Пра высокае Алаверды

топ 100 блогов lublupoest19.11.2010 Ходили мы с Викой Пра высокае Алаверды [info]vikusha82 в кансерваторию, приличные пля деушки! Про красивое и ее впечатления можно прочитать ТУТА.
Вика, как приличная женщино на которой ты секундочку собралась женицо хочу обменяца камплиентаме – что мне приходит в голову вспомная Вику – очень молоденькая, хорошенькая сил нет, смешливая, стройная, чистый Бемби – нежный и ласковый, приятным бонусом пошло – быстро бегает на каблуках.
Консерватория поразила мое убогое деревенское ваабражение большой толчеей и храпом на кунцерте отдельных особей мужского полу, женщины как-то тише дремали.
Перед каждым номером на сцену из подсобки за органам выбегала тонкоталиевая и бедрастая деушк с каблукаме и хорошо поставленным голосом объявляле номер, но зато КАК она виляя попаме и левай, и правай особенно уходила со сцены, это Песнь песней, хателось вызвать ее на бис и любовацо еще и еще…
После ее несравненного уплывания со сцены приходил нам играть несравненный лауреат какого-то конкурса чего-то но в Великобритании (пардон неграмотныя мы, а программку купить не успели, а потом оне кончелися а тырить ее из рук захрапевшего соседа было стыдна, вдрух падуемают шо мы из аула какого, а мы разфуфырились и одели все лучшее сразу). Вышел на сцены наш красавец полтораметра в прыжке и с двумя подружкаме. Падружке помогали ему осуществлять волшебство с двух сторон, по обе руки так сказать – и ножкаме ему на педальке памагали жать и ноты переварачивали, Он с такой благадарностью жал им коленки руки по окончании кунцерту.
Несмотря не небольшой рост, когда наш акын заиграл иа понила что жоница на ем я буду – представляете КАКИЕ СИЛЬНЫЕ у него ПАЛЬЦЫ столько времени играть на органе и попутно совершая экспрессивныя пассы рукаме, во-вторых, КАКАЯ У НЕГО РАСТЯЖКА не всякий так смогет ножки распялить врастопырку чтобы до педальке достать, в-третьих – как он шевелилсо во время игры – играл лопатками, и многозначительно описывал круги затылкам, то бишь натура артистическая и затейливая (ога!ога!)

Ну я понила шо и он не остался равнодушным к маим чарам, каждый раз выходя на поклон он так мине улыбался какгбе намекая шо я уже как минимум 15-я любимая жена, у мине уж задымление в попе началось и грудь бурно вздымалася и рвалась из лифчега.
Типерь, кагда я стала вумная и образованная думаю сходить на его исчо раз, пущай знаид что я его тоже люблю и не расстраивается.
ПыСы Мнение, что в консерватории водяцо приличные жонихи – ФИКНЯ! Девки, не верьте, тока солист! Остальные либо с деукаме, либо толстые и в очках, либо храпят безбожна, ну как жить с такеми! Лучше библиотЭка!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С радостным и проднятым настроением проснулся сегодня и сразу побежал к компьютеру, чтобы посмотреть результаты переговоров лидеров трех государств. Копм включил, а оттуда вместо пресс-конференции по итогам встречи и добрых лиц Меркель, Олланда и Путина вот такая штука торчит А чуть н ...
Есть на свете город небольшой ! Славится он речкой Ангарой Каждый третий вор - бандит, Каждый день ты будешь бит Ах, мой Братск, любимый город мой! Танцплощадкой славится Горсад. Там не танцы - просто ад! Режут, грабят, избивают, и легавых убивают Ах мой Братск, любимый город мой! Есть ...
продовольственных товаров на прилавках очень легко. но надо проявить волю и настойчивость. ну и немного денег. Приятного ...
Мы золото не любим, Нам любо серебро! ...
Уроженцы Чечни избили помощника главы администрации Ялты за замечание об опасной езде, передает телеграм-канал «Подъем». Помощник главы администрации Ялты Дилявер Сейдаметов сделал замечание молодым людям, слишком быстро передвигавшимся на автомобиле по жилому кварталу, где играли ...