Практический потолок

топ 100 блогов colonelcassad22.07.2014  Практический потолок

Тут вот в комментариях возмущались насчет правок в Википедии, мол сначала у Су-25 необоснованно подняли практический потолок с 7 до 10 тыс. метров, а потом уже "украинские диванные войска" начали зачищать следы, ведущие к провокации. Но вот чудеса, сайт украинского предприятия "Укроборонсервис" уверенно сообщает, что практический потолок штурмовика Су-25 в украинском издании без всяких ссылок на модификации составляет 7000 - 10000 метров, что даже без учета дальности полета ракеты Р-60, вполне достаточно, чтобы атаковать и уничтожить пассажирский "Боинг".
Обратите внимание, на значащуюся в вооружении штурмовика ту самую ракету Р-60, которой вполне по силам завалить "Боинг" даже если бы практический потолок составлял всего 7000 метров.

Предприятие если верить тому, что они сами о себе пишут http://uos.ua/o-kompanii на своем сайте серьезное, я бы даже сказал профессиональное.

«УКРОБОРОНСЕРВИС» — государственное предприятие, основным направлением деятельности которого является реализация государственных интересов Украины в сфере экспорта и импорта продукции и услуг военно-технического и специального назначения.
Создано решением Президента Украины в 1993 году.
За годы своего существования предприятие установило деловые контакты с государственными и негосударственными организациями и фирмами более 30 стран мира и завоевало репутацию надежного делового партнера.
Высокий профессиональный потенциал предприятия позволяет заключать и реализовывать контракты различной сложности и тематики в установленные сроки и с высоким уровнем качества.


Скриншот с сайта http://uos.ua/produktsiya/aviakosmicheskaya-tehnika/84-cy-25 снял, если фашисты будут и здесь стремительно затирать следы, ибо в ближайшее время, цифра 10 000 и отсюда волшебным образом может исчезнуть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Британские религиозные лидеры ответили Стивену Хокингу на его слова о том, что участие Бога в создании Вселенное не является обязательным фактором, сообщает Daily Telegraph.Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс сказал: "Вера в Бога не выполняет ...
...
Последний раз мы гуляли еще в прошлом году! А в этом то дождь, то мороз, то ветер. Сегодня звезды сошлись и мы пошли гулять,  но чуть ноги не переломали :) Погода сегодня так себе: небольшой минус, вроде солнце периодически показывается и ветер порывами. Народ на пруду катался ...
Выдала тут реклама про отдых в крыму, я ажно охуел -такие цены,с говносервисом и прочими "прелестями", решил погуглить, сколько стоит четырехзвездочное в Европе. Я уже не говорю про классом ниже. Ошеломительный результат. Я только не могу понять -чем это ...
"Мы представили отчет об ущербе, нанесенном Эстонии как за годы советской власти, так и вследствие оккупации Германией. Но так как период немецкой оккупации был сравнительно недолгим, то основное внимание уделено советскому периоду", – заявил Велло Сало. Согласно материалам исследования, ...