Поздравляю юзера Илларионова с Днем Спецопераций!

топ 100 блогов neutrino27.02.2015 .

В России 27 февраля отныне будет отмечаться День Спецопераций.

Пуин подписал указ об учреждении нового праздника 27 февраля.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/26/n_6963289.shtml

Поздравляю всю гебню и их агентов, всех бригадных, фриков, ботов, уродов, троллей, мошенников и кибер-мошенников, помощников и не-помощниц, ой! Навального!, ..и прочая, ..и прочая.
Вся недолга вам осталось.
Но особливые мои поздравления относятся к их Боссу, Капо и Консильери. Кстати, кто среди них кому кем приходится, в последнее время меня стали терзать смутные сомнения.

Ровно годовщина!
Ровно год назад я повелась на эту кровавую разводку.
И, кстати, благодаря именно юзеру Илларионову (тогда я еще колебалась в его предназначении и пыталась доверять).

Это не отменяет масштаба и ужаса всех произошедших трагических событий.
Но таки это не война! И поняла я это недавно.
А наглая, циничная, кровавая и беспрецедентная в истории по размаху и информационным вбросам, именно,
спецоперация.


И именно в этот день (то есть, сегодня) спецюзер Илларионов отреагировал на свой позор и разоблачение очередной ответной спецоперацией.
(Начало позора здесь)

Он выдал постинг, в котором, видимо, решил замести следы своего просчета.
А какими великолепными, соответствующими духу времени, словами он его начал.
И Дню, разумеется, тоже.
Просто, не могу их не повторить:

"Только что проведенную спецоперацию по отвлечению общественного внимания от настоящих планов по проведению российско-украинской войны следует признать успешной."
http://aillarionov.livejournal.com/794174.html

Спец/дец!

Долго думали? нет?
(кто посоветовал такое?)
За кого держит юзер Илларионов своих читателей? Какого он мнения об интеллектуальных способностях тех, кто заглядывает к нему в блог?
Вот просто интересно.
Думает, ведь, наверно про них.

Правда, мне по нраву больше слово "спецоколесица", или "спецахинея", ибо такую чушь можно нести, когда уже все ресурсы исчерпаны.


Ну, а это то просто шедевр! (и тоже не могу не повторить):

"Это не пиар. Это тест
Это тест для проверки того, насколько читатели этого блога в состоянии отличить вброс от реально использованных документов и на самом деле принятых решений.
Проверку тестом читатели проходят успешно."


*

Примерно с такими же словами, помнится, выступали все главные гебешники на экранах тогда еще живого телевидения после прокола их рядовых гебешников, которые были пойманы с поличным во время неудавшийся попытки заложить гексо-сахар в подвал дома в Рязани в 1999 году.
Тогда жителям, насколько помню, тоже устроили "тест" на предмет бдительности, ..не так ли?



.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.02.2015 УАУ!
Архив записей в блогах:
 С работы Иван Иванович вернулся на час позже обычного. - Мне надо, - буркнул автомобиль и заехал в сервис.  Иван Иванович терпеливо дождался, пока тот обсудив с ремонтником новую тонировку, подвёз его к гаражу. Дверь скрипнула, затребовав пароль. Вдумчиво изучив отпечатки ...
Тяжело сейчас товарищу тик-токеру, счета его заблокировали, а в штатах, куда он удрал, без денег ты никому не нужен. Инстаграм заблокировали на территории России, у него там 13 млн. подписчиков было и отключили монетизацию вроде для жителей России (его смотрели школьники русские), ...
Наступает один из главных православных праздников - светлый праздник Рождества Христова!. И пусть Ваш дом, всегда, будет приветливым и уютным, пусть в нем всегда царит радость и счастье, и пусть, в Ва ...
Тоник для уменьшения пор Innisfree у меня проходит под личным кодовым названием «тоник с пеплом розы». Обогащённый пеплом вулкана и экстрактами камелии, орхидеи, опунции и кожуры цитрусовых, он подходит для проблемной кожи лица, склонной к жирности. Распробовав продукцию компании ...
10 июля 1960 года на стадионе Парк де Пренс в Париже победой сборной СССР над сборной Югославии в дополнительное время со счётом 2:1 завершился финальный матч первого Кубка Европы по футболу. Эта победа сборной СССР стала её лучшим достижением на первенствах Европы. Капитаны ...