рейтинг блогов

Потому что... Лавров прав. Финал.

топ 100 блогов moisha_liberman11.05.2018 Теги: Лавров Ну и наконец. Начало чтива тут было <= https://moisha-liberman.livejournal.com/73373.html
Про телегу. И Дурова. Я же обещал...
Ну а что там телега и Дуров? Чувак считает себя программистом? Да и похуй кем он там себя считает. Как-то (как именно и кто дал денег на раскрутку, не интересно) пришёл к успеху.

Мнение небезизвестной Рыбки, которая по ходу, стала чем-то типа переходящего красного знамени, найти можно. Например:
Потому что... Лавров прав. Финал.

Но радует то, что чувак явно заботится о своей безопасности. Это радует. Хоть поживёт чуток подольше.

И к чему же дело клонится?
Тут подоспела другая давно ожидаемая новость. Телеграмм запускает новый сервис. Telegram Passport.Ожидается что котики толпой ломанутся в паспорт и понесут в своих пушистых лапках свои данные.

Среди них должны оказаться номера паспортов, водительских прав и коммунальных счетов, а также платежные реквизиты и фотографии лохов педальных пользователей. Говорят, что информация будет зашифрована и защищена двухфакторной аутентификацией. Мессенджер и партнеры получат доступ к данным только после разрешения пользователя и цветения денежного дерева на Полу Дураков. После расшифровки подлинность информации будет проверяться методами сторонних сервисов, которые как я понимаю, будут иметь к ней доступ, да?

Теоретически, как говорят, сервис «позволит уйти от анонимности криптовалютных платежей, что так беспокоит сейчас регуляторов по всему миру». При чём, находятся идиоты, которые ещё в это и верят! =))) Т.е., как-то мало предоставлять скан своего паспорта как тому же пейсбуку для разблокировки заблокированных страниц, тут всё проще. Права на управление автомобилем и коммунальные платежи как средство исключения анонимности при криптовалютных платежах... Оригинально. Так, по-моему, за идиотов ещё ни кто не держал. Правда, КПРФ со своим красным факиром Грудини попробовали, но тут масштаб не тот. =)))

Отдельные спасибо.
- Сайту anekdot.ru и его пользователям. Пацаны, вы лучшие! =)))
- Группе Инфорнал FuckЪ за их Храброе Сердце. Да, храброе сердце есть и глотка лужёна а на месте совести, уж простите, но хуй вырос. Есть такое дело. =))) Правда, реальность куда как веселее и без псилоцибина, как выясняется, если посмотреть вокруг внимательно.
- Тому дяденьке полковнику, который когда-то на кафедре военно-инженерной подготовки научил капсюли-детонаторы правильно вкручивать. По ходу, я ещё и шнур-то не поджёг, а уже знатно пиздануло. =)))
- Ну и, безусловно, вот этому отрывку из фильма «Изображая жертву», который настолько гениален, что я готов не то чтобы под каждым словом, я готов подписаться под каждым знаком препинания, Котя...


Ребята, такими долбоёбами и в вашем возрасте быть уже не просто нельзя. Это уже просто опасно...

Ну вот, как-то вот так. Комменты открыты. Хаджиме! =)))

UPD. А! Забыл! Потому что... Лавров прав. Финал. ctakan_divanych, посулил я тебе продолжение. Прочти предыдущий постинг и этот. Вот тебе и продолжение. ckotinko, не помню точно ник, ты тоже присоединяйся, мил человек..

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Лавров назвал санкции Запада попыткой повлиять на успешность переговоров по Сирии в Астане
Телеканал "Звезда"
Лавров назвал санкции Запада попыткой повлиять на успешность переговоров по Сирии в Астане. Дмитрий Семенов. 15:23 14.08.2018. Министр иностранных дел РФ заявил, что Москва ценит отказ Турции присоединиться к ограничительным мерам против России.
Лавров назвал главную проблему США в СирииРоссийская Газета
Лавров: РФ и Турция обсуждают ликвидацию последних террористических групп в СирииТАСС
Лавров впервые участвует в совещании послов Турции в АнкареАргументы и факты
Мир24 -Федеральное агентство новостей No.1 -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 374 »

Версия

Лавров: Грубейшие злоупотребления ослабляют доллар
Российская Газета
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что грубейшие злоупотребления ослабляют доллар в качестве международной валюты. "Все большее число стран будет отходить от расчетов в долларах", - заявил он, выступая на пресс-конференции в Анкаре.
Лавров рассказал о скором ослаблении доллара из-за злоупотреблений СШАМосковский Комсомолец
Сергей Лавров считает, что ужесточение санкций со стороны США нелегитимноВерсия
Лавров высказался о политике ужесточения санкций со стороны СШААргументы.ру
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании -Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 58 »
Архив записей в блогах:
Итак,Запад вообще, и правящий либеральный тоталитарный режим Демпартии США в частности,в очередной раз продемонстрировал нам "двойные стандарты". В данном случае, это примерное задержание координатора террористической сети Протасевича, объявленного в международный розыск по линии ...
Сегодня решил прогуляться пешком от Маяковки до Новокузнецкой. Погода хорошая, грех не пройтись... Конечно, развлечение специфическое, для людей закаленных: Тверская забита еле ползущими машинами, все подступы к Красной площади забиты ...
Хоть сегодня и не пятница, но, я думаю, и в начале недели улыбка никому не повредит. Задумались с kapitolina_v , что подарить фотографу на день рождения, особенно, если он не любит этот праздник? Долго думали и сделали вот такие фоточасы: ...
Пространство для развития в России огромно, но и проблем достаточно.  Экономика, по сути, определяется синтезом трех компонентов/составляющих: рабочая сила/труд, капитал (материальный и финансовый) и технологии. Качество корпоративного и государственного управления определяет меру ...
Кусочек Воронежа: вид из новой пристройки к главному корпусу ВГУОттуда же. ...
  • liubovdoro88 : RT @tass_agency: Лавров надеется на конструктивный диалог с новым комиссаром ООН по правам человека: https://t.co/G0fEZp6KgQ https://t.co/x…

  • istafrina : RT @GazetaRu: Лавров обвинил США в нарушении принципов международной торговли https://t.co/dB7bJ3wlda https://t.co/snJJ1eZRpH

  • mis_misha : RT @delyagin: Крупнейший террорист современности - США - четыре года потоками лжи и клеветы превращают нас в новыми евреями в фашистской Ге…

  • LiaHimmel : RT @MID_RF: Смотрите выступление и ответы на вопросы СМИ С.В.Лаврова по итогам совещания послов и постоянных представителей Турции при межд…

  • bultimes : Лавров: Дните на долара са преброени https://t.co/u3LUQRjeEt @bultimes

  • ua_alex_boy : Лавров сказал , что дни доллара сочтены . Потому что конь...)

  • emb_rus : RT @mfa_russia: Sergey Lavrov taking part in the Turkish Ambassadors' meeting