рейтинг блогов

Практически финишная прямая.

топ 100 блогов mjonaus02.04.2013Спорт Счет пошел на дни.
Вы меня простите, но писать мне о сушке совсем не хочется. Хочется отвлечься, потому что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о соревнованиях, иногда сны даже снятся на эту тему. Хорошо, что не кошмары :)

Замеры на прежнем уровне, одни лишь бедра сдулись до 89-90 см. Я все время смеюсь - вот оно, мифическое локальное жиросжигание. Но на самом деле просто оттуда все уходит в последнюю очередь, а не потому, что я делаю какие-то волшебные упражнения или пью волшебные таблетки.
Практически финишная прямая. Сверху уже уходить нечему, у меня маленькие тонкие венки от паха до груди появились. Нет, это не выглядит так как на некоторых фото из Интернета, но все равно заметно.

Очень удивительно наблюдать за изменениями своего тела, прежде я не видела его даже близко ни в таких объемах, ни в таком состоянии просушенности.

И по еде перестала мучиться. Наверное, это пока, дальше, перед самым стартом накроет. С понедельника убрала соль из рациона. Не могу сказать, что мне это мучительно далось, хотя соль я очень люблю, в общем, привыкну.
Хотя! Чисто психологически эффект облегчения и мыслей "еще немного, еще чуть-чуть" присутствует - до 20 числа осталось меньше 3 недель. Я знаю, что после смогу побаловать тем, в чем так долго себе отказывала.

Из больших новостей - я забрала купальники. Сели идеально и даже то, что от моей груди ничего не осталось, не портит картины. И мне сделали такие классные трусики у них, прям как у спортсменок на Олимпии! Получилось красиво, хотя я жуть как не люблю высокие вырезы, они напоминают мне ритмику 80-х.

Пришли туфли, которые я в спешном порядке заказала с Таобао при помощи Ксюши Практически финишная прямая.sweet_aksenia Ксюш, если бы не ты, не знаю, что бы я делала, процесс возврата с теми туфлями на транссвестита из Америки затянулся. Спасибо тебе большое!
Практически финишная прямая. Туфли оказались на порядок лучше, несмотря на то, что они Китай. Хотя на самом деле, даже то, что шлется из Америки, имеет неприметную подпись made in China. Самое главное их достоинство то, что стелька выполнена не из текстиля, как у предыдущих, а из кожзама - их удобно будет протирать или мыть. Ничего нигде не давит и не натирает, силикон очень мягкий. Ну и вопрос цены вместе с доставкой - вышло на треть дешевле. Конечно, впоследствии, когда я стану титулованной и крутой спортсменкой, я куплю себе другие "стекляшки" перед важным турниром - я уже присмотрела даже какие, а пока эти отвечают всем моим требованиям и требованиям Федерации.

И все, теперь уже главная задача не сорваться на еду и тренировать позирование. Это действительно очень сложно в сравнении с тренировкой. Нужно постоянно следить за улыбкой и напряжением мышц - и при этом чтобы не было никаких следов на лице, что ты напрягаешься. Это еще тяжело и потому, что воды в организме меньше и мышцы при позировании сводит. Аспаркам (калия оротат), который пьют все спортсмены в период сушки, не очень помогает. Нужно быть грациозной и женственной и при этом показать, что твоя фигура и тело - это плод долгой, тяжелой и упорной работы над собой, а не просто дар природы по счастливому стечению обстоятельств и удачная комбинация родительских генов.

Практически финишная прямая. Все остальное уже из разряда приятных девчачьих хлопот. Это ведь своего рода конкурс спортивной красоты: нужно продумать прическу, макияж, маникюр-педикюр, хорошо загореть перед нанесением грима, отскрабиться, чтобы автозагар не лег темными полосами по сухим участкам кожи, в общем, вылизать все перышки и показать всем, что ты - Королева!

На фото я в мучительном выборе больших блестящих сережек. Такие украшения я в жизни не ношу. У меня на одном ухе низко проколота дырочка, поэтому любые мало-мальски тяжелые серьги портят всю картину. Но, в итоге я выбрала те, что длиннее. У них застежка такая, что маскирует сильно оттянутую мочку уха. В конце концов, мне с ними ходить недолго.

Кстати, обратите внимание на лицо. Вообще, на всех фото стала прослеживаться усталость. Я действительно устала, не так, чтобы валюсь с ног, но я не слепая и по лицу уже вижу, что надо бы отдохнуть, отоспаться и отъестся. И перестать думать обо всем этом. Залегли морщинки возле рта - кожа сухая. Ну и возраст, да :) Куда ж без него.


Вот такие новости с полей. Нет ни до чего дела и нет желания. Наверное, это защитная реакция психики, которая не хочет лишней перегруженности, потому что итак занята большим делом.



И для смеха, муж увидел накладные ресницы, сказал: "Только не говори, что ты их клеить будешь, это что еще за фу!" Пришлось Практически финишная прямая. объяснять как и многим читателям блога, что все должно быть гипертрофированно на сцене и видать тем, кто сидит на галерке. Сколько я снималась в студии с участием визажиста, всегда присутствовал очень яркий макияж и накладные ресницы, а после, на фото, все выглядело как будто я накрасилась чуть ярче обычного. Свет и софиты здорово "съедают" все краски. Обычный дневной макияж сделает из вас бледную поганку в кадре.

Вот так. что вам еще рассказать? У меня в голове, конечно, постоянно роятся мысли, что надо вам это рассказать и это, а еще вот это может быть интересно, а вот это надо мне учесть на будущее и так далее. Но, к сожалению, мой мозг не подключен напрямую к ЖЖ, чтобы все это транслировалось в режиме реального времени. Поэтому я многое забываю и многое теряет свою актуальность по прошествии времени.

А, вот еще. Перед выходом на сцену делают безуглеводные дни и "сливают" воду, а после - углеводная загрузка. Это практически то же самое, что углеводная загрузка на БУЧ или на УД2 от Лайла Макдональда. Только цель здесь - наполнить мышцы водой, которую связывает углевод, чтобы они казались еще больше. Штука сложная, думаю. Потому что здесь очень важно подобрать те углеводы и не промахнуться, чтобы загрузка прошла правильно, а не превратилась на утро перед выходом в кошмар в виде воды под кожей, которая сгладит весь эффект рельефности.

Ну несколько кадров меня совершенно дурацкого качества.

Практически финишная прямая. Практически финишная прямая.

Практически финишная прямая. Практически финишная прямая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
DSC_5254.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5252.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5253.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5250.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5248.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Со вчерашнего дня был в таких терзаниях и мучениях типа КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, услышав про отмену перехода на зимнее время. И дело не в том, что я типа считаю, что это плохо и все такое. Нет. Дело в том, что я идиот. Услышав вчера новость (и не став вникать) ...
У британского соладата не раскрылся парашют, он рухнул на жилой дом, пробил крышу и упал на (в?) кухню. Хозяев не было дома, и поэтому они избежали травм, но что самое удивительное - травм фактически не получил и сам служивый. Ну то есть в больницу его таки увезли, но травмы ...
Юсуфбаев Равиль Равильевич (1956) «Вечер» из серии «Дом детства моего» 1986 ...
Я посмотрел 9 из 10 фильмов, номинирующихся на лучший фильм года. «Тужься» ...