пойманные в Крыму украинские диверсанты дают признательные показания

топ 100 блогов ledy_lisichka10.08.2016 ФСБ: В Крыму обнаружена группа диверсантов, подготовленная ГРУ МО Украины (!), пойманные дают признательные показания
несколько дней слухов на эту темы завершились официальным сообщением.

В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины.
В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.


На основании результатов оперативно-разыскных и боевых мероприятий следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.

Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной.

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm!id%3D10437869%40fsbMessage.html


Что таится за термином "спецоружие" ?
Это оружие, которое позволяет скрытно убивать под водой, и на суше, имеющее приспособления, что заглушают звук выстрела.
Диверсанты имели радиоуправляемые магнитные мины, которые используются для затопления военных судов, и минировании машин.
Есть предположение, что бандиты планировали заложить фугасы у школ, в акватории Севастополя, совершить ряд нападений на политиков.

Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины, - сообщает ФСБ России.
Задержаны лица из числа граждан Украины и России, что оказывали содействие диверсантам, они уже дают показания.
Одним из задержанных организаторов терактов оказался житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины Панов Евгений Александрович.

Спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств, - пояснили в ФСБ России.

Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины.
В ходе огневого контакта погиб военнослужащий Министерства обороны России.

По этим фактам следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело.

---
надеюсь, украинские власти доигрались.
реакция будет жёсткой, но не обязательно сразу заметной для гражданской общественности

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слива Желтая слива, сладкая, класс! А уродилась как?- валом, ветки гнутся А здесь почему-то вспомнила сказку "Три орешка для золушки" Депрессия прошла, всем ...
Уважабэ, в связи с перездом формата "нахуй из Москвы" распродаю свой авто/мотопарк. Улучшение авансом, остальная инфа под катом. 1.  Volkswagen EOS. Да, кабриолет, да складывается, нет не холодно, нет бескозырку не сдувает, да нормально вваливает. Для тех кто все еще ...
Первоначальная версия фильма "Универсальный солдат" несколько отличается от того фильма, что мы все увидели в видеосалонах в начале 90-х. Дело в том, что после тестового просмотра уже смонтированного фильма, зрители решили, что картина получилась слишком мрачной. В итоге продюсеры ...
Кадр из фильма "Прислуга" Домработница, которая работала у нас несколько лет назад, очень интересовалась нашей жизнью. Мне казалось, что она примеряла на себя те события, которые происходили в нашем доме, представляла, как бы она поступила в тех или иных случаях. У нее азартно го ...
Наконец завершила полный гайд по H.pylori, на 29 страницах, там 53 ссылки на исследования, схемы и иллюстрашки, думаю найдётся ответ на любой вопрос. Это мой первый nлатный контент, ...