рейтинг блогов

Позвольте себе отдохнуть и расслабиться с услугой трезвый водитель

топ 100 блогов vitellius12.04.2017Авто

Позвольте себе отдохнуть и расслабиться с услугой трезвый водитель

У владельца автомобиля могут возникнуть разные причины, мешающие сесть за руль. Это плохое самочувствие, принятие алкоголя, неотложные дела. Во всех этих случаях поможет услуга трезвый водитель Москва. Высокое качество сервиса и прозрачные тарифы угодят каждому.

Трезвый водитель – в чем преимущества

Многие службы такси предлагают подобную сопутствующую услугу. Однако «Трезвая помощь» – компания, специализирующаяся на перегоне автомобилей. В ней работают только профессионалы своего дела.

Особенности сервиса «трезвый водитель»:

  • Сотрудники – водители славянской внешности со стажем езды не менее 10 лет.
  • Отсутствие наценок в праздничные и выходные дни.
  • Оперативный выезд водителя в любое время дня и ночи.
  • Оплата услуги производится только за время в пути. При этом маршрут может корректироваться клиентом по его усмотрению.
  • Культурный досуг с водителем. Он выступает в роли компаньона и экскурсовода.
  • Грамотное определение поломок и неисправностей автомобиля.

Трезвый водитель круглосуточно может понадобиться во многих случаях. Такие ситуации не ограничиваются алкогольным опьянением. Иногда недостаток опыта или знания города, состояние здоровья не дают сесть за руль. Потребность в перегоне возникает также, если человек отпустил своего личного водителя, но планы поменялись.

Особое внимание компания оказывает клиентам-женщинам. Каждую представительницу слабого пола водитель обязательно провожает до дверей дома, при необходимости помогает с тяжелой ношей. Сотрудники «Трезвой помощи» – серьезные, ответственные и семейные люди, поэтому с ними девушки чувствуют себя максимально безопасно.

Принципы оказания услуги в Москве

Большой опыт работы с машинами всевозможных марок и комплектаций не затруднит водителя. Он одинаково умело справится как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Для клиентов-женщин немаловажно, что сотрудника службы не смутит их компактный автомобиль. Трезвый водитель цены достаточно умеренные, они позволяют воспользоваться сервисом людям с разными доходами.

Сотрудник компании может оказать услуги и без присутствия владельца автомобиля. При наличии расширенного полиса ОСАГО водитель развезет гостей, доставит человека на вокзал или аэропорт, отгонит машину на СТО и т. д.

При приеме на работу каждый шофер оценивается по профессиональным и психологическим параметрам. Отбор проходят только спокойные и уравновешенные люди, противники лихачества на дороге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У кого-то в Тви подглядел: [ Кстати: ] это парень ...
Продам HUMMER H2 , тюнинг автомобиля делался по спецзаказу в Москве привезенными прямо из Соединеных Штатов мастерами от знаменитого по всему миру тюнинг-ателье "WEST COAST CUSTOMS" !!! В автомобиле установлено следуещее оборудование: Турбонадув MAGNACHARGER ...
Готовясь к ремонту в квартире, невольно задумываешься об использовании гипсокартона . С его помощью можно получить идеально ровные стены, сделать дополнительное утепление или ...
  Одна из вечных проблем России – плохие дороги. Путин неоднократно заявлял о необходимости развития транспортной инфраструктуры. В результате же мы имеем дело с полным развалом дорожного строительства в стране. Если в девяностые в ...
Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о том, как на самом деле жила советская провинция. В среде любителей СССР почему-то популярен миф о том, что все люди в СССР жили богато и привольно, имели совершенно бесплатные пятикомнатные квартиры и питались самыми ...