Повар Путина бьет рекорды показов

топ 100 блогов sleeping_sonya25.04.2017 Скажите, а перед вами стоял когда-нибудь серьезный риторический вопрос  на тему, какой фильм посмотреть. И дело не в том, что вы особый гурман киношедевров, а в том, что хочется просто посмотреть качественный веселый фильм.

Повар Путина бьет рекорды показов
Если учесть тот факт, что нынешняя погода нас совсем не балует, то просмотр интересного фильма со своими друзьями является альтернативой другим способам проведения свободного времени. Этой весной выбор предложений существенно опережает спрос. Здесь вам и «Стражи галактики» и фантастический «Меч короля Артура». Но я остановилась на шедевре российского производства, отечественной комедии «Кухня. Последняя битва» интригой которого станет появление самого главного персонажа - кулинар Путина. Ради этого момента я думаю, стоит сходить и посмотреть весь фильм, встретиться там со всеми старыми знакомыми, обрести новых.

Повар Путина бьет рекорды показов

Самое интересное пожалуй это то, что я раньше с удовольствием посмотрела, чуть ли не все 120 серий на СТС, которые предваряли эту двухчасовую комедию, вышедшую теперь уже на экраны кинотеатров. Владельцы YBW тогда тоже не знали, будет ли какая-то от этого выгода. Оказалось, что все идет как по маслу и их труды не остались незамеченными. Их приметили в «СТС Медиа» и сериал стал жить своей «бурной» жизнью на канале, привлекая к себе огромное количество зрителей, а позже и фанатов вроде бы совсем нехитрого действия.

В итоге сериал «Кухня», снятый YBW на собственные средства приобрел огромную популярность. И это не голословные заявления, поскольку сборы с этой картины превысили разрекламированные «Ёлки-1914» и составили более тринадцати миллионов долларов. Это ли не результат?

Повар Путина бьет рекорды показов

А  в фильме «Кухня. Последняя битва» принимают участие кулинары и рестораторы с мировым именем. Один из них Демиен Дювио, Вильям Ламберти и другие профессионалы своего дела. Раньше планировалось участие в фильме и знаменитостей из шоу-бизнеса, но так случилось, что их всех заменил супер-универсал Дмитрий Нагиев, который органично вписался в юмористическую канву фильма.

А собственно, фильм то о мечте всей жизни, может, поэтому он уже завоевал сердца многих зрителей? Виктор Баринов, мечтающий стать поваром Путина, поставил на карту все.

Мне сложно определить, какие конечные результаты фильм принесет Yellow, Black and White, но определенно, шаг уже сделан. Создатели фильма не менее амбициозны, чем их главный герой.  Судя по всему, успех непременно будет, нужно только по-настоящему верить в то, что мечты сбываются.

#СТС, #Yellow, #Black_and_White,


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я их боюсь. Какие то неопознанные по фото и слабо опознанные по фамилиям подельники по хулиганствам младшего школьного возраста, виденные последний раз 29 лет назад предлагают мне сыграть в игру "веселый фермер" и выбирают мне (мне?)домашнее ...
Ещё пару лет назад на эту темы были битвы. Как же Европа будет жить без пластика?  Докладываю
Внезапно в телеграме у Кашина вычитал ответ на вопрос, который давно, вот уже лет пять, мне не давал покоя: почему вот эту невероятную песню Зацепина, гениальнейшего композитора (ему 95, и он еще жив!), аж 1977 года, я узнал только недавно, а не в раннем детстве?! Подозреваю, при моей ...
С 15 июля и на две недели. Планов особых нет, чисто - отоспаться, поесть вовремя, а не на бегу. Организм где-то на солнышке погреть, где и как - пока не представляю, но надо - уральское лето коротко, а витамин D нужен. На природу как-то выбраться, по фотографировать зелень, дать глазам ...
Поискал дополнительную инфу. Кое-что нашел , и присоединяюсь к автору: никаких указаний на то, что платформы, в самом деле, принадлежат РЖД, вроде бы нет, а значит, может быть, патриотическая бУ-"тележка" волну гонит. Но "вроде бы" - не верняк, может, и не гонит. Что не ...