Познакомлю желающих с одинокой блондинкой!

топ 100 блогов hueviebin127.02.2015 Ко мне обратилась девушка, Москвичка, с просьбой помочь ей найти молодого человека через свой блог, т.к. по ее мнению – только у меня обитают наиболее солидные представители рода мужского. Я вам сейчас вкратце расскажу о ней, покажу фотографии и в конце поста оставлю даже контактные данные этой интересной москвички для заинтересовавшихся соискателей. И если этот пост поможет хоть кому-нибудь соединить две половинки сердца в единое целое – значит мой блог действительно существует не зря!

Тем более, что сейчас мода такая в ЖЖ - писать истории про своих знакомых девушек, чтобы находить им пару. Ну один написал - пост стал топовым, остальные и подхватили. Подхвачу и я!

Итак, представляю вашему вниманию Елену – жительницу города Москва, проживающую у ст. М. Пролетарская:

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-5

Родилась, и, к сожалению жила Елена в подмосковном городе Химки. Пока Елена была маленькой ее родители часто переезжали: Магадан, Уфа, Воркута, Усть-каменногорск, Улан Батор… однако, не взирая на столь обширную географию перемещений, Елена все равно каждый раз их находила.

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-1

На самом деле, Елена была нежеланным ребенком в семье. Ее родители мечтали о трехпедальном рояле , но появилась Елена. Им пришлось с этим смириться, и со временем они даже полюбили девочку.
Папа, чтобы не запутаться в видах млекопитающих, называл ее не зайкой и киской, а обобщенно: животным. Мама же, каждый день старалась успеть поменять замок на двери до ее возвращения из школы.

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-3

Родители долго думали, что подарить Елене на совершеннолетие, потом порешив, что лучший подарок – это подарок сделанный своими руками, папа подарил ей побои, а мама оскорбления.
После подарков Елена, сидя у окна пол ночи смотрела на звезды, пока кровь из носа не перестала течь.

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1

На улице, где жила семья Елены процветал страшнейший разврат, пока они не переехали на другую улицу. Там она и повстречала свою первую любовь, который ей песни пел под гитару при свете свечки, и даже посвящал стихи. Как, вы, могли догадаться по фото, стихи назывались «Смерть Елены» и «Елена прекрасная – твоя болезнь опасная», и содержали такие строки:

"Вот и кровь перестала литься
Из разрезанной бритвой вены
Понятые шепчут друг-другу
Больше нет на свете Елены."

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-9

Когда Елене было 18 лет, родители забыли ее в бразильских фавелах, где она и подверглась межэтническому, межнациональному и даже межвидовому групповому изнасилованию. Вспоминает о том событии Елена с грустью, ведь больше таких комплиментов ей не делали.
По произведенным контрольным в голову, следователи пришли к выводу, что работали настоящие профессионалы. Так же при осмотре Елениного места проишествия, были обнаружены следы отчаянного противоборства и сопротивления.

С тех пор, Елена стала осторожнее и выходя на вечерние улицы, берет с собой мачете. Когда она размахивая мачете встречает мужчин в переулках, им ничего не остается кроме как расслабиться и насиловать.

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-2

Недавно Елена отпраздновала свое 25 летие. Вот уже сороковой раз Елена собрала на этот праздник всех своих друзей и подруг. Елена пила за праздник, гости за горе; Елена пила за счастье, гости за упокой ее души. Пожелав, чтобы все в ее жизни сбывалось, к полуночи гости стали расходиться. Как это не странно пожелания сбылись. Особенно хорошо Еленой сбывались на черном рынке ордена и медали ее деда-блокадника. Однажды за сбыт контрафактной продукции Елена была задержана прямо на рынке органами правопорядка. Во время задержания, Елена употребляла пьяную нецензурную брань, для связки слов в предложения; после чего была направлена в бюро судебно-медицинской экспертизы на предмет получения телесных повреждений. Увидев Елену судмедэксперт принял решение: необходимо вскрытие! Вскрытие побоев не показало!

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-7

Выйти в интернет на поиски суженного ее побудило одно знаменательное событие: не так давно Елена ходила на свадьбу и там поймала большой букет! Много пар туфлей она исходила в поисках любящего мужа, но так и не нашла подходящего. Вот и решила найти его среди моих читателей и подписчиков, для чего и обратилась ко мне с просьбой. Ведь в реальной жизни с таким большим букетом мужа найти очень трудно.
- Не знаю, лучше ли замужем, - говорит Елена, - но точно могу сказать, что не замужем чаще.

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-4

Сейчас Елена пришла на сайты знакомств, потому что устала от лжи и фальши, потому что ей требуются настоящие, искренние отношения! Я ей посоветовал, не взирая на все препятствия, не сдаваться и биться за свое счастье до конца, ведь единственное препятствие для нашего счастья – это мы сами. После чего рассказал ей притчу про умирающего от жажды пса, который стоял у воды, но не мог попить, так как боялся своего отражения, принимая его за другую собаку. Но когда необходимость питья стала такой, что он отбросил страх и прыгнул в воду, отражение исчезло. Так пёс обнаружил, что своим препятствием был он сам.
Елена внимательно выслушала притчу, и сказала: - «Ебать ты хуйню несешь! Пойду поссу!».

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-6

Есть девушки умные, есть красивые, а есть Елена. И Если вы хотите плюхнуться в розовую колесницу любви Елены, то можете писать ей письма напрямую вот здесь: ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМФОЙ!

И, прошу вас - не надо никаких благодарностей! Для меня главная благодарность - это ваше семейное счастье!

Познакомлю желающих с одинокой блондинкой! 1-8






Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все хорошо, но дорога до Новороссийска это ужас. Начиная с поселка Нижняя Баканка и до Новороссийска вся обочина забита КАМАЗАМи с зерном, длина пробки порядка 35км до терминала (место где производится отгрузка зерна). КАМАЗы стоят на половину ...
В День победы над Германией в Семилетней войне великий русский полководец Александр Васильевич Суворов надевал парадный фельдмаршальский мундир, все свои ордена и награды, переворачивал на стене портрет короля Фридриха Великого вверх тормашками, садился за стол лицом к перевернутому ...
...
Пятый год в муниципальных образованиях реализуется образовательная программа «Разработка проектов в открытой предпринимательской среде». Основная идея программы – подготовка молодых людей к предпринимательской деятельности в современных ...
Собственно, заказал я себе штанцы и новый шлем с данного ресурса fc-moto.de Так как на Кипре у нас цены или очень высокие или товар откоренно гавно, пришлось воспользоваться услугами данного интеренет магазина. Шло 23 дня. По ...