рейтинг блогов

Поведение НАТО говорит о многом...

топ 100 блогов zloy_odessit06.07.2015
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг разговорился и прямым текстом сегодня заявил о том, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс тяжелое и современное военное оборудование.

Дословно: «Наши разведки из многих стран-членов Альянса, а также открытые источники — СМИ, сообщения от семей российских солдат — все подтверждают одинаковую картину: Россия оказывает существенную поддержку сепаратистам, поставляет тяжелое и современное военное оборудование, в частности комплексы противовоздушной обороны, артиллерию, танки, средства управления, а также проводит подготовку. Российские силы также есть на территории восточной Украины и вдоль украинско-российской границы».

Казалось бы, что особенного? Ну да, был период когда на Западе в упор не видели российских танков, БМП, ЗРК и бурятов в Украине, но это в прошлом. С каждым разом представители НАТО все громче и отчетливее произносят обвинительные речи в адрес России. Что же изменилось год спустя?

Следует понимать, что сытая и вальяжная Европа до последнего момента давала Росси возможность убрать свой металлолом и сопутствующий ему колбасный ряд с территории Донбасса, дабы не ухудшать политическую обстановку в мирном сообществе. Однако, очень скоро западные партнеры поняли, что имеют дело с наглым вруном, слово которого не стоит и ломанного евроцента, при этом одурманенного славой полководца - собирателя земель русских!

Когда все попытки замолчать скандал были сведены на "нет" заработал параллельный план, на случай острого обострения у несостоявшегося Наполеона 2.0. С середины прошлого года все ВС стран НАТО начали проводить инспекцию имеющейся техники и сопутствующее её техническое обслуживание. Ведь Европа давно уже не воевала и закоксовалась.

Фактически, вся эта подготовительная часть заняла чуть больше полугода и с марта месяца в Старый Свет устремились десятки и даже сотни единиц военной техники США, руководствующиеся мантрой "У нас там учения!" И вправду, с марта месяца вся Европа гудит от бесконечной череды учений, которых не видывал Старый Свет со времен Холодной Войны. При этом, отмечу, не зафиксировано ни одной катастрофы, самовозгорания танка или переворота самолета при взлете, что в свою очередь говорит о высоком уровне предварительной подготовки техники... В то время как в Росси, что не взлет, то пике.

А потому, Столтенберг и еже с ним, не зря будут сотрясать информационное пространство посылая в адрес Кремля обвинения. Европа готова к горячей войне, сейчас же проводится подготовка информационного пространства к юридическим баталиям. Баталиям которые развернутся в будущем, но народные массы уже будут готовы к Гаагскому процессу и обвиняемый в их глазах не сможет казаться невиновным.

Не удивляйтесь подобным заявлениям, воспринимая их как пустое сотрясание воздуха. Просто идет процесс. По-своему новый и качественный. Наблюдаем.

Поведение НАТО говорит о многом...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Зря Миша поехал в Грузию. Ох зря. Впрочем, он и не хотел, но не мог отказать тем, кто «сделал его президентом». https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/karlson-vernulsya-ne-vovremya-partiya-mikhaila-saakashvili-s-treskom-proigrala-vybory ...
Приятель мой прикупил на прудах наших, которые сейчас спускаются в преддверии зимы, около двух тонн рыбы. Пришлось помогать загружать, разгружать, потрошить, солить. Сижу сейчас весь пропитанный рыбным запахом и облепленный чешуей, точно ...
более убогого, чем мужик с соской во рту. Это я про всякие вейпы и прочую дрянь. Мужчины, если уж вы курите, курите, как мужик, сигареты, а не сосите, как бабы, соски. ...
На улице замечательная погода, у меня приятное осенние настроение, которым хочу поделиться с вами! Лук в нежно-пастельной гамме. В качестве аксессуаров предпочла браслет из черных бусин, и белые серьги розочки. Туфли, клатч aldo Кофта bershka ...