Позиция суперпатриота

топ 100 блогов taira_koremochi21.02.2017 Между тем и Россия и ЕС не обязаны были занимать столь агрессивную и высокомерную позицию по отношению к Украине. Множественные компромиссные варианты были на поверхности. Но ни одна сторона не пожелала взять на себя труд их предложить. Высокие геополитические стороны были выше этого. Это только на словах все такие компромиссные , толерантные и политкорректные.
Россия не захотела признать право Украины в желание( пусть и наивном) построить цивилизованные институты рыночной экономики.
Европа отказалась финансово помочь Украине и отказалась пойти на 3 -ех стороннее торговое соглашение между Украиной, ЕС и Россией.
Россия отказала Украине в праве быть наблюдателем в ТС.
Европа отказала Украине в праве получить кредит от России.
В своем хищническом и эгоистическом отношении к Украине и Россия и ЕС ничем не отличаются друг от друга. Противостояние между ними из- за Украины еще только набирает силу и конечным результатом этого будет неизбежный распад : либо ЕС , либо России. Кто первый распадется , тот проиграл. Ну , а Украина отойдет в зону влияния победителя.


Всегда удивляюсь, когда достаточно умные люди выдают такие, бьющие на жалость тексты, наполненные избточной эмоциональностью. Что они этим хотят доказать?

P.S. Заранее прошу воздержаться в комментариях от подобных эмоциональных оценок каких-либо стран и народов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто знает, кто знает... ...
90 лет назад, в июне 1922 г., знаменитый бас Фёдор Шаляпин уехал из СССР на гастроли в США. И стал одним из первых «невозвращенцев» в истории Страны Советов. «АиФ» проследил судьбу самых известных беглецов-артистов, которым удалось выскользнуть ...
Воскресный вечер, все дела сделаны, лазила по интернету и наткнулась на фото. Вот лично мне смешно, хотя мужик безусловно молодец, и так выглядит в 47 лет далеко не каждый, но это ж просто откровенный нарциссизм ! Как же нужно высоко ценить себя, чтобы фотографироваться в такой позе! ...
Аааааа! DeviantArt выбрал мою работу в качестве Daily Deviation! Это, если кто не знает, из миллионов работ выбирают несколько лучших в день. Вот что про нее написали: "Marriage Proposal by ~RichterBach is a beautiful piece of art, with real feelings behind it, as I see. And artist make it so livefull - with all this impessionism ...
...