Пра сексполезныйдляздоровья

топ 100 блогов zlatlena11.04.2015 Если я еще раз услышу, что "хороший, регулярный секс полезендляздоровья, а его отсутствие провоцирует у женщин воспалительные заболевания, эрозии и прочие раки", я закричу!
Давайте уже поставим точки в этих манипулятивно-популистских утверждениях и начнем от печи. Что такое хороший секс да еще так, чтобы полезный для здоровья?
Так как механизм получения женщиной сексуального удовлетворения несколько сложнее, чем у мужчины, то и для получения удовлетворения ей нужно гораздо больше, чем мужчине.
У мужчины удовлетворение наступает моментом востребования: согласилась, дала, кончила, а некоторым этообстоятельство вообще не существенно, накормила борщом или отпустила к жене без мозгоебства а-ля "когда мы будем жить вместе" и прекрасно. Очередная галочкау него уже стоит и самцовость выпирает из всех щелей.
У женщины все не так. Даже, если она согласилась, даже если она дала, даже если она вдруг о счастье кончила с первого раза с новым партнером с невнятным членом и неустойчивой эрекцией, это еще не удовлетворение. И дело тут не у том, что она лишена возможность клевать мозг как многие могут подумать, а дело тут в том, что женщина от разового секса не получает ничего, кроме опустошения и брезгливости.
Дальше про хороший секс. Хороший секс возможен с партнером в хорошей физической форме, к телу которого приятно прикасаться, запах тела, которого приятно вдыхать, энергетику которого приятно впустить в себя. Часто вам такие попадались?
Мне нет. Я не исключаю, что я - магнит для уродов. Пузатые, с артритными коленками или "защимлением грушевидной мышцы" (и это не обязательно пенсы, это вполне себе тридцатилетние кобели, предлагающие себя в партнеры), железными зубами и в усах или без того и другого одновременно, с несвежим запахом изо рта. Про маникюр, педикюр и волосатые подмышки и промежность, в зарослях которой надо разыскать эрегированную пипетку, я вообще умолчу. Низкоранговые самцы во всех смыслах этого слова - подавляющее большинство сексуальных претендентов в свободном доступе. Чтобы среди этого навоза отыскать бриллиант надо перелопатить не одну тонну. И если раньше мне нужно было дать шанс, чтобы определить ху из мистер, то сейчас досточно одного взгляда и пары фраз.
Еще один немаловажный фактор, держа в памяти который сто раз подумаешь "а ономненадо?" - это ЗППП. Это ж чего только не переносят они на своих пестиках от цветка к цветку, мама дорогая! Как подумаешь, кровь стынет  жилах и привлекательность пользы сексадляздоровья как-то меркнет на глазах. Нет, все верно есть презерватив, но есть еще и "я не сплю со своей женойи вообще ни с кем, а в презервативе я не кончу!". О нежелательной беременности вообще молчу.
Но откинем фатализм, мы ж сюда ебацца пришли, а не выебывацца.
Итак, томный вечер, свечи, шампанское или томный вечер, мирцающая магнитола, салон жигулей, или томный вечер, закат, общественный пляж, или до бесконечности вариантов.
Первая фаза сексуального акта - предварительные ласки. За более, чем тридцатилетнюю сексуальную биографию мне встречался один, ну ладно три партнера, которые были умелы и изобретательны в этом аспекте секса. В основном патерн один: схватить, прижать/зажать, пожамкать титьки, руку в трусы, два пальца в вагину,  обслюнявить поцелуем, запихать язык  в рот по гланды. Один у меня был данила-мастер, который любил своим языком пройтись по все моим деснам. В какой немецкой порнухе он это углядел?
Коитус. Как говорила героиня баба шура в "Любовь и голуби" про спокойные дни со своим дедом, так и я о качественном коитусе: да я ж их по пальцам могу пересчитать! В основном отбытие номера. А почему отбытие номера? А потому, что современному мужику кто-то внушил, что бабе неважно какой, бабе важно лишь бы был! А вот хуиньки вам заиньки. Это у вас так, у нас не так. Нам проще отказаться от статиста конючащего, нежели потом девать куда-то его труп все то, что он нам навиртуозит в постеле.
Заключительные ласки. Тут так же как с предварительными. Может повезти, а может не повезти.
Итак, что мы имеем о качественном сексеполезномдляздоровья?
А имеем мы то, что если не совпало удовлетворение физиологическое с удовлетворением в мозгу, то это был вредный секснеполезныйдля здоровья, который и провоцирует все там заболевания, кроме сифилиса, который как известно от удовольствия в отличие от остальных, которые от нервов.
Так есть-ли жизнь на Марсе сексполезныйдляздоровья?
Есть!
Как его найти.
Легко! Для этого найти найти носителя источника секса, к которому будет тянуть погладить, понюхать, прикоснуться, обнять, слушать, смотреть, чувствовать, любоваться, восхищаться, гордиться и возникать навязчивая мысль "теперь у меня есть петя/вася/жанпольбельмондо/кимченир". И при этом он же может быть пузат, лысоват, с артритными коленками в усах и в бороде, с лучиками морщин около глаз, смотрящихна тебя с таким обожанием и восторгом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимала вроде и немного, а аккумулятор от зеркалки практически сел (индикатор горел красным) — значит дело в нём, но в чём конкретно?  Покажу Волгу, на смартфон снимала: ...
Есть еще одна история, связанная с женщиной, мужчиной и квартирой... Молодая красивая разведенная женщина жила с ребенком и взяла в ипотеку квартиру, а потом вышла замуж. Ее муж получал больше нее. Она выплачивала ипотеку, а жили, так понимаю, на деньги мужа. Ну, точнее у них был общий ...
Конечно, это вопиющий случай человеческой жестокости. Мы со своей стороны этот случай не оставим без внимания. В отношении охотинспектора, присутствующего при этом инциденте, в ближайшее время будет проведена служебная проверка Минприроды Пермского края «В отдел полиции города ...
В понедельник большую часть Европы занесло: в Англии позакрывали школы, сугробы появились в Испании, а в Риме впервые за 6 лет выпал снег. Я уехал из Рима накануне этого уникального природного явления, но в Болонье меня ждало не меньшее веселье. Всю неделю здесь стояла температура ниже ...
...