Потреарх Кирилл на проводе.

топ 100 блогов norg_norg13.05.2018 #скрепы

Патриарх Кирилл освятил храм на месте захоронения жертв политических репрессий под Петербургом

Церковь построена в Левашово, где в общих могилах лежат останки около 47 тысяч человек, расстрелянных НКВД с 1937 по 1954 годы. Среди них и более полутора тысяч служителей церкви.

Потреарх Кирилл на проводе.

Проводя обряд освящения храма Всех святых, патриарх Московский и всея Руси назвал левашовский полигон «нашей Голгофой»:


«Много таких мест на Руси — Бутово в Москве, Левашово в Санкт-Петербурге. Это наши голгофы. Как та Голгофа, на которой Христос был распят, очень многому научила весь мир, так и наши российские голгофы должны научить всех нас тому, что вера христова не может быть истреблена из рода человеческого помимо воли людей, даже если стремление уничтожить веру становится политической задачей могущественных правителей и целых государств», — сказал глава Русской Православной Церкви.
https://www.5-tv.ru/news/202583/

Потреарх Кирилл на проводе.


Да ёбаный же ты пиздливый попугай! Только ленивый не прошелся с разоблачениями этой сраной лжи, что про Бутовский, что про Левашовский полигон. Не было никакой нотариально заверенной эксгумации, нет никаких, сука, подтверждающих документов, что там захоронены именно репрессированные, блядь, а тем более священники!

Более того - не было и никаких массированных раскопок! В яме 3 на 3 метра нашли несколько (несколько) до сих пор не опознанных скелетов и помножили на всю площадь полигонов - получили сотни тысяч. Толково, блядь, придумано! Ну, и приписали, безусловно все эти "жертвы" кровавой гэбне. А кто это был на самом деле - до сих пор достоверно неизвестно - может и вовсе неандертальцы, блядь. Странно только, что площадь полигонов не пересчитали на всю Ленингадскую и Московскую области. "Жертв" бы и гешефта через это - получилось бы значительно больше.

А тут у нас, на Урале, еще смешнее было. Засмотрел я тут, третьего дня, педерачу местного ТВ - на тему "массовых репрессий".


Где-то, вроде как под Челябинском, какие-то уебаны нашли в старой, заброшенной и давно засыпанной штольне, несколько скелетов. Причем - достоверно не известно, действительно ли нашли или сами натащили. Энтузазисты из общества "Мемориал". Раскопки производились неофициально, акт эксгумации никак не фиксировался.

Ну, и естественно, объявили эти останки жертвами политических репрессий. Ведь всем известно, что на Урале сроду-роду никого никто не убивал - кроме кровавых чекистов! Тем более, что рядом, всего то в 150 километрах, была пересыльная тюрьма. Значит - больше некому.

Как посчитать количество жертв? Не раскапывать же штольню, на самом деле, еп! А есть же известный метод Бутовского полигона! Прикинули диаметр и глубину штольни, помножили на количество найденных останков в самом верхнем кубометре - получили результат. Не менее, чем 300 тысяч человек, блядь!

И местная администрация тут же нашла миллионы денег на эту хуйню, отстегнули мемориальцам на монументальный камень, на котором так и написано - "В этой штольне захоронено не менее 300 тысяч жертв политических репрессий кровавой гэбни!". Сука, блядь, на полном серьёзе! Ну, а хули? В Москве есть Бутовский полигон, в Питере - Левашовский, а чем мы хуже??? Пусть и у нас будет! Что крестьяне - то и абизьяне.

Ну, и попам, конечно, на часовенку отстегнули - куда без них то? И сейчас на месте захоронения хуй пойми кого, убитых хуйзнает когда и кем (экспертизы не было) на честных щах проводятся регулярные молебны. Состоящие из одного попа, десятка пизданутых старушек и трех унылых пидарасов-алкоголиков из местного филиала общества "Мемориал". Изнасилованная ложь в чистом виде, натянутая на глобус антисоветизма.

Чё там как пиздел аятолла Гундяев?

Потреарх Кирилл на проводе.

Предводитель лжецов и пиздаболов, блядь.


Ну, и прозрачные намеки в сторону Советской власти, которая якобы чуть ли не государственной задачей считало уничтожение веры - немедленно выявляют патентованного пиздабола. В целях и задачах Советской власти, декларируемых Лениным, лично я что-то такой хуйни не припомню.

И возникает ровно два вопроса:

- Почему от других конфессий и религиозных течений мы не слышим гундежа о преследованиях и репрессиях "за веру"? Ни от буддистов, ни от староверов и даже ни от мусульман? Паскудная вонь на эту тему раздается только с православного фланга.

- А вам самим то, так называемым "верующим", не западло, что ваш предводитель, которому вы обязаны (обязаны!) КаноничноЪ при встрече руки целовать - не западло, что он тупарылый лжец и пиздабол? Это не оскорбляет чувств верующих? Или у вас таковых не имеется, включая чувство собственного достоинства? Отмазки в стиле - "вера - отдельно, а Церковь - отдельно" - не принимаются, как заведомо ложные.

И, да!


Раз вы такие и не хотите добровольно заносить в оркестр - будете читать про попов и моральных пидарасов! Или даже без "и"!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добро пожаловать в зимнюю сказку солнечный март! У нас вот как-то так: Вот за эту фотачку Конан Дойл порадовался бы: Такой вот странный снег шёл: После чего берёзы стали какие-то нереально голливудские: И сосны тоже. Обычно ...
от того, что Северный Кавказ отстается в составе России? Это не лозунг и не подъебка, это действительно вопрос о мнениях. Любые высказывания приветствуются. UPD: Интересно было бы и кавказцев выслушать, да не ходят сюда кавказцы, к ...
Пару месяцев назад сходил на фильм "Шапито-шоу". Фильм настолько феерически скучен и плох, что целых два месяца я не мог признаться, что сходил на него. Даже хуже. Это два фильма. Суммарно пять часов феерической скукоты. Разные части фильма шли в ...
Получил от Исракард предложение в дополнение к своей кредитной карточке завести еще и "умный кошелек" http://www.hot.co.il/liat/ARNAK_haham/3.html Терзают сомнения и памятуя о бесплатном сыре, который водится сами знаете где, пытаюсь найти подвох и пока безрезультатно. Но какой смысл ...
Сорок биатлонных блогов обновились в этом месяце . С начала сезона примерно столько же новых биатлонных блогов было заведено на "Трибуне". Для того, чтобы развиваться дальше, вам, битлонным блогерам, надо сплотиться, подружиться и ...