Поздравляю Украину с Днем новой зависимости!

топ 100 блогов natamax24.08.2016 Колониальной! Да, стать новой, дешевой колонией  Запада – это надо обязательно отметить парадом. Чтоб все прочувствовали, что
Очередное обнищание, рост цен, Закрытие внешних рынков, Закрытие производств, Очередной рост коммуналки,
Грядущее падение курса гривны – это теперь называется «независимость» и празднуется???

Поздравляю Украину с Днем новой зависимости! Классно Геращенко поздравил? Он так уверен, что и другим захочется лишиться рук и ног???
Смайлик не буду ставить. Некорректно.

Вот дебил, бл**

День независимости Украины - день, в который от народа
уже НИЧЕГО не зависит.

Я вот думаю,  почему кастрюли опять прогадали? Ведь можно было лечь под     Турцию. Тогда бы и производство было и отдых зимой на море,  инвестиции, и даже газопровод мог быть из Ближнего Востока. Я уж молчу про Шелковый путь.

Много чего хорошего было бы. Но нет, поверили «цивилизованной» Европе и «демократическим»  США. Бгг-)))

Вот взяли и поверили, не проверив, не почитав. Ну когда такое было, чтобы Запад просто так хоть чем-то поделился? НИ-КОГ-ДА! На этом и держится их богатство, на ограблении всех остальных.

Недавно, один мой знакомый сказал: «Наташ, как хорошо,  что мы по эту сторону. Я только начинаю до конца осознавать, глядя, в какую сторону там идут процессы»
А человек этот любит читать экономические статьи. Он еще недавно верил, что Запад все таки даст денег Украине и там начнет строиться и  работать производство. Ага, щас… А продавать это куда? Или Европа такая тупая? Порезав все, что можно в восточной Европе, начать строить в Украине?

Им только война нужна  на этих черноземах... И военные базы. Ну может еще, кладбища отходов. Для этого и проводится утилизация излишнего населения…

И такое бешенное сопротивление минским. Ведь если бы что-то их не устраивало, предложили бы что-то другое. Но нет, воевать. И только чтоб ВСУ. А как  наши склад с боеприпасами грохнули, так сразу Хуг сюда подтянулся. Уговаривать остановиться…Как с Мариуплем, в 2014-м...

Я на днях, вечером, читаю в укроСМИ, что прямо вот сейчас  из Донецка идет обстрел Марьинки, из тяжелых орудий.  Вот же твари, думаю. Потому что тишина стоит. А вечер, слышимость прекрасная. (Прим. Этой ночью бахало).  Потом на другом сайте опять та же инфа, и  можно комментировать. И уже полно ответов, какие мы типа гады. Я, естественно, отписалась, про  лживые укроСМИ и что нет никакого обстрела. Ни с той, ни с другой стороны.

Украинцам можно немного посочувствовать. Потому что вдувание в уши идет массированное. И не знают они, кому на  самом деле верить.

А еще ходят слухи, что по ту сторону блокпостов,  местные жители  уже настолько злые, что сдают расположения всего ВСУшного в их зонах.

Вот такая независимость и единство Украины. И это надо отметить парадом!!!

И это!
В августе МВФ не нашёл времени, чтобы обсудить выдачу Украине очередного транша. Зато у МВФ нашлось время, чтобы обсудить выдачу кредита для Барбадоса, Иордании и Экваториальной Гвинеи ...

Так что запоминайте это время. Будет, как в Болгарии:
Болгары возмущаются обнищанием, но молчат. Потому что знают - один неосторожный “мяу” против США - и проснутся вообще в каменном веке!
И вот просыпаются они каждое утро - смотрят - нет, пока еще не в каменном, и говорят СПАСИБО АМЕРИКА! (А про себя, тьфу, тьфу,  тьфу) … -)))

Что в Украине подорожает осенью. Сайт на украинском языке. http://zak-kor.net/susplstvo/22292-zatyaguyemo-paski-stalo-vdomo-scho-podorozhchaye-v-ukrayin-z-voseni.html

Так что…
С перемогой вас, свидетели безвизового,  с новой прекрасной  колониальной независимостью!!!
Украина теперь не Россия, УРА! Она теперь ничто…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы разве не понимаете, что и мавзолей, и памятник Минину и Пожарскому, и собор Василия Блаженного – ОДИНАКОВО символы России? Русофобы всех мастей ненавидят их ОДИНАКОВО! Украинские нацисты начали с Ленина, теперь сносят всё русское — например, памятник Кутузову. Всё грамотно ...
внутри / снаружи / на авто если что - на окне сетка, а я рядом ловлю за хвост, но его сЭрейшество ужасно труслив, такшта и сам боится каждого шороха и утекает от окна подальше ;-) найди кота на балконе. не застеклённом. сама в шоке от жуТких деревянных конструкций о_О Кто ...
...
Буду краток (с)Mutual-ы мои! Тут такая фигня приключилась... Вобчем - у меня "подспала" ...
Главная ошибка России, которая привела нас к национальной катастрофе, была сделана в 2014 году, когда от Украины были отделены Крым и Донбасс, благодаря чему в Киеве смог утвердиться радикально-антироссийский экстремистский режим. Тогда это многим казалось несущественным. Мол, подумаешь! ...