повседневное

топ 100 блогов vladulja — 02.07.2013 повседневное reWalls.com-6179
Господи, когда у меня будет побольше мозгов я поумнею и повзрослею?! Ну, хоть чуть-чуть?

Мама в скайпе начала странным образом хрюкать, кашлять и хрипеть. Внешне вроде ничего выглядит, но звуки издаёт как в «Чужой-3». И, главное, мама вообще не комплексует по этому поводу, её ни капельки не смущают столь странные пертурбации с голосом.  А почему?А потому что делает она это исключительно с моей стороны и на моей территории. А у неё все там благозвучно и музыкально. А я теперь ни песенку нормально послушать не могу, ни кино завёрнутой в одеяло посмотреть… потому что мне нужно, вот прям необходимо поменять колонки (по крайней мере — я так решила)
И вот вчера мне привозят другие колонки, которые продаются по бедности немножечко б/у, но очень хорошие, в очень хорошем состоянии и с сам… сав…чёрт, как его? С сабвуфером, прости меня, Господи.
Провести весь чудесный вечер кверху джопкой и на коленях меня никак не прельщало, поэтому отложила это дело на утро. А утро же оно всегда трезвее мудренее. Утром подключила какие-то проводки, почувствовала себя минёром. Красный проводок или синий, синий или красный? Чуть полдома не снесла, но я ведь, думаю, умная такая (хаха), я всё сделала правильно.
Моё открытие поразило меня до глубины души, но возникло странное чувство дежавю. Мне подсунули плохие колонки! Дело-то оказывается вообще не в колонках, а в чём — вот на это у меня моих способностей уже не хватает. И, кстати, никто не знает — как подключать сам… сав…чёрт, как его..сабвуфер!? Он такой красивый квадратненький и молчит. Мне теперь ещё его хрюка для полного счастья не хватает держитесь, дорогие мои и горячо любимые соседи! И, товарищи, кому нужны хорошие маленькие ничегоникомуплохогонесделающие колоночки, мною горячо любимые? Отдам за шоколадку — скрашу свою жизнь.

Вообще, на кого весна так действует, а у меня дак оно пожизненное. Я вчера обзваниваю по работе заказчиков. Если кто не знает — занимаюсь устроительством праздников и сдаю в аренду ростовые куклы. И в моей волшебной книжке написано: «Собаки. Космос. Вечер. Валерий» и телефон его. Диалог наш был следующий:
— Здравствуйте, Валерий. Это творческая мастерская «Куклы»
—Здравствуйте. Ой.
— Вам во сколько удобно забрать Белку и Стрелку?
—…(пауза) Когоооо?
— Вы Валерий?
— Да
— Ваш телефон такой-то?
— Да
— Вы буквально пару дней назад сделали заказ на двух космических собак — на Белку и Стрелку.
— Чегооо?
 Ну,  там ещё минут десять вот такого же безумия. На другом конце провода уже слышу отчаянье, граничащее с желанием меня убить послать.  Вот вы, ребята, представляете, жил себе человек, жил. А тут  бац!— и потусторонний звонок из параллельного мира… У мужика волосы дыбом на загривке. Не, ну ладно там пылесос Кёрхер, да…ну, ладно  в косметический салон зазывают — но Белка, твою мать, и Стрелка! С твоего телефона был заказ?! Был. Кому телефон давал? Никому. Значит — раздвоение личности, шизофрения и, ну, никак без Космоса не обошлось.  Когда приедешь, я спрашиваю — когда приедешь и заберёшь их на свой праздник жизни?! Мужик же ведь, наверное, всю ночь сегодня не спал, от звуков всяких шарахался, волосы на загривке причёсывал.
Короче, с утра я вновь открыла свою рабочую тетрадь. И еду я завтра собачку подстригать. Йоркширского терьера. Хозяина зовут Валерий. Телефон у него такой-то. И живёт он у кинотеатра «Космос».
Господи, когда у меня будет побольше мозгов я поумнею и повзрослею?! Ну, хоть чуть-чуть, а? Надо признаться Валере что это я своими корявыми ручками вот так в записной книжке записала и попутала две своих работы, надо спасать человека…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разгадка «реновации» может оказаться простой. Это «двухходовочка». Свободные деньги сейчас в мире у китайцев. На деньги китайцев проводят реновацию с поквартальным сносом. Последнее особенно важно, в видах настоящих планов. Людей отселяют из Москвы (в т.н. «новую Москву», которая, ...
Я прочитала очень любопытную книгу "The Triple Package: How Three Unlikely Traits Explain the Rise and Fall of Cultural Groups in America". Одна из её авторов - Эми Чуа, которая написала "Боевой гимн матери-тигрицы", я уже писала о ней здесь . Я, кстати, потом ещё долго думала об этой ...
чтобы пригласил Маска в Украину. Пусть послушает вой сирен воздушной тревоги, посетит Бучу и Одессу, встретится с людьми по своему выбору (чтобы не было подозрений в постановке). Пусть вообще ездит по стране как хочет и куда ...
Чем кончаются споры и религии. Разговор баптиста и атеиста: А потом жена баптиста соблазнила атеиста, атеист влюбился, после чего баптист связал жену и угрожал застрелить её, если атеист не залезет на крышу высотки и не спрыгнет с неё в полдень. Такие дела :3 Фильм называется ...
Сегодня я с ужасом узнала, что мой муж любит группу Necro Stellar И только что сказал, что у него "безупречный вкус". Я теперича немного опасаюсь приближацца к такому просветленному человеку, ...