рейтинг блогов

Поймана самая красивая американская педофилка

топ 100 блогов silverlj23.06.2016 Случилась ещё одна история, девушка по имени Стефани Фигуера (на фото) , 21 год, тренер по карате, обвиняется в совращении малолетнего.

Она отправляла свои обнаженные фотки 11-летнему пацану, и предлагала интимную близость.




Поймана самая красивая американская педофилка

Наверное, меня заклюют феминистки, но я всё-таки озвучу одну очевидную мысль - психика у мужчин и женщин работает по разному.

Однако, на волне всеобщей новой прогрессивной идеологии по борьбе с любыми проявлениями шовинизма (в особенности мужского) , появилось много новых философов, психологов, и просто праздных, которые стараются эту грань всячески стереть, и пытаются доказать что мужчины и женщины равны друг другу на всех фронтах.

Мотивы у них правда самые благородные - добиться равноправия среди полов.

Однако, спроси у них - а зачем людям становиться одинаковыми чтобы у них были одинаковые права - молчат как рыбы.

А ведь действительно зачем? Нафига женщине иметь стальные мышцы и уметь пользоваться отбойным молотком чтобы иметь такие же права как и у мужчины? И почему никто не пытается доказать что например Стивен Хокинг неполноценен, если он не способен сделать ни одного удара отбойным молотком?

Труд медсестры, и воспитательницы, и грузчика, одинаково ценен, но требует совершенно разных психических и физических особенностей.

А люди, которые пытаются доказать, что мужчины и женщины одинаковы - игнорируют очевидные не то что психологические, но и даже физиологические различия.

Вообще, в комментариях под этой статьей я увидел много мнений, в которых озвучивалась одна мысль: повезло мелкому ублюдку! а ещё такая мысль: мамаша, которая спалила тренершу обломала пацану всё его счастье.

Вообще то я и себя помню в этом возрасте, тогда всё что у меня было в сексуальной жизни - это бешенный онанизм на наклейки с Китаной и Миленой из Мортал Комбат, и я по тем меркам был ещё счастливчиком, у многих моих друзей не было и этого.

Если бы мне тогда присылала свои фотки 21-летняя тренерша по карате, моя судьба сложилась бы совсем иначе. Думаю, это дало бы мне такой заряд самомнения, что сегодня я возможно уже был бы депутатом госдумы.

Да, так работает мужская психика.

Однако, в уголовном кодексе половые различия в этом вопросе вообще не предусмотрены, и 21-летняя тренерша получит ровно столько же, сколько какой-нибудь мужик, пристающий к девочкам на детской площадке.

А разве это справедливо?

Видео с ней.



Поймана самая красивая американская педофилка

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я все, полученное манипулятивным путем, называю "леденцами вместо обеда". Вот смотрите: человек получил от вас помощь путем вымогательства и манипуляций. Но ведь он все равно сам будет знать, что это была не помощь от всего сердца. Осадочек-то останется! Так что помогающий точно не ...
...
Бытие определяет сознание лишь отчасти, степень влияния условий и обстоятельств на формирование сознания всегда очень индивидуальный вопрос. Зато сознание целиком определяет бытие. Речь не столько о персональном сознании каждого, сколько о сумме сознаний всех нас, одновременно живущих сейч ...
Дорогие, помощи просим!!! Есть у нас с вами прекрасная kostina_mama , а у нее детишко младшее слегка хворает, и кушает в связи с этим некий АЭП суксилеп. И без суксилепа этого ему плохо будет. А детишке нужен, вот незадачка. И вот мама мне пишет: ...
Депутат Шмурдяков призвал к мобилизации сельскохозяйственной авиации для борьбы с непокорными регионами, не выполняющими план по 80% шприцеванию населения. Депутат Ширяева поддержала инициативу, и добавила, что для отстающих от графика мегаполисов можно использовать пожарные ...