рейтинг блогов

Праподарки!

топ 100 блогов nata_blackcat14.12.2011 Шарилась нонче, по долгу службы, на сайтах продавцов оригинальных подарков. Скукота смертная. Каждый год одно и то же и одни и те же. Но... Обнаружились... Скажем так - "неожиданные" сувениры. Показываю, да?

Вся словесная информация - копипаста с сайтов. Я только кой-чего "жЫрненьким" выделила.

Полиграф детектор лжи. Этот прибор с виду напоминает обычный дуршлаг для спагетти с загадочным механизмом, прикрепленным к его днищу. А на самом деле, этот шлем мобильный детектор лжи – это замечательный прибор для веселого отдыха и развлечений.
У этого удивительного прибора есть небольшая скрытая от посторонних глаз особенность. Эта особенность – компактный пульт дистанционного управления, которым владелец шлема - мобильного детектора лжи может управлять реакцией «полиграфа». Более того, только желания того, в чьих руках этот пульт, и определяет реакцию шлема. Это занятное приспособление незаменимо для развлечений и праздников. Оно поможет сделать любое мероприятие ярким и незабываемым.
Праподарки!
Драку заказывали? Будет!


"Тренажер для аквариумных рыбок"
С помощью нехитрого инвентаря Вы сможете почувствовать себя прямым последователем всемирно известного ученого - академика Павлова, только Вам не придется проводить опыты на братьях наших меньших. Эти тренировки доставят удовольствие не только Вам и Вашим детям но и рыбкам, так как за каждый исполненный трюк она будет получать небольшой кусочек корма. Теперь в Вашей квартире появится дрессированное животное, которое не надо будет выгуливать и вычесывать, как собаку. Для полного сходства останется только научить Вашу рыбку лаять на нежелательных посетителей.
Праподарки!
Вопросов два. Оценят ли рыбки и как скоро они загнутся от ожирения.

"Говорящий держатель туалетной бумаги"
Этот непростой держатель туалетной бумаги умеет говорить, чем несомненно будет каждое утро поднимать Вам настроение и веселить Ваших гостей. Каждый раз, когда Вы будете отматывать бумагу, говорящий держатель будет произносить записанную на него фразу, чем удивит и позабавит любого гостя. Это устройство - отличный прикол для туалета, особенно, если у Вас есть чувство юмора. С этим оригинальным девайсом, каждый Ваш ( и не только) поход в туалет будет наполнены позитивом и смехом.
Праподарки!
Пошел, как говорится, справить малую нужду, заодно и...

Ругающаяся груша МАТЕРШИНИЦА
«Ругающаяся груша» - это небольшая боксерская груша на круглом основании с присосками. «Груша» умеет разговаривать. Хотя лексикон ее не слишком велик, имеющихся в запасе острых словечек вполне хватает, чтобы выразить всю гамму эмоций, рождающихся в грушином организме при использовании оного по прямому назначению.
Праподарки!
Охуе... Дайте две!!

Хотите увидеть оригинальное и забавное зрелище? Игрушка поющая «Очи чёрные» устроит Вам самое уморительное представление! Стоит только нажать коровке на лапку, как она затянет всем известную народную песню «Очи чёрные», а её ярко накрашенные алые губы будут двигаться в такт словам песни. Кроме того, коровка будет слегка пританцовывать всем телом под эту душевную мелодию.
Праподарки!
Я бы посмотрела на ЭТО, чесслово!

Забавный дракончик насмешит всю Вашу семью! Как только Вы захотите его погладить, он начнёт хохотать, открывать рот и кататься из стороны в сторону. Интерактивная мягкая игрушка "Дракончик" - отличный подарок к наступающему Новому году! Игрушка снабжена датчиком движения, реагирующим на приближение человека.
Праподарки!
Он не одинок! У него, оказывается, есть брат дебил

Качающийся дракон
Интерактивная мягкая игрушка Дракон. Очаровательный зеленый дракончик обрадует не только Вашего ребенка, но и друзей постарше. Забавный дракон заливисто хохочет, и задорно перемещается по поверхности. Его смех настолько заразителен, что равнодушным не останется никто.
Праподарки!

Ну, и - йолка!
Забавная танцующая елка поздравит вас с праздником и порадует веселой рождественской мелодией.
Праподарки!

И, завершая коллекцию...
Анимированные или интерактивные игрушки - замечательный подарок детям и взрослым на любой праздник. Сегодняшних детей уже не удивишь обычными пластмассовыми, мягкими игрушками или куклами. При нажатии на кнопку, игрушки произносят веселые фразы, задорно смеются, поют песни и танцуют.
Интерактивная игрушка "Зайчишки шалунишки" - развеселит любую взрослую компанию. Нажав на лапку, зайцы страстно и громко занимаются любовью, не обращая никакого внимания на окружающих. Вот так выглядит заячья любовь-морковь со стороны.
Праподарки!
Праподарки!

Офф: на комментарии к предыдущей записи (ныне подзамочной) отвечу чуть позже, ладно?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как ни печально, но  всё идёт по плану.... Завтра начнётся подъём запада страны, блокада дорог, бойкот восточного бизнеса, столкновения в несбалансированных регионах и такая информационная война, что сами кукловоды пожалеют что всё начали.... Не надо было  привлекать гопников, ...
Сначала я думала, что это из-за давления.  Но вчера была инаугурация Трампа.  И одновременно, в этот же день объявили о закрытии фабрики Рошен в Липецке. Это случайное совпадение? Ведь сама консервация состоится только! в апреле. Так что это? Я вот что подумала. Если раньше ...
BURDA 2016 12 Праздник для любой Вязальщицы- множество ВЯЗАНЫХ моделей в BURDA! Все описания есть, забираем и вяжем себе новинки! Ну и обычные модели для щитья конечно же. Скачать с ...
Задуманное удается далеко не всегда. Даже в элементарном. Вот, скажем, завершается вечер хозяйки. Как проходит выходной матери семейства, вы знаете либо по личному опыту, либо по многочисленным рассказам. Котлеты пожарены, суп на завтра готов, домашние умиротворенно готовятся ко сну. Самое ...
Полицейский офицер из Брайтона, Колорадо, отвлекает разговорами маленькую девочку на месте аварии, в которой только что погиб её отец. Автомобиль потерял управление после того, как лопнуло одно из колес. Он несколько раз перевернулся, в результате чего из него вылетели четверо (!!!) де ...