Позитив за деньги…

топ 100 блогов enia28.02.2015 Почему так получается, что люди искренне верят только в негатив? Стоит кому-то написать какую-то гадость, не важно о чем и насколько справедливо, так пост сразу собирает десятки и сотни комментариев, поддерживающих тему… Единицы, высказавшиеся невпопад, будут раздавлены возмущенными массами…

А стоит написать о чем-то хорошо, позитивно, одобрительно, опять-таки не важно о чем, как ты будешь сразу завален комментариями в стиле «пост проплачен», «это реклама», «продажный блогер» и т.д.

Ау…. Люди… Неужели в жизни нет места позитиву?

У вас правда нет повода видеть хорошее вокруг себя, искренне радоваться этому хорошему и совершенно бескорыстно писать об этом в своем блоге? Неужели в большинство среднестатистических голов настолько прочно вбита мысль, что хвалить что-либо можно только за деньги? И любой позитивный пост – обязательно реклама?

Почему никто не верит в то, что люди могут писать позитивные посты искренне и от всей души? Без денег и дополнительных стимуляторов?

Самое смешное, что я совершено искренне верю, что позитива в жизни куда как больше, чем негатива. И все зависит частично от личного восприятия человека и частично от его желания (умения) относиться к окружающему мира адекватно. Везде есть что-то хорошее и что-то плохое! Люди сами выбирают, на чем фокусироваться и что считать за установки "по умолчнию".

Позитив за деньги…

И да, я обожаю тех, кто в любой, самой стремной ситуации умеет найти что-то положительное и искренне этому порадоваться… Я и сама хочу быть такой, и мне кажется, что у меня получается…

А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему его кинематографическая звезда закатилась сразу после столь яркой вспышки? Что могло произойти? Сыграв главную роль у режиссера Федора Бондарчука в фильме "Обитаемый остров", актер после этого оказался абсолютно не востребован. Писали, что он даже подрабатывал по ночам мытьем ...
После нашей встречи Магомед отвёз меня назад в мой отель. Я спросил у него, как он думает, что будет с Дагестаном. "Война здесь будет, война!", сказал он мне. Читать далее → ...
Дорогие люди, запомните, если не сложно - планировка это наше все. Это как хорошая фигура для женщины. Если с фигурой все хорошо, то никаким дизайном ее уже не испортишь. Хоть Арманей, хоть продукцией фабрики Красная Заря. Нет конечно, если постараться, то все возможно, но гораздо более т ...
Сегодня ночью наблюдала затмение и впервые прониклась его силой. Сначала фотки, потом ощущения. Я припозднилась и захватила только вторую половину явления, а жаль, довольно захватывающее зрелище. 16 июня 2011г 0-29 город Ростов-на-Дону 1. 0-41 2. ...
...