Повторное расставание с молодым человеком.

топ 100 блогов ru_psiholog18.06.2015 История такова.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Он старше меня на 1 год(день рождения в один день).На момент знакомства мне было 28.Много общались,гуляли (театры,кино,всякие выставки,просто прогулки).Месяца через 2 начались более близкие отношения.Хотя до этого он мне сказал,что кроме дружеских отношений ничего предложить не может..типа я - "не так" .Но все же они как-то закрутились.Провстречались мы почти год,и он сказал,что не видит дальше перспективы в наших отношениях.Из-за мелких ссор,моих обид на него,моей ревности и т.п.Что мои ожидания больше,чем он может дать..
Разрыв очень болезненно мне дался..
В это же время я нашла новую работу.Вообщем,новый коллектив/знакомства/ухажеры. Где-то через месяц меня начало попускать...т.к. голова была занята новой работой,и новыми знакомыми.
И вот я вроде как и "отпустила" своего бывшего..но он появился на пороге..рассказывал,как он меня любит,что сделает все,чтоб у нас было хорошо.Просил прощения с глазами больной собаки.А я уже отвыкла от него..и не верила ему.
Но маленькими шажками и поступками..он все-таки меня вернул.Мы начали отношения заново.И через месяца 2 он снял квартиру поближе к моей новой работе и предложил жить вместе.Как по мне..бытовых проблем практически не было.Компромиссы находились. Старались весело проводить вместе время,ездили путешествовать и т.п.
В марте этого года я решила с ним поговорить на счет "чего мне ждать от тебя?/какие у тебя планы на наш счет?".В таком контексте,что мы давно вместе и пора бы уже оформлять отношения,если он хочет быть вместе.Моментального ответа я от него не требовала.И к концу марта все повторилось......он сказал мне,что не видит перспективы в наших отношениях,что они заходят в тупик и "дальше будет только хуже"...Я спросила пора ли мне уезжать?и он ответил "да".В тот же день я собрала вещи и уехала.
Прошло почти 3 месяца. Сначала мы аболютно не общались (несколько недель),потом как-то списались.Потом случайно оказалось,что ехали в одном поезде на майские.Весь вечер просидели в баре-ресторане, проговорили.
После праздников мы несколько раз виделись,и у нас была близость :(
Но он не говорит,что хочет возобновить отношения и т.п.Я поняла,что он мной просто пользовался...хотя в дни,когда мы были вместе он вел себя будто мы пара.И наше расставание - просто страшный сон. Он заботился,целовал,обнимал и т.п.
Неделю назад я сказала,что не хочу с ним никакого общения,ибо это общение причиняет мне боль.Я удалила его отовсюду..и теперь мне еще хуже.Я мониторю его присутствие в соц.сетях  будто маньяк : ( . Я знаю,что он общается с девушками с сайта знакомств..и одна ему нравится,он хотел бы с ней встретиться в жизни.Все это меня морально убивает.
Мне говорил,что нужно работать над отношениями и т.п.,разговоры о семье были..а теперь получается он готов создавать семью и рожать детей с девушкой,которую знает несколько дней.
Больно.И обидно.А разозлиться на него не могу нормально...хотя бы за то,что он пользовался мной :(((( Помогите перестроить мысли и мозги в нужное русло!!!!! пожалуйста!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Римейк испанского фильма «Незнакомец / El desconocido» (2015). В кои-то веки Хезер попросила Мэтта, вечно работающего и занятого мужа, отвезти их детей-подростков в школу. Но доехать до школы им было не суждено, потому что позвонил незнакомец и сказал, что в машине бомба. Под ...
Валентина Владимирова была очень известной и узнаваемой советской актрисой, и несмотря на то, что главными ролями режиссёры её не баловали, смогла завоевать любовь огромной зрительской аудитории высоким мастерством, ярким талантом, точностью и убедительностью созданных образов и ...
Ми ніколи не пробачимо жодне відібране зерня 1932-1933.
Ваше мнение? Мне - нет. Хотя, если до этого она у неё была тубулярная, к примеру, тогда это оправдано. Но зачастую девушки отдают под нож и без того очень красивую грудь, просто небольшую. И уж она - точно намного сексуальнее, чем такие шары. Девушки, включайте голову! Ну серьёзно, это то ...
Вдова гениального советского комедиографа Леонида Гайдая озвучила собственную точку зрения на "приставания", которые якобы имели место быть по отношению к юной начинающей звезде фильма "Кавказская пленница" Наталье Варлей. Ранее Варлей поведала, что в своих мемуарах "Канатаходка" описала ...