Потребительский терроризм случается в наше время

топ 100 блогов svetonline07.04.2010 Оказывается у Задорнова есть свой ЖЖ Потребительский терроризм случается в наше время [info]mzadornov . Потребительский терроризм случается в наше время [info]kinoexpert'y спасибо, что просветил меня ;) Итак -
- Мало кто знает, что после встречи с Арнольдом Шварценеггером, Медведев пошутил: «I’ll be back», а после того, как ему подарили айфон четвертого поколения, добавил: «I’ll be back with my family».

- Как стало известно из достоверных источников, чтобы порадовать Дмитрия Медведева, Арнольд Шварценеггер в конце встречи погрузился в расплавленный металл.

- Как же это символично для зажиточного российского туриста – поехать в Америку, чтобы посмотреть, как устроена Кремниевая долина и вернуться с подаренным айфоном!

- Не врет реклама Газпрома насчет того, что все мечты сбываются. Недавно исполнилась детская мечта одного из самых знаменитых россиян – он не только пожал руку Терминатору, но и поговорил в видеотелефон. Правда, немного напрягает, что для этого ему пришлось стать президентом страны.

- После того, как рейтинг Медведева повысился благодаря его встрече с Терминатором, имиджмейкеры Путина задумались о переговорах с Человеком-Пауком, черепашками-ниндзя и Годзиллой.

- После поездки в Америку Хрущев посадил кукурузу, Путин Ходорковского, а Медведев – кремний и силикон.

- На встрече в Калифорнии Дмитрий Медведев передал Арнольду Шварценеггеру благодарность от «Единой России» за то, что тот сумел предотвратить конец света в 1997 году.

- Обсуждая вопрос о транзите российского газа в Европу, Александр Лукашенко пригрозил, что у него есть еще несколько очень сильных козырей – почти 70 лет эти козыри ждут сигнала в белорусских лесах.

- Говорят, что фотографов просят снимать российского президента с таких ракурсов, чтобы Дмитрий Анатольевич смотрелся выше. А теперь представьте, что просят делать социологов, статистиков и экономистов…

- В Америке – Кремниевая долина, потому что кремний – полупроводник, который является основой всех современных разработок. А у нас – Сколково, потому что на это выделены осколки бюджета.

- Ни в коем случае нельзя отменять выпускные экзамены. Ведь тогда не будет и выпускных вечеров, а это единственная возможность для некрасивых девушек в 6 часов утра поносить на плечах мужской пиджак.

- Президент США собирается выводить американские войска из Афганистана. Его беспокоит то, что ребята давно не отвечают на смски.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще не так давно, буквально пару недель назад, все смеялись над серией фото: Кто бы мог подумать, что данный мини-скандал - лишь часть огромной семейной проблемы Барака Обамы и его жены Мишель. В 2010 году уже были публикации о недовольстве Мишель Обамы ролью первой леди и ее ...
holguwenka вывесило фотку Ялта ...
здесь ...
Оригинал взят у yurasumy в Страсти по Мариуполю. Якобы губернатор ДонГА Тарута сегодня заявил буквально следующее: " Мариуполь должен быть защищен, иначе украинским войскам придется признать поражение в войне ." http://112.ua/glavnye-novosti/taruta-poteryav-mariupol-my-proigr ...
Подробный отчет про семинар в клинике «Доктор Борменталь». Возможно, ...