу в Кремле на банкете, ем креветок. За соседним столиком наблюдаю Навального. Тоже что-то ест. Ну, блин, я так и знала!)», – в частности, написала в своем Twitter главный редактор телеканала Russia Today, 32-летняя Маргарита Симонян.
«Навальный – настоящий светский лев. Сначала банкет в Кремле, после капустник на «Дожде». Хотя Лешу можно понять. Там туса, серьезные люди. Жена опять же: «Ле-о-ош, ну мы вообще никуда не ходим». Можно понять. Можно», – написал в ответ на это известие писатель Сергей Минаев.

ПРАВДА ЛИ, ЧТО БЛОГЕРЫ
"Праздничный вечер 90-летия "Аэрофлота". Все очень красиво. А также хочется есть, но пост", – такой подписью Навальный в своем Twitter сопроводил эту фотографию.

ПРАВДА ЛИ, ЧТО БЛОГЕРЫ
Позже в его микроблоге появилось еще одно сообщение: "Зашел в "Твиттер. Куча возмущений: "Почему ты на банкете в Кремле". Напоминаю, что это банкет "Аэрофлота", где я вообще-то член Совета директоров. Если бы банкет был не в Кремлевском дворце съездов, а в ГЦКЗ "Россия" (как планировалось) это имело бы значение?".

Журналист Олег Кашин прокомментировал это: "Для политика, который 5 декабря 2011 был бесспорным лидером для всех, кто пришел на Чистые пруды, этот банкет – самоубийство, конечно. Другое дело, что тот политик где-то в 2011 году и остался, а весь следующий год добросовестно посвятил тому, чтобы снова стать модным антикоррупционным блогером и не больше".
ПРАВДА ЛИ, ЧТО БЛОГЕРЫ
На эти высказывания Кашина Навальный ответил так: "Ты на концерт Стаса Михайлова в Кремль ходил. И что?"

Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время авиапраздника на авиабазе в Мигалово можно было увидеть интересную военную технику. Я был приятно удивлен, когда из-за "Руслана" увидел раритетные системы ПВО, которым скорее место в музее, чем на акции "Служба в армии по контракту") 1. 2. Транспортно-заряжающая машина ...
В предверии длиных выходных  и для улучшения настроения давайте поделимся своими смешными ошибками с чужим языком в первые годы в Канаде... Начну с себя.. Первый ляпсус был на интервью, ещё в Москве когда я сказала что после университета была ...
Каждому счастливому человеку в детстве читали сказки на ночь. В особо удачливое время — даже рассказывали что-то невероятное и сочиненное на ходу. Под воздействием совершенно потрясающего сборника Гессе «Магия книги» , я решила рассказать о тех книжных историях, которые люблю и помню с ...
Боевики из Казахстана прибывают в Луганск. Пограничникам поступил приказ — сдавать границу... Руководство погранслужбы Украины дало команду пограничникам поспешно собраться, забрать все самое ценное, и покинуть территорию КПП «Берюково» (Свер дловский р-н Луганской области). Об этом ...
седня пятница, так что я просто потрындеть (извините что не про Лепр, свинячий грипп, аварийку и Муртазина) девочки и особенно мальчики я вот обратила внимание, что у нас в коммуне персонажей, у которых котэ в разных позах на юзерпике, чуть менее ...