рейтинг блогов

Поймут только женщины:))

топ 100 блогов rabota_psy03.03.2018 Вы когда-нибудь шили себе платье на заказ? У портнихи, с чередой примерок?

О, поверьте - это упоение! Сначала возникает такая странно-тоскливая мысль, не дающая покоя:
"Что-то со мной не то в зеркале...". А потом  ноги сами приносят тебя в магазин тканей. И ты перебираешь и нежно гладишь цветные тряпочки. Осторожно щупаешь их пальцами. Прикладываешь к лицу перед зеркалом. И в голове твоей проносится "В платье из этой ткани я буду красавицей"  - и настроение плавно меняется с плюса на минус. И ты уже в фантазиях вошла в офис - и все пораженно ахнули!

Поймут только женщины:))

А дальше ты осторожно спрашиваешь у продавщицы: "А вот это не сильно мнется? А ширина какая? А сколько надо ткани на платье ниже колен и с рукавами?" - и девушка достает калькулятор и считает. И смотрит на тебя с уважением: ты в ее глазах - Женщина, У Которой Есть Портниха.

Ты тщательно записываешь цифры на листочек. Вспоминая, у какой подружки и в каком месте ты только будешь спрашивать про портниху. Прикидывая в воображении, что уж это-то платье точно не будет резать под мышками. И будет именно той длины, какая тебе нужно. И ты горделивой поступью будешь вышагивать в нем на работу или в гости. И прохожие будут оглядываться на тебя - ведь  это уникальное платье будет точно по твоей фигуре и нигде, ни у кого такого больше не встретишь!

Проведя целый час в волшебном мире тканей, одни названия которых будоражат душу - шифон, велюр, маркизет, штапель, крепдешин! -  ты выходишь в мир обновленная. Ты побывала в мире фантазий, где ты - королева! Вокруг тебя суетится портниха, зажав в зубах несколько булавок и мечтая угодить. Ты в мечтах уже насладилась этим платьем, его тканью, его восхитительным действием на женское настроение.И неважно, что покупка откладывается до следующей зарплаты. А портниху еще придется поискать.... Ты идешь по улице воодушевленная, мечтающая о сладостных переменах!


Вы когда-нибудь шили себе платье на заказ? Попробуйте! Это настоящее приключение - доступное каждой женщине и позволяющее почувствовать себя особенной и неповторимой.

С любовью,
Элли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А если бы у вас были деньги, вы бы купили себе яхту? Или личный самолет? View Poll: #2052022 ...
...
нет, тут не будет никаких рассказов про национальные особенности разных народностей. мы же с вами знаем что все народы и национальности равны. ну некоторые только слегка ровнее собственно пост не об этом. мне за один день присудили аж четыре национальности. хотя нет, наверное это все же ...
Эту формулу коммерческого успеха сформулировал продавец универмага в кинокомедии 1962 года «Королева бензоколонки». Проходят десятилетия, но формула остается верной, и одним из критериев хорошей картины остается сумма кассовых сборов. Увы, но на мне кинематограф заработать не может – я ...
с ФлОриды Разных чаёв китайских. Приступаю к ...