рейтинг блогов

Пойман разжигатель!

топ 100 блогов pioneer_lj17.12.2010


Россиянцы, путинские Стабильность и Вертикальность в опасности!

«Наряды милиции рассредоточены по всей Москве. ГУВД призывает горожан сообщать о подозрительных людях, - сообщил официальный представитель столичной милиции Виктор Бирюков. Такие меры связаны с возможными выступлениями радикальной молодежи и выходцев с Кавказа».

И мне сегодня встретился один такой подозрительный тип. Матёрый провокатор через СМИ разжигал уличные протесты. Судите сами.

«Д.Медведев на церемонии вручения знамени ФСБ России и личного штандарта директора ФСБ»

Пойман разжигатель!

«Д.Медведев: ФСБ должна пресекать деятельность националистов»

«Тиффози и националисты, пришедшие на площадь, быстро отказались от мирной демонстрации в пользу активных мер и вступили в драку с представителями милиции».

Видите, русские уже снюхались с какими-то тиффози. А тиффози это такая итальянская жуть, хуже чеченов.

Пойман разжигатель!

Так что пора всем и каждому вспомнить какого-нибудь националиста и сообщить о нём любимым Органом.

Я так сразу вспомнил, что Путин как-то называл Медведева «русским националистом в хорошем смысле». Путин врать не может, только случайно заблуждаться. Этот Медведев оказался и не русским, и в плохом смысле. Очевидно, занимается экстремизмом с разжиганием.

Если судить по последним словам и поступкам Медведева, то выводы напрашиваются следующие:

1.      Не планирует продолжать президенствовать в РФ.

2.       Провоцирует русские протестные выступления и подставляет путинские карательные органы.

Из чувства самосохранения хунте следует пресечь вредительскую деятельность «президента» Медведева.

Изобличил себя и опасный пособник провокатора Медведева. Тоже сегодня разжигал через СМИ.

МОСКВА, 16 декабря 2010. «Журналист, член Общественной палаты РФ Николай Сванидзе в ходе слушаний по вопросам миграционной политики прокомментировал вчерашние события у ТЦ «Европейский».

«Проявленная слабость со стороны силовых структур, по мнению Сванидзе, чревата нарастанием конфликтной ситуации.

«Эти лозунги крайне опасны для страны, — считает он. – Они могут вылиться в главный и самый опасный – «Россия для русских». А это не что иное, как прямой призыв к гражданской войне».

Как еврейский «Человек года 5770» тов. Сванидзе доподлинно знает главную опасность для режима чекисткой хунты.

«В номинации "Общественная деятельность" за противодействие ксенофобии и экстремизму в общественной жизни удостоен звания "Человек года 5770" член Общественной палаты России Николай Карлович Сванидзе».

Сегодня Сванидзе выступал на «Эхо Москвы», и довольно откровенно объяснил, что хунта сознательно вскормила Рамзана для устрашения русских.

«Они Кадырова бояться!.. У них очко играет!.. Вот такая у него роль».

Как видите, Сванидзе не случайно обратился к Рамазану в деле историков. И в любом случае, хунте пора разжигателя Сванидзе того-с, нейтрализовать. Согласно указаниям Медведева же, как учит нас  ленинско-сталинская диалектика, хе-хе.

Урожайный сегодня день на экстремистов, выдал себя ещё один националист и разжигатель. Вступил в сношения с провокатором Медведевым на предмет поощрения в России азербайджанского национализма.

«Обращение президента ФНКА АзерРос Союна Садыкова Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) возмущена действиями, так называемых, фанатов футбольного движения, а на самом деле националистов-лжепатриотов, учинивших беспорядки на Ленинградском шоссе и Манежной площади.

К сожалению, приходится констатировать, что национализм расползается по всей России, в разные ее регионы. По всей стране безнаказанно расправляются с людьми только за то, что они не являются русскими по национальности. Удивление вызывает тот факт, что никто из известных деятелей культуры и науки, лидеров политических партий не выступил, чтобы успокоить распоясавшуюся толпу, не высказал свое мнение о беспорядках».

Всё-таки первобытная людоедская наивность даже трогательна. Азербайджанский националист искренне возмущается чужим ему, русским национализмом!

«Лозунг «Россия для русских» опасен для нашей страны и может привести к непредсказуемым последствиям - к развалу нашей огромной многонациональной страны.  Лозунги, подобные этому, звучали в 1989 году в Грузии, в 90-е годы в Югославии, и мы знаем, к чему они привели».

А к чему привели лозунги «Азербайджан для азербайджанцев»? Как понимать памятники погромщикам, уничтожавших армян в Баку? Элементарные вопросы не приходят азерботскому шовинисту в голову. Он озабочен отдать Россию азербайджанцам. Призывает хунту начать полномасштабную войну в России!

«Если на Кавказе успешно проводятся спецоперации по уничтожению боевиков и экстремистов, то, что мешает такую же операцию провести в городах России против таких же преступников».

Каково? Азербайджанский шовинист, глава официальной зарегистрированной националистической организации в открытом письме предлагает президенту РФ начать боевые действия против русских в городах России. Видимо, азербайджанцы помогут хунте карателями.

«Обращаюсь к Вам с предложением о проведении Форума «Россия - наш общий дом» с участием руководителей ФНКА, организаций нацменьшинств и русских национальных движений, представителей госорганов, СМИ».

«С уважением,

президент ФНКА АзерРос Садыков С.К.»

Бесподобно. Вместо того чтобы из Азербайджана устроить общий дом с грузинами и армянами, нам предлагают поделить Россию с азербайджанцами и др. И что трогательно, в этой «России» они русским тоже дадут право голоса наряду с организаций нацменьшинств, представителей госорганов и СМИ. Щедрость кавказцев за русский счет не знает пределов!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото дня. :-) Блин, весь день провели среди зомби и киборгов. Еле выжили. ...
Вот жаль, действительно жаль. Не было "великих" людей, не было Цезаря. Александра, Клеопатры. Были меркантильные людишки, решали свои проблемы, потом их обожествили. На кого ровняться? Еврогейские одеялы даже не рассматриваю, твари оне твари и есть. Монголы? Буряты? Эвенки? Это люди ...
Новая работа итальянских скульпторов понравилась руководству рыбацкой деревушки. Но рыбакам почему-то нет. «Она похожа на русалку с двумя силиконовыми грудями и, самое главное, огромным задом, которого я никогда раньше не видел у русалок». Произведение еще не успели ...
В связи со страшной и внезапной смертью Юлии Началовой хочется продолжить разговор о врачах, тем более, что тема вызывает такой интерес. Пожалуй, расскажу чуть более подробно историю про спасение мамы от ее жутких трофических язв на ногах – хотя бы в память о том настоящем Враче, который ...
20 мар 2009 Научиться создавать великолепные анимационные ролики и радовать ими окружающих вам поможет «Мир Flash»! На нашем диске представлена вся мир флеш-развлечений, флеш игр, онлайн игр! Мы собрали огромную коллецию флеш игр, в которые Вы можете ...