Поздравляю тебя и на каждой открытке я с любовью пишу - С днем рождения ... Татияна!

топ 100 блогов yellowcactus27.07.2016 У меня в ленте очень много хороших людей.
Не знаю за что мне так свезло, но как-то так получилось, что свезло.
Вы виноваты!

Помню даже у меня был порыв, который возник под действием некоторых моих френдов такое вытворивших, написать пост про всех тех, кого я люблю и чьи журналы постоянно читаю, чтоб мои любимые френды, которые до сих пор друг с другом не перезнакомились, таки перезнакомились бы и, возможно, даже б переженились. Ну или хотя бы разок занялись сексом друг с другом...

Но когда случился порыв, то не случилось достаточно времени, а когда случилось достаточно времени, то на меня напал очередной заеб обвал настроения к херам на дно. А потом опять не было времени.

Короче, сплошные отговорки.

Но сегодня образовался совершенно особенный день.
Времени есть совсем маленько, но зато повод преогромнейший.
Сегодня у моей дражайшей френдицы... тобишь френдуньи... френдихи ... френдищи ептваюматьктопридумалэтотдебильныйтермин?повеситьегозаяйцанавсегда у Татияны, короче, Поздравляю тебя и на каждой открытке я с любовью пишу - С днем рождения ... Татияна! jananov день, мать его, рождения!!!
Ура!

С чем ее, родимую, предлагаю и поздравить, расцеловав ее в румяную, несмотря на преклонный возраст, физиономию и ободряюще похлопав по духовке пять раз. А ежели муж ейный вздумает нас ревновать, то получит в свой, на четверть латышский глаз, бутылкой из-под Рижского бальзама, в напоминание об исторической родине и медленных и спокойных предках.

Собственно о Татияне.
Татьяна - весьма привлекательная человеческая особь женского пола с выразительными натуральными глазами третьего размера и длинными стройными ногами, что я имела честь лицезреть, увы, пока лишь только на фотографиях.

Но отнюдь не в глазах третьего размера заключается Татиянина эксклюзивность.
Эксклюзивность ее заключается в тех потрясающе великолепных, временами невыносимо грустных, а временами чертовски смешных текстах, которые она пишет в своем ЖЖ.
Да, случается, что в них многабукаф(с), но ни одну из них просто невозможно пропустить.

Пишет она о себе, о своей жизни, переживаниях. Тревогах и радостях.
Не последнее место в ее постах занимает исключительно обаятельный мужчина по имени Ричард.
Обладатель шикарных усов, идеальных по красоте лап и обворожительного хвоста.
Ричарду, правда, не очень свезло в детстве.
С ним случилось страшное.
А после этого страшного Ричард теперь вроде как мужчина в самом расцвете сил, если смотреть издалека, но при ближайшем изучении поверхности Ричарда, становится понятно, что двух компонентов Ричарда в районе задних лап недостает.

Как эта трагедия произошла и кто в ней виноват, Татияна благоразумно умалчивает.
Но в то же время доказательств, что эдакое с Ричардом вытворила именно Татияна - нет. Потому, что с тех пор от рук Татияны подобным, или схожим с ним образом, пока еще не пострадал не только ни один ее ЖЖ френд, но вроде как муж Татияны тоже не пострадал.

Поэтому, дорогие мои, не знающие еще пока Татияну Поздравляю тебя и на каждой открытке я с любовью пишу - С днем рождения ... Татияна! jananov друзья!
Не бойтесь ее! :)
Я настоятельно рекомендую вам этого хорошего человека и интересного блогера в ленту.

Ну, а тех, кто Татиянку таки уже поимел в свое удовольствие у себя в друзьях, прошу еще раз поздравить ее и похлопать одобрительно пять раз по духовке хотя бы виртуально обнять 105 раз.

Ура!

З.Ы. Люблю тебя, дорогая и будь счастлива.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как-то раз сижу я в кухне Злой, с похмелья, уши пухнут, Вдруг из шкафа таракан Вылезает, - Слышь, братан, Врут бессовестно китайцы, Чтоб у них отсохли ... руки! Этот  ихний карандаш Чё-то не кумарит, Саш! Не сиди с повисшим носом, Пшикни в шкафчик дихлофосом, Мне сегодня двадцать ...
В 1813 году, был опубликован роман Джейн Остин под названием "Гордость и предубеждение". Этакая мелодрама, начала 19 века.     Роман выдержал несколько переизданий, а позже и экранизаций,  как в формате полнометражных фильмов (один из первых снят в 1940 года, на чер ...
Многие недоумевают, зачем ради съемок фильма посылать актрису Юлию Пересильд в космос вместе со съемочной группой, если всё можно снять на Земле? Американцы ж снимали свои якобы "высадки на Луну" в голливудских павильонах. А Пересильд - еще и не просто актриса, но и мать двух нагулянных ...
туда, возможно, заманят чёрных. Такие разговоры идут в конгрессе: "Сан Франциско думает не заплатить ли репарации (чёрным за то, что их держали в рабстве) по 5 миллионов каждому резиденту." Об этом уже поговаривает губернатор Ньюсом. Дьявольская задумка!!!!! Заманят туда негров, и ...
Почему люди как люди в разных странах не стесняются носить одежду с национальными мотивами, а у нас в России начинается тошнотворный гламурный капец гороховый? Даже в братской Украине приходи в Раду в вышиванке – слова тебе никто не скажет, а у нас за такие эксперименты сделаешься ш ...