Поведенченские стереотипы бывают порой настолько тупы и не

топ 100 блогов olegdo03.05.2012

Поведенченские стереотипы бывают порой настолько тупы и не оправданны, что диву даёшься.

Зарубался тут с одной чувырлой недавно по поводу; можно ли называть ушедших на тот свет гандонами, если при жизни они ими были?
Я по-другому их и не называю. Но она утверждает нет, нельзя. Только хорошее или вообще ничего.
Блажь да и только.
Говорю, пораскинь мозгами куриными, ты ж никогда не назовёшь Чикатилу клёвым чуваком, и промолчать не промолчишь. Гитлера возьми того же. Да дохуя можно кого привести в пример. Избавляться нужно от навеянных и вбитых в тыкву чужих домыслов.
Вон даже церковь вторую щеку не подставляет пусям, хотя должна, по обычаям её самой заведённым.
Нет говорит она, ща как ёбну в ответку семилеткой, мало не покажется. Так вот и в этом вопросе.
Что, спрашивается, смерть награждает сволочь крыльями, и всё, типа прощаем, теперь ты ангел. Нет уж. Ты был резиновым изделием им и будешь, пока я тебя помню.
Давайте спросим тех, кого реально убивали, а они выжили, как они назовут этих чертей? Вот, вот, и я про тоже. Я совершенно не злой человек, кто меня знает, подтвердят, простил в своей жизни дохера народу, и даже многое забыл, но есть вещи, которые забыть невозможно.
Сейчас расскажу одну из жизни.



Был у меня один знакомый, можно даже сказать что друг, в школе ещё учились вместе, правда в разных классах.
Помогал я ему частенько чем мог, деньгами да и не только, хотя кому я только деньгами не помогал, труднее вспомнить кому не помог. Время было такое, если ты поднялся, не откажи ближнему.
Ну, в общем я пошёл дорогой не криминала, хоть и был близок, а по простому, ларьки, автостоянки и прочее, прочее. А чувак этот, Толя его звали, наоборот. С бизнесом у него не срослось, и он в гастролёры подался, ну там это, машину какую-нить спиздить, на бабки швырнуть, разводы всякие, универсал бля, мать его.
И сотрю я как-то, понесло типа, разговаривает снисходительно будто я хуй в стакане, хотя за бабками всё так же прибегает, просит. Я внимания особо не предал, много видел таких, внезапно взлетевших да быстро упавших, думаю хуй с тобой зайчик, скачи дальше, нам не по пути. Ну и вычеркнул его, так, только здороваемся, никаких отношений.
Он авторитету уже набрался, только и слышно, Толян то, Толян это, никого не боится, безбашенный.

В один прекрасный день, подходит ко мне кореш Вовка, он тогда без работы сидел, у меня подрабатывал охранником, грит: ты знаешь Олега, тут такое дело. Не хотел тебе говорить, у меня потом проблемы будут, но не сказать тоже не могу. Ты для меня близкий и не хотелось бы, чтоб мы с тобой расстались.
Ночью я поймал Толяна и ещё одного, склад твой взламывали. Решай сам, но помни, у меня семья и те наверняка уже своим передали, кто спалил контору.

Ах ты крысёныш, я был просто не в себе, хотел сразу отловить пидорёнка и грохнуть, но поступил разумнее.
Поехал к его крышевому, договорились, что я козла не трогаю, а его уголовники взамен больше меня не тревожат, он лично за них ручается. На том и разошлись.
А спустя полгода крысёныш умирает, не помню уже как, да в принципе это и неважно. Крышевой ко мне, помоги деньгами мол на похороны. Я всегда помогал, один район, хоть и группировки разные, но в этот раз говорю денег нет, могу водкой. Тот подумал; давай, всё меньше тратится, у нас щас конкретный подсос, половина на тюрьму уходит.
Хорошо, приезжай завтра.
Посылаю экспедитора на базу, купи мне водку, ха-ха-ха называется. Мож помнит кто, на белой этикетке красномордый казак заливается в параксизмах смеха.
Приезжают ко мне утром братки, я им вот, пожалуйста берите.
Как они возмущались, вы бы видели, мы бля такие крутые-раскрутые будем на похоронах такую водку пить.
Я им говорю; ну что попиздели и хватит, или берите или не берите, другой нет(с водкой кстати действительно очень напряжно было, но не для меня). 
Забрали. А я бы хуй б такую взял, и грош цена такому сообществу.
Потом правда они догадались её в пласмасу перелить, чтоб дураками не выглядеть, злобу затаили. Да мне их злоба… Столько их было.
Продавщицы мои помню после этого случая в ахуе сидели, Олег типа, не слишком ли жестоко. Нет отвечал я, и до сих пор так считаю.
И слов хороших говорить не буду.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Баба проснулась в 4 часа утра. Бросилась к колодцу. Принесла ведро воды. Напоила корову, подоила ее и отвела на луг. Вернулась домой. Покормила свинью. Выпустила кур из курятника. Собрала яйца. Побежала в лес за черникой. Вернулась домой. ...
Об уничтожении ЗРПК «Панцимрьс-С1», стоящего на вооружении войск Халифы Хафтара, поддерживаемого Российской Федерацией, сообщил глава МВД Ливии Фахти Башага в ходе своего интервью ресурсу «ISMAIL SA». По словам министра, комплекс размещался на шасси немецкого производства. ...
Всем привет, Фрэнк на связи! Надеюсь, эта неделя была такой же активной и продуктивной для вас, как и для меня! Но сегодня пятница — так что давайте на минуту отвлечёмся от повседневных забот и посмотрим, каких козликов вы прислали в этот раз в рамках рубрики #фрэнкмесяца или ...
Я, как вы знаете, регулярно шерстю сайты с демотиваторами, на предмет пополнения коллекции. И вот что заметил: в последнее время там начали появляться рекламные демы :) Агентства видимо поняли, что такой посещаемый ресурс пропадает зря и начали ...
Есть такая штука, называется «приоритеты». Израильские исследователи, в недолгих промежутках между геноцидом палестинцев и тайным управлением всем миром, совместно с американцами, у которых забот до черта (от руководства киевским режимом до поклонения сатане) разработали технологию ...