Поющие и танцующие под дождем

топ 100 блогов neferjournal03.12.2015 Мне понравилось. Особенно понравилось, что это ретро. Действие происходит в конце 1920-х годов, когда эпохе немого кинематографа приходит конец. Признаюсь, я не смотрела старый фильм и была не в курсе сюжета. В целом получилось весело и задорно. На сцене были Стоцкая, Шац и еще один дядечка из сериала "Маргоша".

Поющие и танцующие под дождем


Оскар под зонтиком :)

Поющие и танцующие под дождем


Знаменитый знак "Голливуд". Это не выдумка, изначально действительно было написано HOLLYWOODLAND. Историю я описывала в этом посте, когда мы лазили на гору к буквам.

Поющие и танцующие под дождем


Фотографировать во время спектакля не разрешают, поэтому пришлось воспользоваться картинками из интернета

Поющие и танцующие под дождем


Во время спектакля на сцену выливается 12 тонн воды! В стоимость билетов на первые ряды входит плащ-дождевик. Номер "под дождем" происходит в конце первой части. После этого зрители расслабились и сняли свои "пакетики". А в конце спектакля случилась еще более масштабная вакханалия!

Поющие и танцующие под дождем


Фойе театра "Россия". Когда-то это был кинотеатр, я даже была однажды. Смотрела "Джуманджи".

Поющие и танцующие под дождем


Роль Лины Ламонт исполняла Анастасия Стоцкая. На протяжении всего спектакля она разговаривала дурацким несвоим голосом. Режиссера Роско Декстера играл Михаил Шац. В мюзикле задействована и Татьяна Лазарева, но в тот вечер ее не было. Р.Ф. Симпсоном был Олег Масленников-Войтов. Вроде артист снимается в сериалах и вдруг - бац - мюзикл. Правда он там не поет.

Поющие и танцующие под дождем


Фонарь около театра "Россия"

Поющие и танцующие под дождем


Это символизирует Голливуд. Все-таки золотой век кинематографа, как-никак. Посмотреть настоящую Аллею Звезд на Голливудском бульваре можно здесь.

Поющие и танцующие под дождем


По дороге домой напевала песенку "Good morning". Оказывается это из мюзикла :)

Поющие и танцующие под дождем


Из всех актеров больше всего мне понравился Роман Аптекарь - просто чума! Он исполняет роль Космо Брауна. Поет, танцует, бьет чечетку, дурачится. Пожалуй самая яркая и эмоциональная роль.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
мир всем!сталкивался ли кто с такой ситуацией?вам звонят и предлагают (на русском, но м.б. это не существенно) сделать бесплатно анализ воды, которую вы пьёте из под крана.приходят, суют в налитую в стакан воду какие-то электроды; в рез-те в стакане ...
Президент Башкирии  Муртаза Рахимов после ухода с поста президента бедствовать не будет. Госсобрание - Куртулай Башкирии единогласно проголосовало за соответствующий законопроект, гарантировало президенту пенсионное содержание порядка 750 ...
Съездив, в ветеринарку с найденышем Бэтменом я была очень удивлена, насколько этот котенок спокойный. Как он смог перенести весь этот кошмар, что ему предстоял??? Лизка бы точно такое не выдержала… Начну с того, что в мы записались на прием в ветклинику Липецка «Аврора» . В этой вете ...
Политик Алексей Навальный формально находится в статусе задержанного, а не арестованного . Это следует из текста решения Химкинского горсуда, которое проанализировала Русская служба «Би-би-си». Как следует из документа, срок задержания политика решено «продлить до 30 суток, то есть, ...
...