Поздний Познер – разговоры все больше о душе, да политике, а вот о сексе ни слова! | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров06.06.2012

Медведев у Познера: предстану перед Богом, попрошу прощения за все, что я совершил

Премьер-министр Дмитрий Медведев в качестве председателя «Единой России» появился в ток-шоу Владимира Познера на Первом канале. На вопрос ведущего, что он скажет, когда предстанет перед Богом, Медведев ответил: «Я верующий человек, я попрошу у него прощения за все, что я совершил».

В качестве своего главного положительного качества Медведев назвал настойчивость, однако отметил, что порой ему присуща чрезмерная жесткость в отношениях с людьми.

«Свои слабости трудно обсуждать, но, наверное, все-таки это иногда излишняя жесткость в ответах на те вопросы, которые мне задают мои коллеги», – сказал он.

В качестве любимых писателей он назвал Чехова, Достоевского и Набокова. Любимый композитор премьера – Петр Чайковский.

Отвечая на вопрос, какие качества он ценит больше всего, он сказал: «Честность, верность».

По словам Медведева, он легко готов простить такой недостаток как чревоугодие, но не прощает лжи и предательства.

Говоря об РПЦ, премьер отметил, что не наблюдает «проникновения церкви в жизнедеятельность общества».

«Я не считаю, что наблюдается какое-то агрессивное проникновение Русской православной церкви или какой-либо другой церкви в жизнедеятельность общества», – сказал Медведев.

Церковь отделена от принятия решений, подчеркнул Медведев, добавив, что он это знает так, как никто другой. «Интерфакс» - «Газета.Ru». 

 Поздний Познер – разговоры все больше о душе, да политике, а вот о сексе ни слова! | Александр Рохмистров

Ну что тут поделаешь, годы наверное берут свое, и приходит та пора когда хочется порассуждать о чем-то вечном не вторгаясь в будничную суету. А ведь было время когда Владимир Познер, что называется «зажигал»! Вот к примеру его поиски секса в СССР до сих пор на слуху у многих.

Ну а сейчас, чего там не говори, не хватает уже былой остроты поднимаемых проблем. Эх! Им бы Ксюшу Собчак для общего креатива на данное ток-шоу пригласить, уж та бы нашла чего в прямом эфире «звездануть», глядишь и эта передача в память народную на долгие годы врезалась.

Вот взяли хотя бы, да про тот же секс в контексте «Дома-2» поговорили, или еще о чем этаком. А то про политику с религией, да Достоевского с Чайковским, как-то немножко пресновато получилось.

Нет. Вы только не подумайте что я тут критику вознамерился разводить! Владимир Познер, говоря по-простому «мужик толковый», да вот только не хватает ему в последнее время некой изюминки, или если хотите перчинки, а что присоветовать даже и не знаю. Может пригласить кого побойчее, да поязыкатее чтоб они драку в прямом эфире устроили? Сейчас это модно и рейтинга хорошо добавляет. А вот когда зрителя побольше у телеэкранов соберется, тут им можно уже и про Чехова с Достоевским для общего развития поведать.

Конечно возможно моя идейка и никудышная вовсе, но что если все-таки стоит попробовать? Нынче без забористого креатива никуда, уж больно публика избалованной стала.

Александр Рохмистров       

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это предприимчивый узбекский дедуля, которого я встретил в Бухаре. Хороший дед, добрый, правда хитрый и точно знает как заработать на русском туристе с фотоаппаратом. Гуляю я по ...
добрый день соо малыши, Вот я начала массированную атаку на книжные интернет магазины перед поездкой, и при этом я понимаю, что покупаю детские книжки для себя, потому что мне они нравятся, напоминают свое детство и вот все это. Ребенку же 1,3, и интереса к тому чтобы я ему читала или ...
Самоучителя, курсы в сети, курсы в реале, учебные материалы. Я перебираю всякое разное, где-то есть достоинства, где-то недостатки. Справедливости ради, достоинств больше, ну, или я так неплохо выбираю. Но если бы я поставила своей целью создать некий курс по изучению языка (любого, не обя ...
На Форуме «Россия» на ВВЦ можно зайти в купе нового поезда. Простите за нечеткий кадр, на бегу щелкала, но и в интернете получше не нашлось. Чтобы не просто умывальник, а  видно было, что это обычное купе с двухэтажным спальным местом, и в нем столик (пока всё как обычно)… Но!!! У ...
Night_Mouse: @vasaby Да, Один из моих любимых объектов, 100км ехать, никаких пробок, доезжаешь за 1,2 часа. А до Москвы 50 км можно часа 4 ...