рейтинг блогов

Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов!

топ 100 блогов inamora19.09.2016 Дамы, вы когда-нибудь задумывались на тем, как бы вы поступили, если бы застукали своего мужа или бойфренда в постели с незнакомой бабой? Да хоть и знакомой - не суть. Нет? Ну тогда рассказываю вам историю о том, как поступила одна моя знакомая, когда застукала своего сожителя с какой-то студенткой в их квартире.

Нет, она не стала устраивать скандал, не стала таскать девку за волосы, не стала плакать от обиды и умолять мужчину ее не бросать. Она, не долго думая, схватила шмотки девицы, валявшиеся неподалеку, и выбросила их в окно. Шмотки разлетелись по двору. Саму девицу она вытолкала за дверь прямо на лестничную площадку. Голышом.
Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов!

То есть по сути ничего плохого девушке не сделала - даже не ударила ни разу, но та огребла по полной программе. Представьте только, ей пришлось спускаться голой по всем этажам (ну или в лифте - ничем не лучше), потом голой собирать по двору свои шмотки под взглядами жильцов дома, одеваться и сваливать оттуда подальше. Может быть даже в другой город. Вряд ли после этого ей захочется таскаться по квартирам чужих мужей.

Участь мужчины тоже оказалась незавидной. Его шмотки подруга порезала ножницами на куски. Все до единой. Даже носки. Обувь залила лаком для ногтей. Любимые гаджеты и ноутбук просто сломала. Как она это провернула - история умалчивает, но я думаю, что выгнала следом за любовницей, заперлась в квартире и начала разнос.

Мужчина был в ярости, когда все это увидел, но предпринять ничего не мог - понимал, что сам накосячил. Еще бы! Не в том он был положении, чтобы на нее бочку катить. Просто молча подсчитывал, во сколько ему обошлись игрища с любовницей.

Насколько я знаю, девушка после всего действа не стала собирать вещи и уходить в туман, поскольку понимала, что в остальном он, в общем-то, герой положительный, и предоставила ему решать - сохранять их отношения или нет. А он, не будь дурак, никуда он нее не ушел, а, наоборот, сделал ей предложение. Пока вот живут. Любовниц вроде тоже больше не наблюдалось.

Дамы, как вам реакция героини? Вы бы как поступили на ее месте?
Мужчины, а вас ловили с любовницей? Как бы вы отреагировали на такую выходку?


Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов!



Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов! Instagram

Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов!
Поймала мужа с любовницей. Реакция - пять баллов! Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://foto.patriarchia.ru/news/otpevanie-v-v-zhirinovskogo-v-khrame-khrista-spasitelya-2022-04-08/ Что в гробу у Жириновского делает зеленая патриаршая мантия??? И как сие истолковать? Это самоотпев? "Препосылание"? для сравнения: ...
СССР давно мёртв, но путинский режим продолжает с ним воевать и, конечно, позорно проигрывает. Россия ведь теперь -- послушный член (или, скорее, задница) международного сообщества , чинно-благородно исповедующая капитализм. Но ни одно капиталистическое государство, кроме России, не ...
К сожалению, гибель гражданского населения во время войны – дело обычное. И, конечно, военная пропаганда использует такие случаи в своих целях. Однако бывает, когда сведения о погибших гражданских лицах пострадавшая сторона предпочитает не разглашать. Так было, например, после ...
Сегодня в это верится с трудом, но в середине прошлого столетия дамам были недоступны вещи, кажущиеся сегодня самим собой разумеющимся. Именно борьба за женские права стала основой суфражизма, феминизма и борьбы за права женщин в Советском Союзе. Несмотря на несомненные достижения на ...
Авторы этого журнала, люто, бешено дебатируя тему места дедушки Ленина в истории, ...