рейтинг блогов

Познакомлюсь с красивой содержанкой!

топ 100 блогов popadoss13.04.2017 Сразу же о себе: несколько квартир, несколько машин, доход 900к в месяц. Бедствовать не будете никогда. Но при этом много работаю.
Это для тех кого интересует материальная часть. Я не хвастаюсь, упрощаю разговор на неловкие для некоторых темы.
Люблю когда ко мне тянутся, нежность и заботу. Подробнее в личной переписке. Фото моё.


Познакомлюсь с красивой содержанкой! 5142484_2_l (1).JPG

Начинаем общение с 2-3 фото, очень привередлив к внешности, если зацепит, то ничего не жалко для любимой. поэтому предпочитаю понимать с кем хочу встретиться, чтобы не тратить моё и Ваше время.
Никакого изврата от девочки не прошу, адекватный и нормальный.
Люблю когда меня слушаются. Это все что нужно. Концерты и выяснения отношений просьба оставить дома. Свои нервы я оставляю в бизнесе, а от любимой хочу полного понимания, хоть и сложный характер.


О боже, какой мущщина по имени Алексей! Будь я девушкой, любящей загорелых мускулистых миллионеров, срочно захотела бы от него сына. И захотела бы от него дочку, и точка! Но не всё так просто, в дело вступают не самые обычные требования:

От девочки хочется: стройная либо худенькая, можно даже очень. Привлекает худоба и миниатюрность. Рост не сильно важен. В идеале ты не куришь. В идеале тебе 16-19 лет. Которая хочет красиво жить и при этом любить и ценить своего мужчину. Или хотя бы уметь делать правдоподобный вид:)
Не стесняйтесь писать первыми, я это оценю. Смотрю Просмотры, начну диалог сам, если увижу ту, которая мне интересна.


Познакомлюсь с красивой содержанкой! 5142484_1_l.JPG

Ччёрт, где мои шешнадцать лет?! На каких остались Каретных?! Респект этому парню - не боится современных шурыгиных и Уголовного кодекса, смело штурмует неокрепших умом школьниц и смышлёных первокурсниц: Поправка номер два. Те кто любит поспрашивать "почему от 16". ПОТОМУ ЧТО:)

Уже предвижу ответ бывалого зэка в тюремной душевой: ''Почему именно ты должен поднимать мыло? ПОТОМУ ЧТО:)''.

Судя по всему, от школоты, желающей сразу же после выпускного бала поступить в содержанки на одном из специализированных сайтов, нет отбоя.

P.s. просьба не спрашивать:
"почему я на этом сайте" - потому
"Много ли мне пишут" - много
"Зачем ты пишешь что у тебя есть?" - разговор все-равно зайдет об этом, малую часть имений описываю сразу, чтобы было понимание, что я не нищеброд. Вы показываете свою красоту, а не в паранже фотографируетесь, я показываю то, чего достиг. Всё просто.


Но вот что мне непонятно. Почему таким завидным женихам приходится женихаться на сайтах содержанок? Что это - неспособность выйти в реальную жизнь, тотальная загруженность, или просто правила нашего времени? Познакомлюсь с красивой содержанкой! getera, ты где, вот твой типаж пропадает)) Правда, придётся скинуть двадцатник, но ты можешь, я в тебя верю, гыгы))

Или, может, у Лёхи немножко не все дома, и ему нужен кусок идеально красивого послушного мяса, без претензий и жизненного опыта, из которого можно лепить котлету любой формы и содержания? Очень необычный случай.

ЖИЖИСТКИ, БЛЕАТЬ, НАЛЕТАЙ!!!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женские страсти Продолжаем готовиться к встрече Нового года Музыку, новогодние обои уже запасли Наверняка вы задумывались какую прическу сделать себе в Новогоднюю ночь? Вы хотели бы, чтобы она была красивой, простой в исполнении и, конечно же, ...
Уже в ночи блужданий по Брюсселю, я, наконец, встретил писающего мальчика! Вот, где он, оказывается!)) А что? Кто скажет, что это девочка?) Ну да, молодая была немолода! "Однако, за время пути, собачка могла подрасти..." А, может, он тоже кого-то спасал!)) ...
Каждый третий мужчина готов получить работу через постель. Опана! Вот это новости.     Портал Работа@Mail.Ru провел опрос 3360 работающих россиян. Из них  29% мужчин и  9% женщин готовы  на интим ради желанного места.  Причем женщины ...
В одной компании был весьма большой департамент, который занимался разработкой софта для внутренних нужд. И вот однажды начальство узнало, что в корпорации Гугл принято один день в неделю тратить на свои проекты. Эта программа в Гугле называется "20% time". Предполагается, что примерно ...
А если гидрометцентр скажет, что через сутки на город опустится минус сорок (-40). И вечером вы сами увидете, как термометр резко падает: -20, -30, -32 и так далее. Будете что то делать с машиной? И даю фактор-завтра рабочий день. Просто вот эти психи и прикурки по морозам меня удивляют. С ...